81

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Sevilia пишет:

Ну это всего лишь тесты, а точной методики определения твоего факультета еще не существует)))

Да, но есть тесты менее кривые. Попробовала его пройти, тоже получился Слизерин. Видимо, он там у всех получается big_smile

Немного выше я выкладывала ссылку на определение факультета по анкете. Там вроде более-менее адекватно определяют (хотя тоже ошибаются иногда).

Штука пишет:
Anette пишет:

Жаль, что там семестр начинается только в сентябре. Но зато у меня есть время на то, чтобы кого-нибудь еще заманить в игру

Мне пришло письмо от администрации вот такого содержания:
"Здравствуй, волшебник!
С момента регистрации на сайте, у Вас есть ровно две недели на освоение правил сайта. После истечения этого срока, все совершенные ошибки будут караться. На данный момент можно начинать играть в маггловском Лондоне, знакомиться с другими поступающими, а летом и с другими студентами. Следующий семестр начнется в начале сентября! Если возникнут вопросы, связанные с правилами или игровым процессом, то можно смело обращаться к любому из администраторов сайта.
Администрация находит имя вашего персонажа некорректным. Измените его на более подходящее и не противоречащее правилам сайта."

То есть играть уже можно - но только не в самом Хогвартсе.

Они, конечно, делают ошибку, что так затягивают возможности для новичков. До сентября у людей может просто пропасть интерес к игре.

82

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Sevilia пишет:

А почему так думаешь?

Мне Хаффцы видятся открытыми, добродушными, веселыми и домашними, при этом не особо замороченными ни наукой, ни карьерой. Типичные такие няшки. Ты, имхо, строже, сложнее и круг интересов у тебя другой. Я думаю, что тебе больше всего подходит Рейв, а на втором месте по вероятности - Слизерин и Гриффиндор. А Хафф я бы поставила на последнее месте.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

83

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Lina пишет:

Прошла этот тест, меня отправили на Слизерин

Интересно, этот тест хоть кого-то может отправить НЕ в Слизерин? big_smile

Спасибо сказали: Lina1

84

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Тут тоже есть тест: http://www.harrypotter.com.ua/
Быстрый, простой, но достаточно неточный (хотя получше, чем на Поттерморе).

85 (изменено: Anette, 2015-05-01 19:12:28)

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Штука, если Акакию примут, то ей нужна будет биография! Достойная ее имени! rofl
И внешность!

86

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

Штука, если Акакию примут, то ей нужна будет биография! Достойная ее имени! rofl
И внешность!

Если примут - что-то придумаю! )) Жаль, блин, что я эту ГарриПоттеровскую вселенную плохо помню, давно читала и смотрела тоже давно. Но то такое, разберусь.
А не примут - ну и ладно, интересных имён много, найду что-то подходящее. Ничего, прорвёмся crazy

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

87

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Штука пишет:

Если примут - что-то придумаю! )) Жаль, блин, что я эту ГарриПоттеровскую вселенную плохо помню, давно читала и смотрела тоже давно. Но то такое, разберусь.

Если что - обращайся с вопросами big_smile Если Акакии понадобится достойная компания, я могу зарегить еще одного персонажа big_smile Хотя по правилам можно иметь только один акк, но у меня их уже два rofl

88

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

Если что - обращайся с вопросами big_smile Если Акакии понадобится достойная компания, я могу зарегить еще одного персонажа big_smile Хотя по правилам можно иметь только один акк, но у меня их уже два rofl

Спасибо! biggrin1
Та, для меня даже хорошо, что занятия аж в сентябре начнутся - пока освоооюсь, пока себе историю придумаю... ))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

89

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Да, есть возможность растянуть удовольствие rofl

90

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

Да, есть возможность растянуть удовольствие rofl

О, там - в Лондоне есть локация "метро". Йа буду там жить всё лето! ))

Выдержка из правил:
   Студентам запрещено употреблять содержащие алкоголь и наркотические средства напитки на территории школы.
Ну ффсёёё, я так не играю... sad
не, можно ж как-то тайно пронести алкоголь? Мне рассказывали про чувака, который в яйца спиртное прятал (прокалывал скорлупу, шприцом вытягивая яйцо, заливал алкоголь и аккуратно запечтывал, чтоб незаметно было). Утром демонстративно выпивал по яичку (а что такого?), ходил пьяный и никто не мог понять, в чём же дело. Потом раскусили.
Хотя, школа-то волшебническая, могут вычислить. Ну а если совсем чтоб незаметно было? А есть заклинание, которое убирает запах и создаёт видимость трезвости?

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

91

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Штука пишет:

О, там - в Лондоне есть локация "метро". Йа буду там жить всё лето! ))

О, это место, достойное Акакии rofl

Штука пишет:

не, можно ж как-то тайно пронести алкоголь? Мне рассказывали про чувака, который в яйца спиртное прятал (прокалывал скорлупу, шприцом вытягивая яйцо, заливал алкоголь и аккуратно запечтывал, чтоб незаметно было). Утром демонстративно выпивал по яичку (а что такого?), ходил пьяный и никто не мог понять, в чём же дело. Потом раскусили.
Хотя, школа-то волшебническая, могут вычислить. Ну а если совсем чтоб незаметно было? А есть заклинание, которое убирает запах и создаёт видимость трезвости?

Главное, описать употребление алкоголя так, чтобы учителя не догадались, что это был прием алкоголя rofl Хотя, ходить в запретный лес вроде бы тоже нельзя, но Гриффиндор туда по ночам вместе со своим деканом ходил rofl
А вообще для употребления алкоголя есть паб в Хогсмиде, но туда пускают вроде бы только старшеклассников big_smile

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Меня на поттерморе в Слизерин отправили. Я не согласна)))))

Make science, not war.

93

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Maggie Burroughs пишет:

Меня на поттерморе в Слизерин отправили. Я не согласна)))))

Там всех в Слизерин отправляют! big_smile
Впрочем, что-то от слизеринца в тебе действительно есть tongue

94

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

У кого какие палки вышли на Поттерморе? (Мэгги интересно))

95

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Какие палки?

96

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Волшебные палочки из магазина

97

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

У меня палочка из яблони, внутри перо феникса.
У Мэгги вязь, и внутри жила дракона.

И я тож слизерин)))

98

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

А... big_smile

13 дюймов, боярышник, дракон (интересно, ВЕСЬ? rofl ), умеренной гибкости

99

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Драконова жила значит тоже smile

У меня 12 с половиной дюймов и упругий палк.))

100

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

LionKinG пишет:

И я тож слизерин)))

Ну... это уже даже не смешно big_smile
Это мне напоминает типирование у Типолога. С 90%-ной уверенностью окажешься Бальзаком rofl