81

Re: Школы в разных Волнах

НЛО - ФВЛЭ - НПВБ - Эльф - 1467

Хах, что это за тип? smile))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

82

Re: Школы в разных Волнах

Sevilia пишет:

Anette, а в России ты была?

Была в детстве в Железноводске и Пятигорске несколько раз.

Sevilia пишет:

В Москве? Санкт-Петербурге?

Нет. Хотя мне есть где остановиться в Питере, но не хочу ехать. Как подумаю - у чужих людей жить... Неловко как-то, хотя я их и не напрягла бы, у них свободная комната есть.

83

Re: Школы в разных Волнах

Sevilia пишет:

НЛО - ФВЛЭ - НПВБ - Эльф - 1467

Хах, что это за тип? smile))

Вот такой:
http://vidomosti-ua.com/photo/original-1292334160.JPG

А вот мои типировщики:
http://www.wallpapersad.com/wallpapers/2013/05/Gillian-Anderson-and-David-Duchovny-The-X-Files-600x800.jpg

84

Re: Школы в разных Волнах

Наверное, у меня тоже заваленный 5-ый уровень, потому что ни разу сама не организовывалась и не принимала решения куда-то поехать, правда зачастую есть другие ограничители, но тем не менее, например, куда-то поехать даже по Москве  я предпочитаю с кем-то... одна ну очень редко.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

85

Re: Школы в разных Волнах

Sevilia пишет:

Наверное, у меня тоже заваленный 5-ый уровень, потому что ни разу сама не организовывалась и не принимала решения куда-то поехать, правда зачастую есть другие ограничители, но тем не менее, например, куда-то поехать даже по Москве  я предпочитаю с кем-то... одна ну очень редко.

А мне как раз проще одной, чем с кем-то. Попутчик воспринимается как дополнительный источник напряга. Кроме того, я очень неуживчивая в быту (нормально сосуществую на одной территории только с родителями). Если я оказываюсь на отдыхе, в больнице или еще где-то вместе с другими людьми, то через какое-то время они меня начинают ненавидеть ))))
По этой причине я не представляю, как я смогла бы жить, к примеру, в общежитии. Я бы всех соседок по комнате выживала бы, наверное.

86

Re: Школы в разных Волнах

Anette пишет:

Нет. Хотя мне есть где остановиться в Питере, но не хочу ехать. Как подумаю - у чужих людей жить... Неловко как-то, хотя я их и не напрягла бы, у них свободная комната есть.

Да можно в хостеле остановится.
В Питере я тож не была, а Москва мало мной изучена. не смотря на то, что в ней живу ))

Вот такой:

Хах, я так и думала, только почему подбитый НЛО? О_о

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

87

Re: Школы в разных Волнах

Anette пишет:

что теперь, наверное, я несколько лет буду жить, почти не выходя из квартиры. Ко мне наконец-то вкус жизни начал возвращаться, я чувствую себя способной много работать. Не то, что раньше, когда я весь день на работе ничего не делала, но приходила домой как выжатый лимон и все время болела из-за того, что постоянно приходилось общаться с людьми.

Эх, я все то же самое переживал в 2011 году, когда ушел с работы!

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: Школы в разных Волнах

Anette пишет:

А я наконец-то себя чувствую свободной, имея возможность неделями не выходить из дома! Я настолько устала от людей и мира за все те годы, когда работала с людьми, что теперь, наверное, я несколько лет буду жить, почти не выходя из квартиры. Ко мне наконец-то вкус жизни начал возвращаться, я чувствую себя способной много работать. Не то, что раньше, когда я весь день на работе ничего не делала, но приходила домой как выжатый лимон и все время болела из-за того, что постоянно приходилось общаться с людьми.

А вот я отлично понимаю. Тоже вот с людьми работаю, знаю, как это, на самом деле напряжно и тяжело. Мне бывает после работы тоже не хочется никого видеть и слышать ( правда это такой сиюминутный порыв и меня легко отвлечь, на сасом деле, и я опять буду разговаривать и общаться, но все равно) и это все при том, что я в принципе контактный человек. Могу себе представить, как печально все у тебя было.

Make science, not war.

89

Re: Школы в разных Волнах

Sevilia пишет:

Да можно в хостеле остановится.

Что это такое?

4X_Pro пишет:

Эх, я все то же самое переживал в 2011 году, когда ушел с работы!

Ух ты! А как потом менялось состояние?

90

Re: Школы в разных Волнах

А я не знаю, что у меня целевое, что служебное... Наверное, 7 и 8 служебные (т.к. я их меньше ощущаю), а 3 и 5 целевые. Если мб ток 1 целевой - савсем ни знаю)))) smile

Путешествовать люблю, но нету денег)))) Поэтому, все мои путешествия обычно происходят в городе, либо за его пределами. Благо, Москва и МО обширны))) Хмм.. Совсем не сложно продумывать что-то, люблю кататься просто так, искать новые маршруты, чтобы посмотреть, как они связанны между собой и опр. местностью. Так я осваиваю новые участки и чувствую себя увереннее. Но блуждать могу долго, да. Часто клинит буквально на "трех соснах". Еще бывает так, что ночью мне лучше удается опознать территорию, чем при свете дня. Или то, что я видела ночью, это место будет сложнее найти днем.

91

Re: Школы в разных Волнах

Anette пишет:

Ух ты! А как потом менялось состояние?

Первые несколько месяцев толком ничего не делал, тупо отсыпался, наверстывал упущенное в компьютерных играх, потом стал понемногу заниматься тем, что откладывал во время работы, в частности, тот же Sociomodel.Ru пустил (тогда это было для меня огромное достижение, так как все предыдущие сайты морально устарели из-за того, что из-за знаний, полученных на работе, повысились требования к моим собственным сайтам). Снова появилась возможность чувствовать себя КЕМ-ТО, и за счет этого стал меньше загоняться о бессмысленности жизни (что и было причиной ухода с работы) и того, что деградирую.
А потом стала появляться проблема неструктурированности времени, когда оглядываюсь назад и сложно понять, сколько времени прошло -- неделя, месяц или больше.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: Школы в разных Волнах

Anette пишет:

А вот мои типировщики:
http://www.wallpapersad.com/wallpapers/2013/05/Gillian-Anderson-and-David-Duchovny-The-X-Files-600x800.jpg

О, няшечки мои.)) Точнее, моя.
Женщина моей мечты)))

Make science, not war.

93

Re: Школы в разных Волнах

Anette пишет:

По этой причине я не представляю, как я смогла бы жить, к примеру, в общежитии. Я бы всех соседок по комнате выживала бы, наверное.

Мм... а что ж у тебя за требования?

Вообще я с разными была соседками, но какого-то дискомфорта никогда не ощущала, мож я уживчивая или соседки норм были, хз... Впрочем, я действительно очень неприхотлива, например, в отличии от соседки с которой сейчас живу. Мне важно, наверное, только, чтоб в мою личную зону не лезли и не говорили, как мне надо жить (в плане быта), ну и чтобы на меня не перекидывают всю работу по дому (типа будешь все мыть, убирать и т.д.).

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

Re: Школы в разных Волнах

Кстати, я подпись Анетте тоже заметила, только она меня почему-то не смутила))) показалось, что в целом, все нормально))
Меня больше даже улыбнуло эльф-1467)))

Make science, not war.

95

Re: Школы в разных Волнах

4X_Pro пишет:

Первые несколько месяцев толком ничего не делал, тупо отсыпался, наверстывал упущенное в компьютерных играх, потом стал понемногу заниматься тем, что откладывал во время работы, в частности, тот же Sociomodel.Ru пустил (тогда это было для меня огромное достижение, так как все предыдущие сайты морально устарели из-за того, что из-за знаний, полученных на работе, повысились требования к моим собственным сайтам). Снова появилась возможность чувствовать себя КЕМ-ТО, и за счет этого стал меньше загоняться о бессмысленности жизни (что и было причиной ухода с работы) и того, что деградирую.
А потом стала появляться проблема неструктурированности времени, когда оглядываюсь назад и сложно понять, сколько времени прошло -- неделя, месяц или больше.

Ага, понимаю... Посмотрю, как у меня будет.
Кстати, потеря счета времени у меня наблюдается. Но во многом потому, что очень много работы. Вот бывает, что не могу проверить чей-нибудь разбор по ПЙ, и откладываю все время. И кажется, да вот он висит всего два-три дня, успею проверить. А потом оказывается, что я целых две недели не могла взяться за него из-за загруженности.

96

Re: Школы в разных Волнах

Anette пишет:

Что это такое?

Хостел — европейская система размещения, предоставляющая своим постояльцам на короткий или длительный срок жильё, представляющее собой, как правило, спальное место без дополнительных удобств в комнате.

Ну это экономно прежде всего. Для студентов самый раз. Тебе ж не в комнате весь день торчать, а исследовать местность.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

97

Re: Школы в разных Волнах

Maggie Burroughs пишет:

О, няшечки мои.)) Точнее, моя.
Женщина моей мечты)))

А чем она тебе нравится?

Sevilia пишет:

Мм... а что ж у тебя за требования?

Главное требование - отсутствие соседей. Видимо, у меня что-то на подсознательном уровне срабатывает, меня злят чужие люди в моей личной зоне. Поэтому я начинаю подсознательно выживать соседей. При этом сама себя ругаю, но не могу остановиться. А если и могу, то чувствую постоянный дискомфорт, как будто я на своей территории не чувствую себя "как дома".
Меня в человеке начинает все раздражать. И, что самое противное, я начинаю, сама того не замечая, делать то, что его бесит. Тем, кто боится чужих слез, буду закатывать постоянные истерики, с тем, кто не любит тему денег, буду постоянно заводить разговоры о них, с чистюлями буду мусорить и т.д.
Ну, вот такое я гавно (((( Все потому, что я не чувствую себя спокойной и расслабленной, когда на моей территории есть человек, которого я не воспринимаю как члена своей семьи, с которым можно полностью расслабиться.

Maggie Burroughs пишет:

Меня больше даже улыбнуло эльф-1467)))

А почему?

98

Re: Школы в разных Волнах

Sevilia пишет:

спальное место без дополнительных удобств в комнате

Неееее!!! Я не могу себя заставить куда-то ехать даже имея возможность снять квартиру со всеми удобствами...

Sevilia пишет:

Тебе ж не в комнате весь день торчать, а исследовать местность.

Я обязательно часть дня буду в комнате. Поэтому мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен свободный доступ к туалету и душу, а также к кухне. Причем, чтобы этими службами не пользовались посторонние. То есть, "туалет в конце коридора" и "одна кухня на весь этаж" - это точно не мой вариант. Хотя раньше я часто так отдыхала из-за отсутствия денег, но это было очень дискомфортно.

Прикидывая вариант с Барселоной, я думала о том, чтобы снять отдельную квартиру на месяц...

99

Re: Школы в разных Волнах

Anette пишет:

Видимо, у меня что-то на подсознательном уровне срабатывает, меня злят чужие люди в моей личной зоне.

А что под личной территорией подразумевается? В общежитии, например, личная территория это кровать, стул, шкаф. Можно предупреждать, чтоб никто на кровать не садился, до шкафа не докасался и т.д.

Anette пишет:

Главное требование - отсутствие соседей. Видимо, у меня что-то на подсознательном уровне срабатывает, меня злят чужие люди в моей личной зоне. Поэтому я начинаю подсознательно выживать соседей. При этом сама себя ругаю, но не могу остановиться. А если и могу, то чувствую постоянный дискомфорт, как будто я на своей территории не чувствую себя "как дома".
Меня в человеке начинает все раздражать. И, что самое противное, я начинаю, сама того не замечая, делать то, что его бесит. Тем, кто боится чужих слез, буду закатывать постоянные истерики, с тем, кто не любит тему денег, буду постоянно заводить разговоры о них, с чистюлями буду мусорить и т.д.
Ну, вот такое я гавно (((( Все потому, что я не чувствую себя спокойной и расслабленной, когда на моей территории есть человек, которого я не воспринимаю как члена своей семьи, с которым можно полностью расслабиться.

А физическую силу смогла бы применить для выживания соседей?

Вообще не вижу повода считать себя гавном, у каждого своя зона комфорта... ну и потому ты не живешь в общаге)

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

100

Re: Школы в разных Волнах

Anette пишет:

Я обязательно часть дня буду в комнате. Поэтому мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен свободный доступ к туалету и душу, а также к кухне. Причем, чтобы этими службами не пользовались посторонние. То есть, "туалет в конце коридора" и "одна кухня на весь этаж" - это точно не мой вариант. Хотя раньше я часто так отдыхала из-за отсутствия денег, но это было очень дискомфортно.

Понятно, ну тогда хостел не твой точно вариант... Но я еще не встречала людей с таким обостренным чувством личного комфорта.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора