81

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Eris пишет:


Maggie Burroughs пишет:

Видимо, просто образ такой 1Вшный... несколько строгий и низко эмоциональный - вот и кажется, что совсем не няшко. biggrin1

Вживую вполне эмоциональный  big_smile  Ржёт чаще меня  tongue  По-крайней мере, в окружении близких))

Нет, не настолько эмоциональный все же) Хотя сактивировать на эмоции меня не сложно. А чем дальше расстояние - тем более строгий и низкоэмоциональный образ, это да. Или еще в живую чаще бывает улыбчиво-зажатый. Строгость - она тоже из-за зажатости. Улыбаюсь много и далеко не всегда это связано с переживаемыми эмоциями (или наоборот для задавания эмоционального фона). Это задумался о процессе/результате эмоции, но еще не разобрался в том, как оно у меня происходит, чтоб отписаться в соответствующей теме.

LionKinG пишет:

А я наоборот.)) Если есть смайлик - то там есть и лыба))


У меня так же) Поэтому со смайликами осторожен. Да и не при каждой улыбке ставлю смайлик. Они у меня скорее для интонирования.

LionKinG пишет:

Я писала Коридору про "никогда не сдаваться" и то, что мне лучше дать пинка "слабому"... В моём исполнении это не пинок, это пинооооченька    Всё более мягко и как-то гибче, что ли. А там, где 1В там дела серьёзные

Ну так пинок для полета и закатывание в асфальт - вещи противоположние по своей созидательности/разрушительности)
1В с ценностной ЧС - виктим или ЧС-ник? И у него созидательный "каюк" или разрушительный?) Интересно, как сотипники по ПЙ реагируют. А то у меня ценностность ЧС с 1В путается - может хоть в этом разберусь.
Заметил, что у меня на ЧС-вопросы одновременно очень схожий с вашим взгляд, но еще более гибкий и некатегоричный. С тем же "не сдаваться" - оно у меня очень зависящее от условий и, думаю, скорее завязано на 1В-желании, чем на ЧС. Мне говорили, что я не могу быть базовым ЧС потому что у меня нет воли к жизни)) Базовым ЧС я, конечно, быть не могу, но по другим причинам, а к воле к жизни у меня просто очень неоднозначное отношение. При том, что уверенности в своих силах (самоуверенности) как раз столько же, сколько и в вашем случае (и вообще порадовала естественность этого  smile )

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

82 (изменено: LionKinG, 2012-12-27 21:29:03)

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Tybalt пишет:

1В с ценностной ЧС - виктим или ЧС-ник? И у него созидательный "каюк" или разрушительный?)

Каюк там однозначно созидательный, всё делается в благих целях и намерениях, но жёсткими методами, бывает. Слабоволия и правда не терпит, прям вот аж руки чешутся искоренить его, вырубить на корню. Добро с кулаками во плоти smile . Это навеевает мысли про Драйзера, но там далеко не всё так однозначно. Я даже не знаю, это этик или логик, про виктимность-агрессорство молчу. С одной стороны, мерности ЧСки высокие, с другой БС очень индивидуальная, аж до странностей (про понятие красоты в т.ч. хоть имхо, это не только к БС относится). Да, там всё, в принципе очень индивидуальное, есть тяга любые нормы перевернуть, разобрать на части, пересмотреть, высказать своё несогласие/посмотреть под другим углом и т.д. С такой третьелогичностью, что аж выносит)) Притяжение ко всему "ненормальному". Или "ненормальное" само притягивается... В общем, хз кто по ТИМу, там ПЙ перекрывать может круто.

Tybalt пишет:

Заметил, что у меня на ЧС-вопросы одновременно очень схожий с вашим взгляд, но еще более гибкий и некатегоричный. С тем же "не сдаваться" - оно у меня очень зависящее от условий и, думаю, скорее завязано на 1В-желании, чем на ЧС. Мне говорили, что я не могу быть базовым ЧС потому что у меня нет воли к жизни)) Базовым ЧС я, конечно, быть не могу, но по другим причинам, а к воле к жизни у меня просто очень неоднозначное отношение. При том, что уверенности в своих силах (самоуверенности) как раз столько же, сколько и в вашем случае (и вообще порадовала естественность этого  smile )

А например?

83

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

LionKinG пишет:

А например?

Где схожий - к примеру, в тех же ответах в типировочной теме про дрыщей и Валуевых в транспорте - мысли выражены примерно с той же стороны, с какой бы их выразил я, и те же самые моменты выделены, которые выделил я, отвечая на этот вопрос Эрису вслух походу. Пронаблюдать-оценить-и там по ситуации (такая же оценка соотношений силы, и вообще уместности). Ничего не делаю если только не... [те же самые пункты]. И зачем мне придираться к шуму в общественном месте, если я сам так делать могу. Поднимут на смех из-за того как я это делаю? Что такое "поднять на смех" в этом контексте, причем здесь стыд/неловкость? В образе мышления - все похоже. Во внешних проявлениях - уже не думаю)) Мои внешние проявления вообще часто минимализированы.
Про "не сдаваться" - сейчас сформулирую и отвечу.

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

84

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

LionKinG пишет:

Да, там всё, в принципе очень индивидуальное, есть тяга любые нормы перевернуть, разобрать на части, пересмотреть, высказать своё несогласие/посмотреть под другим углом и т.д. С такой третьелогичностью, что аж выносит))

big_smile Похоже на то) Когда пытался вычислить у себя нормативность в функциях - показалось, что нормы я отрицаю вообще во всем) Третьелогичность - это то еще отравление жизни.
Вот только к слабостям, и к своим, и к чужим, все таки толерантен - и чем дальше, тем больше.

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

85

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Tybalt пишет:

Третьелогичность - это то еще отравление жизни.

А можно подробней?  smile  Интересно, как ощущается 3Л с 1В, как они взаимодействуют?

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

86 (изменено: LionKinG, 2012-12-30 16:36:26)

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Tybalt пишет:
LionKinG пишет:

Да, там всё, в принципе очень индивидуальное, есть тяга любые нормы перевернуть, разобрать на части, пересмотреть, высказать своё несогласие/посмотреть под другим углом и т.д. С такой третьелогичностью, что аж выносит))

big_smile Похоже на то) Когда пытался вычислить у себя нормативность в функциях - показалось, что нормы я отрицаю вообще во всем) Третьелогичность - это то еще отравление жизни.
Вот только к слабостям, и к своим, и к чужим, все таки толерантен - и чем дальше, тем больше.

Угу. Где я лично наблюдала нормы-нормы, это как раз ЧС. Остальное, что не вспомню... По ситуации, либо "а вы никогда не задумывались, если посмотреть Вот Так?.." - тут всё переворачивается и понеслааась)) Нормы переворачиваются В Принципе. Вообще во всём зачастую. Либо тянет посмотреть на то когда "Вот Так", т.е. по другому.)) И это "по другому" такое обширное бывает, что прям ух..
Толерантность по наблюдениям, вроде бы развивается тоже. Либо это просто из интересов-экспериментов над людьми идёт... Ну, или просто прокачивается этико smile .
Насчёт этики. Поссориться с человеком "ради правды" ничего не стоит. Указать ему прямо на то, что он идиот, и далее по списку, тоже. Категоричен в этом. Ради справедливости и правды действительно может защитить "врага" и подставить под удар "друга". Потому что так справедливо, правильно, и "другу" урок. Горькая правда Всегда лучше сладкой лжи. Всегда, всегда, всегда и всегда! Я придерживаюсь такой же позиции, но мои проявления гораздо мягче и гибче.

Берём более-менее абстрактную ситуацию, где "человек не прав". И не просто так человек, а допустим, названный брат. До такой степени названный, до такой брат, что любишь ты его действительно горячо. Но он не прав и накосячил. Повёл себя по твоим меркам и системе ценностей как последний дибилоид, на него скалят зубы, он бежит жаловаться к тебе. Весь плачет, ноет, лишь бы его пожалели и прикрыли. Но ведь все помнят и видят, как он не прав. Точнее нет, даже не так.. Все видят и помнят Как он Не прав!!!

Поведение в сравнении со мной. .
1. Человек сам даёт пинок брату, указывает ему на ошибки скорее не мягко, а прямо и жоско, говорит, что слабоволия не терпит, берёт на ручки, приводит его к яме с монстрами, бросает на съедение. Как бы брат не отпирался, не дрался, не проклинал несущего, не бил сковородками по голове, его всё равно отдадут огням инквизиции. Потому что не прав. Потому что должен получить урок. Потому что надо жёстко. Степень жёсткости наказания будет различная к разным персонажам. Кому-то хватит столько, кому-то столько. По "свойствам" самого несчастного. Степень так же варьируется по тому, на сколько несчастный "не прав". Дистанция и глубина отношений влияния не оказывает.
При этом, если приходит в поле действия какой-то ещё больший придурок и начинает поливать грязью дорого человека, то того подлеца сожрут на месте с потрохами и костями. Если тот ещё больший придурок вдобавок не прав, то сожрут даже его астральное тело.
Но сейчас эта тенденция приглушается, видно больше гибкости. Хотя я не могу знать, что стоит за этим на самом деле..

2. У меня сохраняется тенденция, правда и справедливость ценятся точно так же. Но поведение будет отличо. Если брат приходит ко мне, так же ноет и жалуется, я сначала его пожалею, выслушаю, поглажу по головке, потом медленно и осторожно, довольно мягко и гибко стану вытягивать из него всю инфу, в надежде на то, что мне откроется виденье ситуации Полноценное, Со всех сторон, если мне это ещё неизвестно (лично не присутствовала при воспроизводстве братом косяков). Человек же 1 более-менее всегда и сразу видит всю ситуацию целиком, перебирает и переворачивает всевозможные вариации чего угодно в этом. Но истину всё равно находит действительно объективную. Далее.. Если мне видна была вся картина, и я чётко там вижу промахи брата, столь же недопустимые по моей системе ценностей, я дам ему подзатыльник, укажу на ошибки сама, скажу, что прикрывать его спину я не намерена, ибо он действительно не прав. Я могу проехаться по всем болевым точкам, вскрывать "гнойники", кусать в самое нежное место, откровенно промывать и полоскать мозги, тоже в качестве урока. Но сама. Поведу ли я его к монстрам - вопрос. Скорее нет, чем да. Но иного развития ситуации очень не исключаю. С монстром могу суметь договориться сама, даже пострадать за братца. Либо же я вообще предпочту не ввязываться в эту ситуацию, не стану не прикрывать не кусать брата. Дам монстрам и свидетелям самим базарить и судить. Но затаюсь и стану наблюдать-контролить всё равно.
Схема такая: пожалели, погладили-дали пинок-последовала разбираловка. Жалеть долго точно не стану, пинки и разбираловки будут интенсивными, мощными, но гибкими. Резко рвать отношения, ссориться и прочее для меня болезнено и тяжело. Проще всё сначала перевести в плюс, и затем уже действовать.

Обычно после такого многие почему-то действительно задумываются над своим поведением и даже меняются в лучшую сторону. Почему - загадка.


3. Если в роли "брата" оказываемся мы оба с тем ВЭЛФ. Мы добровольно пойдём к монстрам страдать за правду. Тех, кто будет пытаться прикрыть, покусаем, скажем, что "так надо, ибо мы провинившиеся олухи, а ты идиот, раз этого не видишь. так что не мешай, с нами всё ок будет". Если "монстр" разойдётся, и укусит уже сам "не справедливо", то оба его завалим с одинаковым успехом.

87 (изменено: Eris, 2012-12-30 22:14:57)

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Может там ещё в тиме дело? Не может товарищ твой Драйзером тем же быть?
Потому что вот у меня, бетанца, подход немного другой. Друга я защищу даже неправого - от нападок.  roll Лично поговорю, если косячит реально, а не просто случайно что-то не так вышло, то лично скажу, что думаю. Идти ли исправлять ситуацию будет его личное дело. Постараюсь дать возможность сохранить человеку достоинство, могу объяснить как будет достойнее. Если другу грозят серьёзные санкции - от них постараюсь уберечь. Штука в том что именно ближайшие мои друзья себя недостойно публично никогда не вели. Но если бы вели, я бы постарался максимально сгладить ситуацию, не акцентировать на ней много внимания, не упоминать, чтобы это побыстрее забылось, не жевать её и в то же время публично против друга не выступать. Публично на стороне справедливости я выступлю если речь идёт о безразличных мне сторонах, и то если пожелаю и если посчитаю что баланс сил не равен, кто-то остался совсем без поддержки. Если речь идёт именно о друге, скорее всего я либо поддержу его морально сидя рядом, потому что ему уже и так плохо, либо защищу его от нападок (защищу, если я увидел за ним просто косяки, но не совсем недостойное поведение, что то нужно сглаживать я сказал).

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

88

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Eris пишет:

Может там ещё в тиме дело? Не может товарищ твой Драйзером тем же быть?

Мне сложно отделять одно от другого... а хотела описать я именно наши этики smile
Про Драйзера и думала более всего.  smile  smile Просто, там то глянешь - сплошная беспартийность, то такой такт (хоть я и прекрасно вижу то, что так Стараются выглядеть). Не знаю, базовая -БЭ способна на такие штуки?))

89

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

LionKinG, про "не сдаваться" - с одной стороны, понравилась та самая уверенность, что это естественно, единственно возможно, что так и надо. Это действительно так. Более того - оно скорее фоном, это ощущение, что совершенно все можно преодолеть. Настолько фоном, что почти не озвучивается и сразу зачисляется в ситуации как естественное. Потому-то такой опус с подобным настроением и не смог бы выдать - могу только молча согласиться с чужим. Убежденность, что 1) в любом случае при желании смогу подняться и идти дальше, так же при желании смогу передавить и пересилить все, что понадобится, убежденность в такой себе собственной неубиваемости, причем понимаю что доля вытеснения на фоне самоуверенности тут тоже есть ("меня невозможно унизить что бы не происходило" - исключительно личное восприятие, не с объективной точки зрения) и 2) что не бывает жертв обстоятельств (отношу и к себе, и к другим), мы сами выбираем под какие обстоятельства прогнуться, а какие переломить и если человек этого не сделал, значит недостаточно хотел или старался. Последнее уже к 1В скорее, первое возможно тоже. Тоже из тех людей, которые - при желании, опять же - могут 125-тый раз лезть на ту же стенку, чтоб в 126-ой ее таки проломить. Это ценностно, во всяком случае. Ну и да, фраза "ни у кого не получалось" сразу стимулирует на "тогда мы будем первыми"  lol 
Это все с одной стороны. С другой же - мне совершенно не принципиально не сдаваться каждый раз. Более того, я могу сдаться совершенно легко. Т.е. смысл не в самом процессе несдавательства, не в том, что я иначе не могу, не в том, что иначе я не смогу себя уважать, не в том, что мне так нужно делать - вот к этому я равнодушен, я прекрасно могу и иначе и мне от этого не будет плохо. Почему-то к ЧС я отношу именно силу и желание не сдаваться как таковое, к базовой - как образ жизни, когда у человека это первое, через что он воспринимает, когда распространяет вокруг себя эту энергию (может это и не так и я разделяю неправильно), а к 1В или просто высокой воле - уверенность и непробиваемость этой уверенности, и подход что все все могут, если захотят. И вот чувствую, что второе у меня есть, а первого - нет. Поэтому не сдаваться я буду только если посчитаю, что в этот раз оно того стоит. Если результат не будет стоить усилий, то делать это ради самого процесса и осознания победы мне не надо. Преодолеть ради преодолеть - не мое, побороться за результат - да. Без стоящих целей большую часть времени могу проводить в очень инертном состоянии, и для меня это удобней, чем постоянное движение и борьба если мне оно будет видеться копошением на месте. Хотя все это опять же может быть результативностью Воли и к ЧС не иметь отношения. Все равно путаю эти понятия.
И еще я могу осознанно сдаваться и оставаться в болоте не потому что считаю  что обстоятельства мне не позволяют выбраться - человек в большинстве случаев может управлять обстоятельствами, и не потому, что у меня не было бы сил побороть это, а потому что, видимо, я сам для себя решил там остаться, решил что мне в этом случае так нужно и правильно, так должно быть. И вот в такие моменты как раз прилетают обвинения в отсутствии воли к жизни и "надожбороться!". Но там, где у меня отсутсвует желание - я бороться не стану. Или там где результат для меня не восполнит то, что я разрушу в процессе своей борьбы, хотя оставаясь на месте я буду постоянно действовать в ущерб себе. Это тоже в какой-то мере зависимость. Или собственное решение/желание. Я не уверен. Поэтому мне с одной стороны близок подход "никогда не сдаваться", и особенно обстоятельства, где вариант сдаться вообще не прописан - они активируют и радуют. С другой стороны к личному несдавательсву подхожу очень изберательно, оно для меня далеко не самое важное и по сравнению с некоторыми другими вещами - даже малоценностно. Это не то, что диктует мне мои действия и не то, через что я смотрю на мир, а то что я иногда могу использовать чтоб достичь результата.

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

90 (изменено: Tybalt, 2012-12-31 03:09:24)

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

LionKinG, про товарища описаного - как человек, которого воспитывал Драйзер, скажу что подход как раз тот самый)) Только это о тиме не говорит, конечно. Но вполне может быть.

Тех, кто будет пытаться прикрыть, покусаем, скажем, что "так надо, ибо мы провинившиеся олухи, а ты идиот, раз этого не видишь.

К справедливости у меня отношение своеобразное, скорее через логику, чем через этику - все будет по другому звучать, да и моя справедливость всегда субъективна и относительна, но не суть. А вот защитникам действительно перепадет первым) Не в случае, если удерживают меня, там иначе разобраться можно, а в случае, если защищают публично, очень не люблю это - быть в положении защищаемого, того кому помогают ответить за себя. Пытаюсь их как-то неитрализовать в первую очередь, а то перед монстрами стыдно)))

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

91

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

aloevera пишет:
Tybalt пишет:

Третьелогичность - это то еще отравление жизни.

А можно подробней?  smile  Интересно, как ощущается 3Л с 1В, как они взаимодействуют?

Точно так же, как и по отдельности, наверное. Только что проблемы по Логике решаются через вышестоящую Волю.   Логика желающая себя проявлять и с одной стороны хорошо улавливающая все логические недочеты, с другой стороны - ее легко запутать и внушить, что тщательно скрывается, но изнутри хорошо заметно. Запутать и сама себя может. С одной стороны подсознательное "мое мнение все равно самое мненистое", с другой стороны "и эти правы, и те с ними спорят, но тоже правы, снова читаю этих - да нет, они правы". И постоянный суперпроцесс по формированию своего самого мненистого мнения, чтоб уже все возможные "но" учесть. Но все равно ничего не сложится. Возможно, в сочитании с 1В есть стремление к самоутверждению по третьей, а не к избеганию. Хотя у кого как, наверное. Подстраховка вытеснением тоже есть - "интеллект - не самое важное, интеллект - это не то, чем можно гордиться, не то, благодаря чему стоит предпочитать одного человека другому и т.д., а образование так вообще".
Со стороны говорят, что в спорах из логического взаимодействия быстро перехожу на волевое давление. Наверное так и есть. Стандартная третьелогическая критика всего что можно, при этом отказ от генерирования чего-либо своего на последующий чужой суд - "чукча не писатель, чукча критик". Подход: "Это вы мне пообъясняйте и предоставьте доказательства, а я решу правы вы или нет". Трудности с выражением мыслей - это само с собой (может быть оттуда же временами проскакивающее оригинальное постоение предложений в устной речи, почти как у мастера Йоды, просто оно так формулируется big_smile  ). С горечью осознаю что в потенциале могу быть склонен к ограничению умственной активности других во избежание подрыва собственного авторитета (на 1В3Л-связку похоже). В общем, как и любая третья - малоприятная штука. Но вполне контролируемая). А из-за 1В может доставлять неудобства и окружающим, на близком расстоянии.

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

92

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Tybalt пишет:

Трудности с выражением мыслей - это само с собой (может быть оттуда же временами проскакивающее оригинальное постоение предложений в устной речи, почти как у мастера Йоды, просто оно так формулируется

Тоже такое есть, только наверное у меня это связано с маломерностью ЧИ в супер блоке Ид

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

93

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Tybalt пишет:

Поэтому не сдаваться я буду только если посчитаю, что в этот раз оно того стоит.

Вот. А я почти всегда буду переть напролом. Даже распознаю только так "нужные реально" дела/вещи/ситуации/людей - если процесс запустился и активно пробивается стена, значит, оно и правда мне надо. Если так, пару раз пнулся, и никак не дальше - значит, я ошиблась и на самом деле оно мне не надо. Тогда всё окей, идём дальше.
Насчёт фона даже не знаю... У меня это именно естественно, на автомате, но вполне себе осознано.
Преодолеть и ради результата (как сначала думается), и ради процесса. Потому как кайф ловится больше от второго, от того, что плещешься в родной воде, и это так здорово! smile Самоутверждения тут никакого, главное... Хотя окружающим может так казаться. В болоте тоже могу застревать, но всё равно вера в то, что выберусь, не погаснет. Выберусь тогда, когда казалось бы, что уже "всё". Но про желание тоже схоже.
Насчёт разрушений... Моя беда в том, что я даже могу и не заметить, что разрушила что-то ещё помимо нужной "стенки".. Такое чувство, что даже если кто-то решит остановить меня путём сбрасываниямне на голову огромного булыжника, то он разлетиться на кусочки, а я только отряхнусь. Пока не прилетит обломком обратно, могу и не почувствовать даже neutral . Поэтому останавливать скорее бессмысленно... Вот тут - да, приношу нехилую головную боль окружающим.

94

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

У меня вот что получается (беру в расчет только ИО, не свой тип и не типы участников):

4X_Pro - Суперэго

Anette - конфликт (либо Суперэго)

a_shulga - зеркальные

cvetok - мираж

LionKinG - деловые

Maggie Burroughs - что-то вроде квазитождества

Sevilia - соц. заказ (Севилья - заказчик)

Миэль - соц. контроль (Миэль - подревизная)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

95

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Nina Fischer пишет:

соц. заказ (Севилья - заказчик)

А что сие значит? (я в соционических интерптипных не особо шарю). Как это проявляется?

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

96

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Sevilia, не уверена насчет заказа... Есть еще вариант - активация

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

97

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Nina Fischer пишет:

Anette - конфликт (либо Суперэго)

Чем я так не угодила Вам? big_smile

98

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Anette, все ок  smile  Это касается только инф. метаболизма.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

99

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Nina Fischer пишет:

Это касается только инф. метаболизма.

А что именно в информационном метаболизме вызвало такие мысли? Я просто не замечала какого-то непонимания у нас.

100 (изменено: Maggie Burroughs, 2013-07-14 22:11:56)

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Nina Fischer пишет:

Maggie Burroughs - что-то вроде квазитождества

Да, вполне. Что-то типа этого...

cvetok интересно получается...)) Явно чувствуется совершенно иной ИМ, абсолютно отличное от моего восприятие всего, из-за чего может возникнуть взаимонепонимание, но при этом отрицательных эмоций не возникает, то есть все это без раздражения (по крайней мере с моей стороны). Фиг знает, что это за ИО.   big_smile 
Заказ, Ревизия?

А вот с Миэль вполне могу поверить в тождественно-зеркальные. Или же соц.заказ, где я подзаказный, например.

Make science, not war.