61

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

Эм, а можно, пожалуйста, процитировать, в каком месте я был с Вами груб, я упустил?

И, ПОЖАЛУЙСТА, процитируйте ту часть где я говорю что у меня ест ьавторитеты... я не могу ее найти... big_smile

Я действительно хотел бы увидеть эти два куска, про грубость в ваш адрес и про мои авторитеты.

62

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

Я, по-моему ясно сказала что меня не дотипировали, так что Ваши провокации неуместны.

63

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

Оль, спасибо за то что прислушалась.
То как меня воспринимать - каждый выбирает сам. я отвечаю за то что говорю, но не за то как вы это воспринимаете. Я не хотел тебя задеть, это правда, как и не хотел задеть никого в этой теме или оскорбить. Но я иногда бываю агрессивен в общении, поверь, я себя сдерживаю как могу.
Я не смеялся над твоим уровнем интеллекта, он у тебя необычайно высокий в любом случае и ты это знаешь, зачем усложняешь я не понимаю.
Версию СЭЭ озвучил я, но предложили мне ее ребята со встречи Гаммы, Паша лично (наполеон, если помнишь такого, яркий парнишка)

64

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

mashroom499 пишет:

Я, по-моему ясно сказала что меня не дотипировали, так что Ваши провокации неуместны.

Я не знаю дотипировали Вас или нет, я увидел третью волю и использовал авторитеты, потому что вспомнил (опять же из описания 3В) что для нее авторитеты важны. Может быть я не прав, может быть описание не верно. Я просто рассказываю как я мыслил.
Кстати, Вы так и не привели цитаты...

65

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

art_Viktoria пишет:

И что касается моего отрицания версии наполеона, как и любого другого этика. Взять для примера обсуждение в этой теме. Ты вел себя в некоторых моментах по-хамски, но да ладно этик может себе это позволить. Но дело в том, что ты похоже не особо заметил свое хамское поведение, а уж это для этика должно быть понятно?

Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Этики могут вести себя по-хамски, особенно если БЭ с минусом. И вполне могут этого не замечать, если БЭ витальна. Это безотносительно социотипа feamirim

Касательно социотипа feamirim у меня есть предположение, но это всего лишь предположение. Думаю, не стоит его высказывать пока

art_Viktoria пишет:

Но при этом ты занимаешься спортом, т.к. считаешь, что мужчина должен быть сильным.

Норма в ЧС

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

66 (изменено: Миэль, 2013-08-13 06:52:16)

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

feamirim пишет:

Как нахождение противоречий может помочь в моем типировании?

Мне безразлично, в какой тип вас типируют. Вся информация в данной теме интересна мне исключительно с точки зрения изучения ПЙ. Но вы несправедливо наехали на человека, который высказал своё мнение, на которое он имел право. А я имею право высказаться по этому поводу, и ваш комфорт при этом лично для меня роли не играет.

feamirim пишет:

Это ведь ветка про типирование меня?

Это форум, где каждый может высказывать своё мнение, повторяю. Этот тред не является вашей частной собственностью, и вы не можете запрещать здесь кому-либо что-либо высказывать.

feamirim пишет:

Вы уже третий участник, который зашел сюда пофлудить, по моему мнению.

Ваше мнение по этому поводу меня не волнует. Ни мои посты, ни посты других участников, которые не являются типировщиками, в том числе не являются флудом. А если вы с этим не согласны, это только ваши проблемы, но не наши.

feamirim пишет:

Это прекрасно, но я предполагал подобный тип взаимодействия из-за отношений типа эрос.

Ненависть не является показателем интертипных отношений, даже если это эрос.

feamirim пишет:

Девушки что меня притягивают (обычно из толпы я выбираю) похожих на третью волю (по описаниям с сайта афанасьева).

"Похожи на описания" - это слишком абстрактное и неконкретное понятие, чтобы можно было с достоверностью говорить о том, что у них 3В. Скорее, это вообще ни о чём не говорит, это могут быть только ваши домыслы. К тому же, описания 3В Афанасьевым пристрастны, это общеизвестная информация. Я тоже об этом не знала, когда только начинала изучать ПЙ, теперь знаю. Будете знать и вы.

feamirim пишет:

А вот существовать с ними нелегко.

Это ваш личный опыт, с девушками с абстрактным, всего лишь предполагаемым, не определённым достоверно типом, и это ещё ничего не доказывает. Особенно не доказывает, если вы сверялись только с описаниями Афанасьева, и больше ни с чем.

feamirim пишет:

Как можно С ЛЕГКОСТЬЮ предположить, я с моей матерью УЧАСТВОВАЛ в межфункциональных взаимодействиях по воле очень активно в период до 16 лет (пока не уехал в институт). Объясните пожалуйста на что вы тут хотели указать?

На то, что ваше межфункциональное взаимодействие в данном случае абсолютно не сработало, и никакой надстройки у вас не произошло.

feamirim пишет:

Выражение чувства ненависти никак не связано с декларированием этого на форуме по типированию МЕНЯ. Другое дело, если бы я зашел в ветку к участнику с 3В и ни с того ни с сего начал писать что я ненавижу 3В.

Вы ошибаетесь. Связи тут есть, и то, что вы их не видите, этого ничуть не отменяет. Вы находитесь на открытом форуме, на публичной территории, а данный тред принадлежит к этой территории, и всё, что вы декларируете в этом треде, соответственно, вы декларируете и на всём форуме. На форуме есть участники, которым это неприятно, но дело даже не в этом. Вы декларируете то, что очень отдалённо имеет отношение к ПЙ, ибо является вашей личной проблемой. И единственный плюс в этом неприятном и агрессивном декларировании тот, что это помогло типировщику утвердиться в своей версии относительно вас.

feamirim пишет:

Мои высказывания (как я надеюсь) должны помочь меня протипировать.

Совершенно верно, они и помогли.

feamirim пишет:

Что я не могу сказать о постах Гамлетов в этой ветке, один флуд.

То, что вы не можете сказать, ещё ничего не значит, как и ваше раздражение, не имеющее под собой уважительной причины, а только необоснованную агрессию.

feamirim пишет:

Вы невнимательны также как и она.

Вы ошибаетесь. Я очень внимательна. И оскорбления не отменят этого факта.

feamirim пишет:

Я написал постом ниже что это был троллинг.

Вы пришли на типировочный форум потроллить? Или всё-таки узнать свой тип? Определитесь уже. Или другие стратегии общения, кроме как троллинг, агрессия и сарказм, вам попросту незнакомы? Если так, это весьма печально.

feamirim пишет:

Может быть вы перестанете сорить в этой теме?

Я не сорю, я высказываю своё мнение, и поскольку это не противоречит правилам данного форума, я перестану делать это тогда, когда посчитаю нужным, не раньше. Свои указания можете оставить при себе, в мой адрес они бессмысленны.

feamirim пишет:

Психология пошла.

И снова вы ошибаетесь. Это элементарная логика и довольно распространённое искажённое использование в жизни метода "от частного к общему". В этом нет ничего психологичного, для некоторых людей это даже норма.

feamirim пишет:

Здесь вроде бы психософия, нет?

Капитан Очевидность, ты ли это?

feamirim пишет:

Или можем вспомнить о Фрейде и понять что мой страх возник из-за скрытого влечения к матери?

Можете вспоминать о чём угодно.

feamirim пишет:

Не надо углубляться в дебри, чую я Вы в них не очень разбираетесь.

Не надо мне указывать - это раз. Два - мне не интересно, что вы там чуете.

feamirim пишет:

Первое сообщение, хоть отдаленно относящееся к психософии, к сожалению к теме этой ветки оно все равно не имеет отношения

Большинство моих сообщений относятся к психософии, и прокомментрованное вами в том числе. Видимо, у вас проблемы с причинно-следственными связями, отслеживанием смысла разговора и с простым счётом тоже.

feamirim пишет:

Вы меня не поняли, но я и не слишком объяснился

Я вас поняла, так что вполне можно обойтись и без "слишком" (потому что даже не знаю, как я это переживу).

feamirim пишет:

Для обсуждения основ психософии и соционики есть отдельный раздел, нет? Я вижу гамлеты любят тут пофлудить, но я вам вот что скажу - в этой теме не поддерживается уход с основной проблемы - моего типа. Структура на форуме создана чтобы ее придерживаться, а не лезть с любыми мыслями в любую тему.

Во-первых, у вас очень плохо со зрением, потому что здесь нет флудящих Гамлетов, здесь есть участники форума, обсуждающие темы, относящиеся к тематике форума.
Во-вторых, не надо рассказывать мне про структуру и разделы этого форума. Я здесь гораздо дольше, чем вы, и прекрасно об этом осведомлена. Также не нужно указывать мне, где и какую тему обсуждать, и куда лезть или не лезть, это я решу сама, я уже говорила. Свои права и возможности я прекрасно знаю, и ваши командирские замашки здесь бесполезны и бессмысленны, можете не трудиться.

feamirim пишет:

я сделаю как в учебнике по логике

Вы о себе очень лестного мнения.

feamirim пишет:

У меня по логике 5 была, по менса тесту IQ 132, а по стандартной шкале 156, если вы не поймете, то просто поверите, ок?

Молодец, похвастался. Все в восхищении.

feamirim пишет:

декларирование чувства в приватной обстановке с психологом для определения личности - НЕ АГРЕССИЯ

Алё, оглянитесь, пожалуйста. Вы сейчас в приватной обстановке у психолога? Или вы всё-таки на публичной площадке, среди людей, где есть какие-то нормы приличия? Очевидно, всё-таки, что второе.

feamirim пишет:

Ненависть у меня не к 3В конечно (так как это абстрактное понятие), а к ее проявлениям - двуличности, лжи.

feamirim пишет:

Ну, как я уже написал не один раз, я ненавижу не представителей третей, а ее проявления.

Вам уже сказали, что двуличность и ложь - это может быть совершенно нетипно. Так что вы можете кого-то там ненавидеть (скорее всего, конкретных людей), но почему это обязательно 3В - непонятно. Из этих же утверждений никак не следует, что Воля у вас первая (комментируя ваше собственное высказывание).

feamirim пишет:

жаль что Вы меня так и не услышали, первая физика мне не подходит еще больше чем третья воля

Вас тут все услышали, благо, изъясняетесь вы достаточно яростно и бескомпромиссно, сложно не услышать. Но вот вы, увы, почти никого не слышите, к сожалению.

art_Viktoria пишет:

и что-то мне подсказывает, что такое желание возникло у многих tongue

Что-то вам правильно подсказывает.

feamirim пишет:

к сожалению результат про первую физику меня не впечатлил

Это многое объясняет. Когда человек приходит узнать не свой истинный тип, а такой, который бы его "впечатлил".

feamirim пишет:

Почитай описание третьей воли пожалуйста, ты снова лезешь в то в чем не разбираешься. "Ложь - самая ранняя и самая верная примета 3-й Воли." - из описания третьей воли.

Типировать по описаниям - недостоверно. К тому же, пристрастность описаний Афанасьева, особенно касательно 3В, общеизвестна. Вроде, я выше это писала, но ничего, в данном случае полезно, видимо, будет повторить ещё пару раз.

feamirim пишет:

Я знаю что его нельзя отнести к дружественным проявлениям, но он вполне уместен, тем более что человек, написавший то сообщение выставлял себя знатаком, если ты перепрочитаешь, то поймешь, что он говорил что общения не достаточно для достройки функции, при этом совершенно не обратив внимания на то что общение происходило с моей матерью, а значит это были не только слова.

Не имеет значения, были это слова или не только слова. Суть в том, что это не помогло в любом случае.
И не надо пытаться выставить собеседника глупее, чем он есть, у вас это всё равно не получается. Я уже и так вижу, что самомнение у вас внушительное, но, видимо, по-вашему мнению, всё ещё недостаточно, раз вы постоянно пытаетесь самоутвердиться, то называя другие сообщения флудом, то называя других участников невнимательными, и так далее.

feamirim пишет:

Я сюда пришел узнать свой тим, девушка флудила, я попытался е остудить. Все. Это было неэтично?

Никто тут не флудил, это раз. "Остужать" вы тут никого не имеете права, это два. Это было не только неэтично, это было грубо и хамски. Тем более, повторять многократно, словно попугай, что все тут вокруг флудят, один вы такой весь в белом плаще и умный.

feamirim пишет:

Про бред сивой кобылы пока заявляете только Вы, это слова Афанасьева. Он разработал Психософию, не надо спускаться в дебри и пытаться опровергнуть оксиомы. Я не утверждаю что врет только третья воля или что любая третья воля врет, я лишь утверждаю что большинство третьих воль врет и что ложь, хороший признак для определения третьей воли. И это НЕ МОИ УТВЕРЖДЕНИЯ. Это утверждения Афанасьева. К сожалению не думаю что вы в праве с ним спорить о типологии, им созданной.

Нет, неверно. Афанасьев разработал ПЙ, это да, но это ещё не значит, что у него все описания беспристрастны. Описания (вообще, любые, не только в ПЙ, в соционике тоже) часто бывают пристрастны, потому что не учитывают множество индивидуальных факторов. Что же касается, например, описания Афанасьевым 3В, то оно (и я не поленюсь сказать в третий раз) - пристрастно, это общеизвестно, более того, об этом можно догадаться с помощью банального здравого смысла. И ваше тыканье в авторитеты тут неуместно и выдаёт как раз таки ВАШЕ незнание психософии.
То, что ложь - это признак для типирования, - бред, причём, откровенный, даже смешно, что вы так серьёзно это говорите. Тут никакой сарказм, по ходу, не поможет.

feamirim пишет:

тогда Вам на философский форум

И хватит уже всех посылать в различные места. Раскомандовался тут.

art_Viktoria пишет:

Свое несогласие можно высказать цивилизованным способом, не обязательно скатываться до ругани, которую ты провоцируешь.

Честное слово, можете не беспокоиться по этому поводу))
Проявляемый типируемым с позволения сказать сарказм, в общем и целом, меня не трогает. Я могу и сама в ответ вдарить сарказмом, да так, что мало не покажется, но к счастью, меряться тем, у кого сарказм больше и толще (чем, очевидно, пришёл сюда заниматься типируемый), не входит в мои цели пребывания на данном форуме, так что всё ок))

feamirim пишет:

Эм, а можно, пожалуйста, процитировать, в каком месте я был с Вами груб, я упустил?

Вы грубы практически на протяжении всего треда почти беспрестанно.

feamirim пишет:

И, ПОЖАЛУЙСТА, процитируйте ту часть где я говорю что у меня ест ьавторитеты... я не могу ее найти... big_smile

Проблемы с памятью?

feamirim пишет:

На что я делаю вполне уместное умозаключение что АФАНАСЬЕВ попрет почти любого дргугого по авторитетности в области психософии, он ведь ее разработал.

Вы сами никак не можете определиться, авторитет для вас Афанасьев или нет. Если нет, тогда с какой радости вы ориентируетесь на его описания? Если да, то тогда зачем говорить, что вы "не можете найти"? Вы окончательно запутались, и не надо тут говорить, что это другие нелогичны и не понимают. Вы сами мало понимаете не то что других, но и себя, по ходу. Да ещё и тут же меняете своё мнение:

feamirim пишет:

Может быть я не прав, может быть описание не верно.

Как же так? Всю жизнь типировал первых попавшихся из толпы девушек в 3В, ориентируясь на эти описания, а теперь они уже внезапно не верны? Однако, оперативно.

feamirim пишет:

я себя сдерживаю как могу

В это сложно поверить, судя по этому треду.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

67

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

smile гигантское, зашкаливающее количество бреда. пару пунктов напишу, я о них уже говорил конечно, но вы ведь не читаете.
1. Структура создана чтобы ее придерживаться, если вы заходите в ветку по типированию участника и не придаете значения его мнению, не пытаетесь помочь его протипировать, а только утоляете свое ЧСВ, с вами что-то не так.
2. Про ненависть я уже писал, она не к людям а к проявлениям, ну вы ведь не читали. Это ок. С самомнением у вас все гут, оно зашкаливает.
3. Про декларирование - бред, естественно. Я уже писал чт агрессивное декларирование - декларирование в чужой ветке. Вы меня не услышали, не важно.
4. "Во-вторых, не надо рассказывать мне про структуру и разделы этого форума. Я здесь гораздо дольше, чем вы, и прекрасно об этом осведомлена." Во, дедовские замашки пошли, кто дольше служит? big_smile Жэсть
5. "Алё, оглянитесь, пожалуйста" - Вот это хамство big_smile первое его серьезное проявление. "И хватит уже всех посылать в различные места. Раскомандовался тут.", это, наверняка вы тоже считаете сарказмом а не хамством? Вы знаете что сарказм - интеллектуальная агрессия? У вас с этим не очень.
Но ЧСВ вы свое утолили, я рад. Жаль что намусорили так много в моей теме. И я отдаю честь вашему упорству, процитировать так много, это невероятное усердие.

68

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

По делу и по теме, то бишь, ничего не будет? Ок.

feamirim пишет:

но вы ведь не читаете

feamirim пишет:

не пытаетесь помочь его протипировать, а только утоляете свое ЧСВ

Ну, если бы было принято, как вы и говорили, типировать в 3В по вранью, то положение вашей Воли не вызывало бы сомнений после этих слов. К счастью, типирование - это куда более сложный процесс.

feamirim пишет:

если вы заходите в ветку по типированию участника и не придаете значения его мнению

Это естественная реакция на вашу реакцию на чужое мнение.

feamirim пишет:

а только утоляете свое ЧСВ

Оно прекрасно себя чувствовало и без вас и вашей темы, можете не обольщаться. Здесь я другим делом занимаюсь, куда более интересным и полезным, так же, как и все остальные.

feamirim пишет:

С самомнением у вас все гут, оно зашкаливает.

Это естественно, что вы именно мне это говорите. У остальных хватило терпения продолжать говорить с вами вежливо, у меня нет, так как я не вижу в этом смысла. Мне, наверное, должно быть ужасно стыдно за своё самомнение. Если что-то в этом плане изменится - я сообщу.

feamirim пишет:

Я уже писал чт агрессивное декларирование - декларирование в чужой ветке. Вы меня не услышали, не важно.

Дело не в том, что я вас не услышала, а в том - с чего вы вообще взяли, что ваше мнение по этому поводу верно?

feamirim пишет:

Во, дедовские замашки пошли, кто дольше служит? big_smile Жэсть

Интересно. То, что вы расценили это именно так, весьма показательно. Мне бы, например, даже в голову не пришло.
Впрочем, странно, что вам это не нравится. Видимо, судя по вашему тону общения, дедовать привыкли именно вы, а по отношению к себе такое вам не нравится. Ну, может быть, это заставит вас понять, как чувствуют себя другие люди, когда вы начинаете им указивки раздавать на пустом месте.

feamirim пишет:

Вот это хамство big_smile первое его серьезное проявление.

Какое именно слово показалось вам хамством? По каким критериям?

feamirim пишет:

это, наверняка вы тоже считаете сарказмом а не хамством? Вы знаете что сарказм - интеллектуальная агрессия? У вас с этим не очень.

Неважно, чем я это считаю, и неважно, очень у меня с этим или не очень, - всё это к делу не относится.

feamirim пишет:

Но ЧСВ вы свое утолили, я рад.

Не ставила себе такой бессмысленной цели.

feamirim пишет:

Жаль что намусорили так много в моей теме.

Увы, придётся вам с этим смириться. И часто вы считаете мнения окружающих вас людей мусором? Это может объяснить многие проблемы в жизни.

feamirim пишет:

И я отдаю честь вашему упорству, процитировать так много, это невероятное усердие.

Это просто научный интерес, не более.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

69 (изменено: feamirim, 2013-08-13 11:06:48)

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

Ок, Вы успокоились? Хотел бы тогда задать вопрос:
1. Почему положение моей воли не вызывало бы вопросов по вранью? Не понял.
2. Ну там все бодалки по-моему дальше. Насчет того что мое мнение верно в том или ином случае - когда это требовало доказательств я выдавал аргументы, когда было очевидно, я не утруждался.
Но вы слишком быстро остыли, я надеялся на продолжение беспощадной и бессмысленной бойни, этот пост был как-то слаб sad

70

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

feamirim пишет:

Ок, Вы успокоились?

Я и не волновалась.

feamirim пишет:

Почему положение моей воли не вызывало бы вопросов по вранью?

Это не очевидно? Потому что процитированное выше было враньём.
К счастью, по вранью действительно типировать нельзя.

feamirim пишет:

Насчет того что мое мнение верно в том или ином случае - когда это требовало доказательств я выдавал аргументы, когда было очевидно, я не утруждался.

Оно неверно в любом случае (в данном - тем более), но вы действительно не утруждались.

feamirim пишет:

я надеялся на продолжение беспощадной и бессмысленной бойни

Мне жаль разбивать ваши надежды, но бойня с вами не входила в мои планы. Не время и не место. (Может быть, вы этого не заметили).
Мне было бы интересно обсудить более насущные темы, но вы не изволили их продолжать. Что ж, дело ваше.

feamirim пишет:

этот пост был как-то слаб sad

Я не оцениваю свои посты на предмет слаб/силён и т.д. Хочу уточнить, что подобные провокации в мой адрес бессмысленны, так как ваша оценка меня не интересует.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

71

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

Про вранье, к сожалению бред, как и все остальное. Вы общаетесь со мной на все сторонние темы, кроме как типирование. В этом смысле Вы противоположность нины фишер, она только типирует, вы только флудите, а значит либо вы соврали о том что вам интересна сама психософия (вы не обращаете на нее внимание тут), либо видите в моих сообщениях только то что хотите видеть, а значит читаете через строку.
Ложь - информация , заведомо являющаяся ошибочной.
Остальное - флуд.

72 (изменено: Миэль, 2013-08-13 11:49:40)

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

feamirim пишет:

Про вранье, к сожалению бред, как и все остальное.

Судя по всему, это единственное, что вы можете сказать в защиту своих слов. Что ж, ожидаемо.

feamirim пишет:

В этом смысле Вы противоположность нины фишер, она только типирует, вы только флудите

Слишком очевидная, и потому неудачная попытка посеять разлад среди участников форума и пошатнуть мою самооценку, попытавшись сыграть на зависти посредством уничижения моих познаний и сравнения не в мою пользу. Впрочем, ещё тут очевидна нетипичная трактовка понятия противоположности.

feamirim пишет:

а значит либо вы соврали о том что вам интересна сама психософия (вы не обращаете на нее внимание тут), либо видите в моих сообщениях только то что хотите видеть, а значит читаете через строку

Несмотря на союзы, призванные придать этим предложениям видимость взаимосвязей, таковых в них, увы не наблюдается. Эти фразы не связаны между собой, по крайней мере, в объективном смысле слова. Тот факт, что я не являюсь таким же типировщиком, как Нина, никак не говорит о том, что мне не интересна психософия, или что я хочу что-то видеть. К слову, зачем мне хотеть это что-то видеть - тоже непонятно.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

73

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

smile
"зачем мне хотеть чо-то видеть" ахах, супер формулировка, то есть вы пришли в эту тему не для того чтобы что-то узнать, в принципе вполне ожидаемо. Ваше поведение абсолютно иррационально и не подчинено цели, как я заметил.
Зачем вот я общаюсь с вами, к примеру? Явно не чтобы выявить умные мысли, ну вы ведь это понимаете? Мне интересно как вы себя ведете и как далеко готовы зайти. Я люблю провоцировать людей, подобных вам, вы не раскроетесь пока не углубитесь в диалог с головой, полностью потеряв рассудок, который, к слову, не принимает активного участия в целеполагании для вас.

74

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

feamirim пишет:

то есть вы пришли в эту тему не для того чтобы что-то узнать, в принципе вполне ожидаемо

Нет, не "то есть". Опять со связями проблемы. Я пришла именно чтобы что-то узнать. Для этого не обязательно хотеть увидеть нечто конкретное, поэтому я и сказала, что у меня нет цели узнать "как я хочу", а есть цель узнать "как есть". Есть же разница.

feamirim пишет:

Ваше поведение абсолютно иррационально и не подчинено цели, как я заметил.

Вы вполне имеете право так думать, если хотите; это неважно, в общем-то.

feamirim пишет:

Зачем вот я общаюсь с вами, к примеру? Явно не чтобы выявить умные мысли, ну вы ведь это понимаете?

Конечно, понимаю. Что умные мысли вам неинтересны, это было понятно ещё на общении с типировщиками.
Что касается остальных причин, зачем вы общаетесь, их может быть много, о каких-то из них я догадываюсь, какие-то вы озвучили, а какие-то могут быть от меня скрыты.

feamirim пишет:

Мне интересно как вы себя ведете и как далеко готовы зайти.

Ну, здесь, на самом деле, не очень далеко, если честно. Тут и "дали" какой-то особой не наблюдается. Да и этот форум мне по-своему дорог, так что провоцировать, в общем, бессмысленно.

feamirim пишет:

подобных вам

О. Меня уже к какому-то подвиду причислили.

feamirim пишет:

вы не раскроетесь пока не углубитесь в диалог с головой, полностью потеряв рассудок

Как-то всё уж больно пафосно. Я так даже не умею.
Хорошо, что здесь территориальная площадь сравнительно небольшая. Если что, я быстро смогу отыскать утерянный поневоле рассудок, далеко не убежит. Будем надеяться, по крайней мере.

feamirim пишет:

который, к слову, не принимает активного участия в целеполагании для вас.

Эм. Что-то непонятное. А какое он принимает участие? Пассивное? Да, мне очень интересно было бы послушать от вас, что там такого в моей голове происходит. Вдруг чего нового узнаю.

Вообще, если уж вы решили всё-таки продолжать диалог, то я всё ещё питаю скромную надежду, что вы ответите на вопросы и другие реплики, имеющие более плотное отношение к тематике форума, чем моя скромная личность.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

75

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

Офф.

Миэль, не тратьте время.
Человек запутался уже в своих утверждениях, у него каша в голове.
Видимо, процессионная Логика сказывается.
Пусть ждет следующего типировщика и уже потом решает, каким типом ему приятнее себя чувствовать.

76 (изменено: feamirim, 2013-08-13 16:48:53)

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

Ого, вы добавили в начало сообщения "Офф"? Это наверное Оффтоп? Круто. До этого то все по теме тут флудили.
Вы слишком часто успокаиваете друг друга и пытаетесь защитить, скучно.

77

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

А Вы сюда повеселиться пришли?

78 (изменено: feamirim, 2013-08-13 17:02:37)

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

Ну вы то точно за этим тут. Флудосозидатели. Кстати, если присмотреться, то можно заметить сколь огромное количество сообщений на форуме Вы уже оставили, хотя не так давно зарегистрированы. Это может показаться любовью к знаниям, но это не так.
Огромная часть сообщений из тем "три буквы" и тому подобный флуд.
Молю Вас, уйдите из этой темы.

79 (изменено: mashroom, 2013-08-13 17:32:00)

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

Я не говорила Вам зачем я тут.
И администраторы уже давно могли вполне мне сделать замечание за флуд.

Сбавляйте обороты!
И нечего опять в спину хамить. Пока Вы будете обращаться и хамить, Вам будут отвечать - будьте уверены.
Так что, Вы сами свою тему засоряете.

Да.. и я рада что Вы наблюдали за мной. Лестно.

И все мои сообщения по теме. Потому что в голове не каша. Чего нельзя сказать о Вас.

80

Re: Типирование по ПЙ, анкета 1.

Я вижу что вы сами не понимаете зачем вы тут. Только ЧСВ покормить если.
Так темы вне флуда то будут? Я вам отвечаю только из вежливости уже. Давайте сделаем так. Вы напишите что-то сейчас, а я не отвечу. как бы струсил. И получится что вы выиграли и вы умница, а мы никому не скажем, ок?