81

Re: Флуд из темы Eris

Maggie Burroughs пишет:

Я опять видимо плаваю в теории... Мне казалось, что 4-ка как раз отвечает на воздействия извне. Или это только в связке 1Э-4Э?

Четверка может на них отвечать, только обычно это не сфера ее интересов. Что 4Э, что 4Л ведут себя сдержанно в этом случае.

Maggie Burroughs пишет:

Да ну.. в наше время и лириком быть. В смысле - не практично оно очень, суровая действительность и все такое.)) Одно дело - поиграть в лирика в определенных обстоятельствах, другое дело - все время где-то в облаках летать. Не айс. 

Вот и я о том же. Мне самой это не айс...  roll  Просто зачем себя обманывать?  big_smile  Ну лирик и лирик... Зато хоть знать буду.  tongue

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

82

Re: Флуд из темы Eris

Maggie Burroughs пишет:

Я думаю там не в прямом смысле имелся в виду прикид...

Да даже в любом другом. Я не пытаюсь косить под хрупкого и утонченного лирика. Где-то мне наоборот хочется быть жесткой, а я не могу зачастую.

Anette пишет:

если заполните анкету, я могу сказать свои соображения.

Могу заполнить. А какую?

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Флуд из темы Eris

Anette пишет:

Естественно, не в прямом.

Да я-то поняла... roll
Интересно, это по какому аспекту не прошло. По ЧИ?

Make science, not war.

84

Re: Флуд из темы Eris

Anette

Все, нашла анкету.  smile  Завтра начну заполнять.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Флуд из темы Eris

aloevera, если Вы Елочку будете заполнять, то терпения Вам.  smile  Убийственная анкета.  big_smile

Make science, not war.

86

Re: Флуд из темы Eris

А что такое Елочка?  smile  Я решила заполнить анкету №1

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Флуд из темы Eris

aloevera пишет:

А что такое Елочка?  smile  Я решила заполнить анкету №1

А, ну тогда вы в порядке. Это вполне посильная анкета. big_smile

Make science, not war.

88

Re: Флуд из темы Eris

Maggie Burroughs пишет:

По ЧИ?

Ага, алоевера сказанное поняла буквально.

89

Re: Флуд из темы Eris

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

По ЧИ?

Ага, алоевера сказанное поняла буквально.

Да нет же! Я поняла, что это яркий образ,созданный для сравнения.
Просто отметила, что не люблю стразы roll

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

90

Re: Флуд из темы Eris

Кстати, про девушек-танков во всем розовом со стразами... Мне кажется, я разгадала их загадку! Она кроется в зодиакальных особенностях...  big_smile Хотя не думаю, что это вам будет интересно.
Ну а вот у меня наоборот - будучи хрупким и беззащитным Раком(еще и ранним - получается воздушно-водная стихия), мне хочется быть типичным Козерогом - земным и расчетливым.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Флуд из темы Eris

aloevera пишет:

Кстати, про девушек-танков во всем розовом со стразами... Мне кажется, я разгадала их загадку! Она кроется в зодиакальных особенностях...  big_smile Хотя не думаю, что это вам будет интересно.

Почему это будет не интересно? Будет интересно! Рассказывайте. smile

aloevera пишет:

Ну а вот у меня наоборот - будучи хрупким и беззащитным Раком(еще и ранним - получается воздушно-водная стихия), мне хочется быть типичным Козерогом - земным и расчетливым.

А почему хочется быть Козерогом?

Make science, not war.

92

Re: Флуд из темы Eris

Maggie Burroughs пишет:

Почему это будет не интересно? Будет интересно! Рассказывайте

Окей.  smile

Я давно заметила, что некоторые люди стремятся быть кем-то непохожим на себя. Например, одна подруга-Скорпион... При своем весьма нелегком, но ярком скорпионьем характере, в какой-то момент стала одеваться во все розовое, со стразами и вести себя как кукла Барби. Она была, к сожалению, не одна такая. Другая подруга-Скорпион тоже любит розовое и гламурное (хотя не до такой степени). У меня же - наоборот. Я создана больше для семьи, ношения женственных всяких шмоток и тп.  smile  А я наоборот стремлюсь одеваться строго, цвета предпочитаю темные. Из обуви - комфортную и даже строгую классику, без высоких каблуков. В каком то смысле андрогинный стиль тоже люблю, хотя он мне не идет - фигура женственная. И стремлюсь не к семейной жизни, а ко всяким амбициям (зачем?) Короче, все наоборот. Таких примеров можно привести множество... Например, когда Дева-политик начинает увлекаться музыкой и творчеством и пребывать в состоянии "нирваны" на серьезных совещаниях. (Что больше свойственно РЫбам)  roll
Я не понимала, почему люди выбирают так часто себе имидж, далекий от них самих. А потом наткнулась на статью, в которой было написано, что если качетсва какого-то знака преобладают и становятся избыточными, можно их уравновесить с помощью вещей, характерных для противоположного знака. Т.е. Скорпионы будут стремиться быть как Тельцы (гламууур тужур big_smile ), Раки - Козерогами и тд. Такая закономерность действительно есть и наблюдается мной уже давно.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Флуд из темы Eris

aloevera, интересно!
А как понять, что "качества какого-то знака преобладают и становятся избыточными" - это в карте как-то должно быть заметно?
Я вот Скорпион, но не могу сказать, что у меня гламурный образ.))) Значит, не избыточны... незачем компенсировать.

Make science, not war.

94

Re: Флуд из темы Eris

Maggie Burroughs да, это можно посмотреть по карте.
Это я все к тому, что порой некоторые пытаются свою жесткость слегка "разбавить" розовым цветом, когда она становится даже для них невыносимой. Может именно поэтому у 90% Козерогов любимый цвет - голубой, они смотрят на небо, забывая о своем земном происхождении хоть на миг roll
у меня же наоборот: Солнце и Луна в Раке, так что я дважды Рак, получается.  big_smile  Другие важные аспекты при этом находятся в обители - Венера в Тельце, Меркурий в Близнецах, Марс в Овне... Хотя это все равно не сильно затмевает избыточное лунное влияние.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

95

Re: Флуд из темы Eris

aloevera пишет:

Может именно поэтому у 90% Козерогов любимый цвет - голубой

Как я люблю попадать в редкие 10%! Хоть в чем-нибудь big_smile

96

Re: Флуд из темы Eris

Упаси Господь быть розовым Скорпионом lol .

aloevera пишет:

Скорпионы будут стремиться быть как Тельцы (гламууур тужур big_smile )

Телячий стиль же - женственная классика.. "Гламур" - Весы.

А асцендент где стоит?

97

Re: Флуд из темы Eris

LionKinG пишет:

Телячий стиль же - женственная классика.. "Гламур" - Весы.

Мне как раз наоборот, встречались женственные Весы и гламурные Тельцы

LionKinG пишет:

А асцендент где стоит?

А вот кто его знает big_smile  я пыталась определить, только вот с переводом времени было сложно... В итоге, вроде остановилась на Стрельце. хотя не уверена

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

98

Re: Флуд из темы Eris

Anette пишет:
aloevera пишет:

Может именно поэтому у 90% Козерогов любимый цвет - голубой

Как я люблю попадать в редкие 10%! Хоть в чем-нибудь big_smile

Это больше к мужчинам относится правда.  smile  А какой ваш любимый цвет?

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

99

Re: Флуд из темы Eris

aloevera пишет:

А какой ваш любимый цвет?

Бежево-коричневая гамма

100

Re: Флуд из темы Eris

aloevera, а мои любимые цвета к какому знаку зодиака отнесёте?   smile
Морской волны,тёмно-красный, чёрный, тёмно-синий
Хотя мне в последнее время ещё фиолетовый, тёплый жёлтый и оранжевый нравятся  big_smile
В любом случае, или тёмные, или яркие насыщенные цвета.
Правда, одежда у меня любых цветов, какие уж попались в своё время  smile

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)