21

Re: Проанализируйте, если не сложно.

4X_Pro пишет:
platinum пишет:

Для Доста я мрачная и злая

Это опять стереотипы, которые тут особо не приветствуются. Реально соционика не занимается такими качествами, как "добрый", "злой", "моральный", "аморальный", а также вопросами предпочтений и любимых занятий (хотя есть отдельные горе-соционики, которые даже по предпочтениям в одежде типируют). Соционика — это учение о восприятии информации, то есть через какие понятия человек описывает для себя мир, на что в первую очередь обращает внимание, чему может научиться легко и самостоятельно, в чем склонен экспериментировать и искать новые решения, а чем занимается по принципу "чему когда-то научили, то и воспроизвожу".


Да, стереотипы вредная штука, надо от них избавляться, согласна.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

22

Re: Проанализируйте, если не сложно.

Согласна с Лион ))

Спасибо сказали: LionKinG, Sevilia2

23

Re: Проанализируйте, если не сложно.

platinum пишет:

Вы мне щас прям польстили, но увы, я не сенсорик. )

Но анкета противоречит данному утверждению.))) Иметь такие яркие и явные маломерные реакции по БИ интуит (тем более, белый) не может.

Спасибо сказали: Anette, Sevilia2

24

Re: Проанализируйте, если не сложно.

Тогда я Драйзер, получается.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

25

Re: Проанализируйте, если не сложно.

Таки да, в ответах ни БЛ, ни ЧЛ не видны особо, а БЛ еще и явно внеценностная. Явно виден негативизм. Так что соглашусь с версией ЭСИ, а также предположу 1Л и 3В по психософии.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, Bormont, Anette, LionKinG4

26

Re: Проанализируйте, если не сложно.

4X_Pro пишет:

а также предположу 1Л и 3В по психософии.

3В думаю, есть, и мб низкая Эмоция. ЛФВЭ, может? Но я не уверенна...

27

Re: Проанализируйте, если не сложно.

Я очень долго, кстати, не могла понять, какая у меня функция в психософии стоит на третьем месте - 3В или 3Э, но в итоге решила что Эмоция третья, а не Воля. Уж очень мне подходят все описания 3Э. Но ведь и 3В тоже подходит. Хотя, если я Драйзер, то такое вот состояние "замороженных" эмоций (ограничительная ЧЭ) нормально и я могла это путать с третьей эмоцией? Физика у меня четвёртая вроде как.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

28

Re: Проанализируйте, если не сложно.

А вы именно описания Афанасьева читали?
Кстати, отмечу еще один момент: Воля имеет свойство подтягивать к себе свойства других функций.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

29

Re: Проанализируйте, если не сложно.

4X_Pro пишет:

А вы именно описания Афанасьева читали?
Кстати, отмечу еще один момент: Воля имеет свойство подтягивать к себе свойства других функций.

Читала описание Афанасьева, оно мне менее подходит, чем если читать про функции по отдельности с других источников. Например, мне очень подошло вот это описание 3Э: http://www.psysofia.ru/psychosofia/emot … otsya.html
3В вроде подтягивает только вышестоящие функции к себе, нет? Или самую низкую тоже под свою власть берёт? У меня эмоция точно низкая, не первая и не вторая. Если Воля всё таки притягивает и четвёртую функцию, то возможно тогда, что я ЛФВЭ.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

30

Re: Проанализируйте, если не сложно.

Прочитала соседнюю темку, где размещена типировочная анкета парня. Он вроде как интуит. Действительно, если сравнить мои ответы на вопросы по БИ и его, становится очевидно, что у меня слабая интуиция. Я просто искренне не понимаю, как можно никуда не спешить, не смотреть на время, и при этом быть уверенным, что ты придёшь вовремя.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

31

Re: Проанализируйте, если не сложно.

Не знаю, рассматриваете ли вы при типировании видио-анкету или нет, но я всё равно кину ссылку на моё видио с Яндекс диска. Дело в том, что недавно на другом форуме меня по этим двум видио отправили несколько человек в Наполеон, и несколько человек в Гамлеты. Второй версии я не так была удивлена, как первой, потому что какой из меня Наполеон, лол?) Интересно узнать ваше мнение по этому вопросу.
Отвечала на вопросы анкеты Ёлочки.

http://yadi.sk/i/EUZJ0gKjmCjdS

http://yadi.sk/i/JjM05WvBm9Pyq

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: alice_q1

32

Re: Проанализируйте, если не сложно.

Ну зеркальщики — как раз самые похожие типы в соционике, так что ничего удивительного в этом нет. А вот версия ЭИЭ как раз таки ОЧЕНЬ удивила.
Конкретно я видео смотреть вряд ли буду (не удобен мне видеоформат, мне нужно все ответы сразу видеть, да и у анкеты Елочки недостатков хватает), но кто-то из участников вполне может и просмотреть. Кстати, можете продублировать ссылки на это видео в соответствующую тему, возможно, быстрее заметят.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora1

33

Re: Проанализируйте, если не сложно.

4X_Pro пишет:

Ну зеркальщики — как раз самые похожие типы в соционике, так что ничего удивительного в этом нет. А вот версия ЭИЭ как раз таки ОЧЕНЬ удивила.
Конкретно я видео смотреть вряд ли буду (не удобен мне видеоформат, мне нужно все ответы сразу видеть, да и у анкеты Елочки недостатков хватает), но кто-то из участников вполне может и просмотреть. Кстати, можете продублировать ссылки на это видео в соответствующую тему, возможно, быстрее заметят.

По речи можно же увидеть, человек иррационал или рационал, например.
Ладно, и туда кину)

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

34

Re: Проанализируйте, если не сложно.

platinum пишет:

Не знаю, рассматриваете ли вы при типировании видио-анкету или нет, но я всё равно кину ссылку на моё видио с Яндекс диска. Дело в том, что недавно на другом форуме меня по этим двум видио отправили несколько человек в Наполеон, и несколько человек в Гамлеты. Второй версии я не так была удивлена, как первой, потому что какой из меня Наполеон, лол?) Интересно узнать ваше мнение по этому вопросу.
Отвечала на вопросы анкеты Ёлочки.

http://yadi.sk/i/EUZJ0gKjmCjdS

http://yadi.sk/i/JjM05WvBm9Pyq

Эх! Уже недоступно.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

35

Re: Проанализируйте, если не сложно.

alice_q пишет:
platinum пишет:

Не знаю, рассматриваете ли вы при типировании видио-анкету или нет, но я всё равно кину ссылку на моё видио с Яндекс диска. Дело в том, что недавно на другом форуме меня по этим двум видио отправили несколько человек в Наполеон, и несколько человек в Гамлеты. Второй версии я не так была удивлена, как первой, потому что какой из меня Наполеон, лол?) Интересно узнать ваше мнение по этому вопросу.
Отвечала на вопросы анкеты Ёлочки.

http://yadi.sk/i/EUZJ0gKjmCjdS

http://yadi.sk/i/JjM05WvBm9Pyq

Эх! Уже недоступно.

https://yadi.sk/i/lI7zvTi7mGSXn

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Bormont1

36

Re: Проанализируйте, если не сложно.

Посмотрела, правда, не до конца. По результатам первых 30 сек впечатление белого этика. ОЧЕНЬ себя напомнило по мимике и интонациям и всему такому, даже страшно. (Может, у нас общие родственники есть?) Соционический тип вполне может быть такой же, как у меня. В принципе ответы стандартные для хЭЭ, причем сенсорики явно больше, чем интуиции, хотя об этом там как раз мало, больше про логику и этику. Под конец иррац все растет и растет, и вообще становится жестенько так. Я убежала. big_smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

37 (изменено: Cold_Air, 2015-12-29 13:35:41)

Re: Проанализируйте, если не сложно.

alice_q пишет:

Посмотрела, правда, не до конца. По результатам первых 30 сек впечатление белого этика. ОЧЕНЬ себя напомнило по мимике и интонациям и всему такому, даже страшно. (Может, у нас общие родственники есть?) Соционический тип вполне может быть такой же, как у меня. В принципе ответы стандартные для хЭЭ, причем сенсорики явно больше, чем интуиции, хотя об этом там как раз мало, больше про логику и этику. Под конец иррац все растет и растет, и вообще становится жестенько так. Я убежала. big_smile

В жизни я не такая болтливая и иррациональная, поэтому версия Напа и удивила. Может потому что находилась в комфортной обстановке (никого не было рядом, только я и монитор), поэтому вообще не парилась по поводу того, что я говорю, хз. Да и на людей я мрачное впечатление обычно произвожу, какой я Нап, о чем вы.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

38 (изменено: alice_q, 2015-12-29 13:54:42)

Re: Проанализируйте, если не сложно.

Не, ну, может, можно на молодость что-то и списать.
Ща затребую у своей двоюродной сестры анкету, чтоб сравнить. Вдруг она заполняла. big_smile (Если повезет.)
Она-то точно логик-интроверт, при этом может подбуянить.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

39

Re: Проанализируйте, если не сложно.

alice_q пишет:

Не, ну, может, можно на молодость что-то и списать.
Ща затребую у своей двоюродной сестры анкету, чтоб сравнить. Вдруг она заполняла. big_smile (Если повезет.)
Она-то точно логик-интроверт, при этом может подбуянить.

Ну я тогда останусь Бальзаком. Мне в его шкурке покомфортнее, чем в Наповской. Сама ведь прекрасно осознаю, что не дотягиваю я до творческого этика. Да, мимика может быть у меня и поприятнее, чем у некоторых Балей, но с людьми мне трудно контачить всё таки. Слишком уж я прямолинейная и простая, отношения строить трудно.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

40

Re: Проанализируйте, если не сложно.

Клёвая ты)
Напомнила трёх знакомых гаммийских этиков. Если чувствешь себя интровертом, то скорее ЭСИ.
Видна результативная Эмоция.

Спасибо сказали: alice_q1