121

Re: Нытье

alice_q пишет:

Везде, во всех чатах, где я состою, какие-то тягомотные диспуты с аргументами, прояснениями чужих позиций, текстами-простынями в обоснование своей позициии и прочим подобным. Даже в эрочате вместо фоток дискуссия на тему моногамии/полигамии.

Про эрочат посмешило! Хех, недаром на эти выходные по карте дня Туз мечей выпадал! Все остаются при своем мнении и "колют" им друг друга!

LionKinG пишет:

А в моем районе нет снега... sad Пздц Москва!!)))

А я еще и в окно-то не выглядывала, ибо работаю, некогда особо. Да и темно там.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q, Bormont, Lina3

Re: Нытье

А у нас на районе дождь льет))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

123 (изменено: alice_q, 2015-11-22 18:56:30)

Re: Нытье

Он уже прошел((( Но я все равно в ресторан, меня туда настойчиво родственники че-то зовут. Отмечают, что ли, что-то.
Но снег был офигенный.

Zora пишет:

Про эрочат посмешило! Хех, недаром на эти выходные по карте дня Туз мечей выпадал! Все остаются при своем мнении и "колют" им друг друга!

Круто))))))))) А я как раз "дни" выходными хотела назвать. Но прежде всего потому, что я считаю, что это обострение выходных - нерабочие дни же, а погода такая, что все в основном по домам сидят, вот и есть время много писать в Интернете.

Но реально, я таких длинных сообщений отродясь у многих нынешних участников дебатов не видела никогда. Там люди пишут сообщения в разы меньше своего среднего.

Maggie Burroughs пишет:

А у нас на районе дождь льет))))

Лол
У нас пока снег, но мелкий совсем

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Zora1

124

Re: Нытье

А меня снова стесняют обстоятельства X дома. Проснулся (да, встал рано, но потом снова лёг) от звонка из Ульпана - сказали, что 1 декабря начинаются занятия. И тут понял, что не смогу ездить к родителям по выходным (это явный минус, да и родители будут не в восторге), к тому же что они точно не позволят заниматься дополнительно, если узнают о положении дел в университете. Встаёт выбор: что предпринять, чтобы все были довольны?

125

Re: Нытье

И тут обратил внимание (не знаю, как это по-разному называется): Лунные Узлы входят в те же знаки, что и в моей натальной карте: ЮУ - Овен, СУ - Весы. Что бы это могло значить..

Re: Нытье

А мне ужасно не понравилась вчерашняя серия Doctor Who. Причем там такой момент важный был, грустный, а его как-то слили и что-то короче не получилось. Эх, все-таки не нравится мне Моффат у руля, с каждым сезоном все хуже. RTD эра на мой вкус была прекрасна со всеми ее минусами в сранении с творениями Моффата, и в палне развития характеров и в плане логики сюжета, и оригинальный сериал и концепция Доктора учитывались, а тут...пичаль((  это при том, что такие актеры офигенные в его распоряжении, если б не они - я. Б забила давно.

Зы
А уж заменить звуковую отвертку!!! Когда вся фишка была в том, что это отвертка, а не оружие, и что Доктор - не воин. Заменить символ того, что Доктор пришел, чтобы "исправить что-то, починить на блин, звуковые солнечные очки, пото у что они круто смотрятся. Это вообще кощунство.

Ззы
Ггг сорри я немножко гик

Make science, not war.

127

Re: Нытье

А у нас нет отопления уже второй день.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

Re: Нытье

Qlyq пишет:

А у нас нет отопления уже второй день.

Хреново, блин. А погода какая, очень холодно?

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

129 (изменено: Bormont, 2015-11-22 20:38:42)

Re: Нытье

Maggie Burroughs пишет:

вчерашняя серия Doctor Who

В оригинале смотрела? Озвучка только сегодня вышла.

130 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-11-22 20:44:24)

Re: Нытье

Bormont пишет:
Maggie Burroughs пишет:

вчерашняя серия Doctor Who

В оригинале смотрела? Озвучка только сегодня вышла.

Да, я в оригинале смотрю на английском.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

131

Re: Нытье

Maggie Burroughs пишет:
Qlyq пишет:

А у нас нет отопления уже второй день.

Хреново, блин. А погода какая, очень холодно?

Погода слабо плюсовая, в квартире сейчас +19. Если не починят, дальше будет хуже.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: alice_q1

Re: Нытье

Qlyq пишет:

Погода слабо плюсовая, в квартире сейчас +19. Если не починят, дальше будет хуже.

+19 это в принципе терпимо. Вот меньше +17, на мой взгляд, уже очень неприятно, особенно, если длительной период.
Я как-то работала на одном предприятии, и наша лаборатория располагалась в полуподвальном помещении, а здании было старое, совковое, без ремонтов и соответственно без окон (почти). И то отопление, что было (1 батарея на помещение 100 кв м.) не выручала никак. Температура не поднималась выше 15-17 градусов. Очень не приятно было работать...

Make science, not war.

133

Re: Нытье

Bormont, что такое Ульпан?
Почитай книгу, которую советовала Viento.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

134

Re: Нытье

alice_q пишет:

Bormont, что такое Ульпан?

Курсы иврита.

alice_q пишет:

Почитай книгу, которую советовала Viento.

А ты её прочитала? Думаю, что за Узлы мне пока рано приниматься.

135 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-11-22 22:17:26)

Re: Нытье

4X_Pro пишет:

Я на улицу так и не пошел, так как уже темно, а ограничился тем, что понаблюдал из окна.

А ты после наступления темноты на улицу не выходишь? А то я хотела тебя пригласить погулять по ночной Москве.
Ну и вообще всех, кто тут присутствует и будет в городе в это время.
Только конечно не в такую погоду.)) Чтобы сухо было. Или даже лучше, если немножко зима и снежок - оч.красиво.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, Lina2

136

Re: Нытье

Люди про охоту на кабанов рассказывали. Живут же не во лжи. Свежим воздухом дышат.

Еще хотела рассказать свой любимый анекдот:

- Вы так хорошо выглядите! Как вам это удается
- Дело в том, что я никогда ни с кем не спорю.
- Не может такого быть!
- Вы совершенно правы.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: 4X_Pro, Bormont, Maggie Burroughs3

137

Re: Нытье

Maggie Burroughs пишет:

Ну и вообще всех, кто тут присутствует и будет в городе в это время.

Хехех, я пока ехала домой, хотела тебе, Мэгги, подобное предложить.

Однако ночью я, к сожалению, практически не гуляю. А вот вечером или даже поздним вечером во время снега - с удовольствием. В принципе ради этого недоспать тоже можно, если со снежком-то.

Maggie Burroughs пишет:

Только конечно не в такую погоду.)) Чтобы сухо было.

Ты что, это ж "Бегущий по лезвию"-погода.) Типичная ноябрьская.) Самое то.))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

138

Re: Нытье

Maggie Burroughs пишет:

А ты после наступления темноты на улицу не выходишь? А то я хотела тебя пригласить погулять по ночной Москве.

Просто так по собственной инициативе — как-то в голове есть установка, что когда стемнело, идти гулять уже поздно. Но если кто-то пригласит, или нужно куда-то поехать с конкретной целью, то выхожу без проблем (скорее наоборот, для меня проблема выбраться куда-то в середине дня, до 14 часов, из-за смещенного режима дня). А домой иногда возвращаюсь даже после закрытия метро (благо к нам в район в апреле пустили ночной автобус наконец-то).
А идея совместной ночной прогулки мне нравится!

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs2

139

Re: Нытье

Bormont пишет:

А ты её прочитала? Думаю, что за Узлы мне пока рано приниматься.

Мудрое решение!
Однако, если твои узлы все-таки входят в это положение, возможно, как раз стоит ознакомиться с теорией, так как это довольно значимый с точки зрения теории Узлов период.

Что посоветовать, даже не знаю, слишком личная сфера. Может, стоит сказать, как есть: что учиться ты лучше от отсутствия курсов не станешь. И хуже от присутствия. Зато это дополнительный навык.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

140

Re: Нытье

4X_Pro пишет:

благо к нам в район в апреле пустили ночной автобус наконец-то).

Ого, а откуда?

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.