101

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:
LionKinG пишет:

И я тож слизерин)))

Ну... это уже даже не смешно big_smile
Это мне напоминает типирование у Типолога. С 90%-ной уверенностью окажешься Бальзаком rofl

Я удалила акк, хочу заново регнуться и пройти тест. там были вопросы, где я прям разрывалась меж вариантов)))

102

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Все равно Баль... в смысле, слизеринцем будешь dirol
Я бы советовала еще тут тест пройти: http://www.harrypotter.com.ua/ Он тоже кривой, но все-таки намного более адекватный, чем на Поттерморе.

103

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

А там не нужно потом играть?? А то я это не люблю и не умею от слова совсем)) Мне тупо интересны факультеты))

ПС на аетерне я в Когтевране (Рэйв же?) )))) Не лучше Слизерина))))

Спасибо сказали: Lina1

104

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Ну, вообще ни на одном сайте никто не может обязать играть. Правда, есть сайты, которые удаляют акк, если не играешь, но на этом сайте (на который я дала ссылку), можно не играть вообще, и акк никто не удалит.

105

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Слизерин)))

106

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

crazy Жесть

107

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

А как там отвечать то нужно, чтоб не туда?))) Я вроде няшно отвечала))

108 (изменено: Anette, 2015-05-02 03:54:15)

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

А хз. Видимо, там в тесте какой-то странный принцип...

Короче, надо коллективными усилиями разработать собственный тест! big_smile

109 (изменено: Anette, 2015-05-02 14:28:53)

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Кстати, такой прикол! Есть несколько сайтов, где распределение по факультетам делают по подробной анкете, в которой автор описывает своего героя. Я на двух таких сайтах придумала совершенно разных героев. Играть не особо хотелось и не знаю, буду ли. Но с факультетами такой прикол получился: героя-прирожденного лидера с царскими замашками отправили в Гриффиндор. В принципе, тут принцип был понятен. Потом придумала еще такую героиню, анкету которой мне даже было стыдно сочинять, таким унылым и пафосным говном она мне казалась. И потом думаю: ну куда же ее отправят? Это тот случай, когда "все функции маломерные". В итоге ее отправили в Слизерин. Более того, анкету этой героини начали плюсовать и даже писали мне в личку о том, какой интересный персонаж. Блин, людям нравится унылое говно rofl Более того, этому УГ досталось место на далеко не слабом факультете big_smile Вот уж чудеса big_smile

Спасибо сказали: alice_q, Zora, Maggie Burroughs3

110

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Прошла тест на Поттерморе, меня отправили в Ревенкло! О_О
Палочка - лиственница, внутри единорог ))) 12 с чем-то дюймов, гибкая ))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

111

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Штука, ты - единственная в своем роде! big_smile

112 (изменено: alice_q, 2015-05-02 14:28:06)

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Я в свое время состояла в "Русском Хогвартсе", там прям обучение шло на разных чудо-факультетах.
По факультетам людей распределяла отдельная представительница руководства, по их анкетам тоже. Я очень хотела в Гриффиндор тогда, но меня отправили в Рейвенкло.
Там примерно такой расклад был: директор был Слиз, а так на факе хватало всяких модных в меру творческих персонажей, на Хаффле тоже были очень творческие личности, но их было мало, и он отличался тем, что там средний возраст студентов был наивысшим, причем заметна была их малая часть, Рейв - зануды, Грифф - милашки, в том числе наиболее юные представители сообщества, и именно на Гриффе, как ни странно, впоследствии зародилось восстание против дира (но среди зрелых товарищей, не милашек 13 лет).

А, да, забыла добавить самую пикантную деталь: я влюблена была в мальчика со Слизерина, с которым впоследствии 5 лет провстречалась, причем во время моего обучения он был ко мне в лучшем случае снисходителен и встречался с модной девицей тоже со Слиза, которую он потом возненавидел, съездив к ней в гости (она в другом городе жила): она оказалась жуткой истеричкой. А общалась я в основном с Рейвом/Гриффиндором, ну, потому что по возрасту, на самом деле, подходили.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

113

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Честно говоря, я как-то немного по-другому представляю факультеты. Хотя, может тут дело в личном восприятии (а может и права у хозяев форума было своеобразное представление).

114

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

Попробовала его пройти, тоже получился Слизерин. Видимо, он там у всех получается

Хе, ну зато мы все в Слизерине))) Ну не у всех, там же миллионы тех, кто на других факультетах.
Когда сайт только открывался в мире фанов ГП, то был сильный ажиотаж, это типа сайт от самой Роулинг, и все мечтали пройти этот тест.

Anette пишет:

Мне Хаффцы видятся открытыми, добродушными, веселыми и домашними, при этом не особо замороченными ни наукой, ни карьерой. Типичные такие няшки. Ты, имхо, строже, сложнее и круг интересов у тебя другой. Я думаю, что тебе больше всего подходит Рейв, а на втором месте по вероятности - Слизерин и Гриффиндор. А Хафф я бы поставила на последнее месте.

Ну мне бы, возможно, было бы неплохо среди Хаффов.
А вот Грифф я бы поставила на 4-ое место, я совсем не в их духе. Ну мне так кажется.
Вообще я находила когда очень интересные описания характеристики факультетов, надо бы поискать.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

115

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Sevilia пишет:

Ну мне бы, возможно, было бы неплохо среди Хаффов.

Комфортно - да. Но имхо ты сама не похожа на представителя Хаффа. Для меня яркий представитель Хаффа - это Штука.

Sevilia пишет:

А вот Грифф я бы поставила на 4-ое место, я совсем не в их духе. Ну мне так кажется.

Ну, у тебя от Гриффа смелость и прямолинейность.

Sevilia пишет:

Вообще я находила когда очень интересные описания характеристики факультетов, надо бы поискать.

Вот вроде самые толковые описания: http://hpclub.ru/4706/

Спасибо сказали: Zora1

116

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

Все равно Баль... в смысле, слизеринцем будешь dirol
Я бы советовала еще тут тест пройти: http://www.harrypotter.com.ua/ Он тоже кривой, но все-таки намного более адекватный, чем на Поттерморе.

Гриффиндор, ну не, это точно не мое.))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

117

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

Ну, у тебя от Гриффа смелость и прямолинейность.

Ну прямолинейность есть, а смелость на вряд ли, в некоторых вопросах я совсем не смелая. А если в мире ГП, так тем более, я до смерти боялась бы много всяческих существ и тому подобного.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

118

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Я думаю, что тебя в Рейв отправили бы.

119

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

Вот вроде самые толковые описания: http://hpclub.ru/4706/

Да, это они.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

120

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Интересно, почему там Гриффиндор с решительностью ЭСЭ, а Хаффлпаф с мягкостью и пацифизмом СЭЭ?