161

Re: Интегральный возраст форума

Bormont пишет:

Кстати, вспомнил, alice_q я сначала вобще путал с Maggie Burroughs.

ок, значит, я тоже старый психиатр.))
ну, недалеко на самом деле от истины, недалеко.
я давно себя старенькой чувствую. лет с четырех.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Lisyca, Maggie Burroughs3

162

Re: Интегральный возраст форума

Ооу!! Видео! Где видео, я не видела видео?!


LionKinG пишет:

Такая гендерная интрига вроде только со мной здесь случалась, когда Лисица меня за мужика приняла))))

Нууу... почему сразу за мужика, за молодого парнишку, ниче такого - я б замутила!))

ЭСЭ
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

163

Re: Интегральный возраст форума

Bormont пишет:

Очень спокойно и доходчиво пишет - примерно как крутые директора и предприниматели из американских фильмов. Даже представлял так - в костюме, со швейцарскими часами на руке, чемоданом, в начищенной до блеска обуви.

Надо же, я никогда так не воспринимала Виенто. Мне кажется, что все-таки у нее совсем другие ценности, и это чувствуется. Она мне видится не бизнесменом-акулой, а интеллигенткой.
Вот швейцарские часы, блестящая обувь - это признаки того, что человеку важен статус. А имхо Виенто он не особо важен.

Спасибо сказали: Lisyca, Bormont, Viento, Maggie Burroughs4

164

Re: Интегральный возраст форума

Anette, ну, это ведь было первое впечатление.

Спасибо сказали: Viento1

165

Re: Интегральный возраст форума

Lisyca пишет:

Ооу!! Видео! Где видео, я не видела видео?!

http://tipiruem.ru/topic/1581/page/3/
Там начиная с 53 поста Мэгги и много кто еще выкладывали.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Lisyca1

166

Re: Интегральный возраст форума

Viento, спасибо, посмотрю!)

ЭСЭ

167

Re: Интегральный возраст форума

Bormont пишет:

Viento - думал, что ты взрослый деловой мужчина, какими обычно Штирлицев изображают.

Ггг))) Ну взрослым мужчиной я бы не отказалась быть, на самом деле)) Мне бы так гораздо гармоничнее жилось, всегда так казалось почему-то. Только не деловым, не)) И в своем предыдущем воплощении, уверена, я была мужчиной))

Bormont пишет:

Maggie Burroughs - думал, что ты опытный психолог\психиатр\врач лет 60.

Ну, психолог/психиатр/врач, наверное, потому, что Мэгги, бывает, пишет что-то очень подробно и компетентно на темы работы мозга, каких-то рефлексов-реакций. Но почему лет 60?))) Да, пути первого впечатления неисповедимы big_smile

Bormont пишет:

LionKinG - просто представлял чуть старше (лет 25-27), как и kain1stkainit (лет 27-29).

Вот на самом деле, если бы я не знала, сколько Каину и Лион лет на самом деле (Каину - примерно), то тоже бы подумала, что они постарше. Не по годам умно и зрело высказываются (я сейчас ни в коем случае не шучу).

Bormont пишет:

Очень спокойно и доходчиво пишет - примерно как крутые директора и предприниматели из американских фильмов. Даже представлял так - в костюме, со швейцарскими часами на руке, чемоданом, в начищенной до блеска обуви.

Ахахаха))) Бормонт, я тебя обожаю))) У тебя иногда такие ассоциации проскальзывают, сюрреалистичные))) Это конечно совсем не мой образ, но я понимаю, что посты незнакомого человека могут по-разному восприниматься) А тут очень такой цельный образ сложился, и забавный (для меня))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Bormont, Maggie Burroughs2

168

Re: Интегральный возраст форума

Viento пишет:

Ну, психолог/психиатр/врач, наверное, потому, что Мэгги, бывает, пишет что-то очень подробно и компетентно на темы работы мозга, каких-то рефлексов-реакций.

Да, поэтому.

Viento пишет:

Но почему лет 60?))

Не знаю даже.. представилась раз врачом, умным - значит 60 лет. Просто раньше сидел на женском форуме про диеты и там была врач-диетолог, которая писала в том же стиле, что и Мэгги, и когда я спрашивал: "откуда вы всё это знаете?", она отвечала: "мне лет много".

Viento пишет:

Вот на самом деле, если бы я не знала, сколько Каину и Лион лет на самом деле (Каину - примерно), то тоже бы подумала, что они постарше. Не по годам умно и зрело высказываются (я сейчас ни в коем случае не шучу).

Согласен. И тоже видятся специалистами. А я на сколько выгляжу?

Viento пишет:

Ахахаха))) Бормонт, я тебя обожаю))) У тебя иногда такие ассоциации проскальзывают, сюрреалистичные))) Это конечно совсем не мой образ, но я понимаю, что посты незнакомого человека могут по-разному восприниматься) А тут очень такой цельный образ сложился, и забавный (для меня))

Мне до настоящего момента ты такой представляешься.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

169

Re: Интегральный возраст форума

Bormont пишет:

А я на сколько выгляжу?

Ну, ты мне видишься юным человеком) Т.е. своего возраста. Как-то такое впечатление сложилось еще с твоих первых снов. Там про самоопределение, про поиски своего мировоззрения, пути в жизни. Хотя я уже знала к тому времени, что ты студент, поэтому, возможно, моё впечатление было предвзятым. 

Bormont пишет:

Мне до настоящего момента ты такой представляешься.

Ну хорошо хоть, что не учителкой-воспитательницей big_smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Bormont1

170

Re: Интегральный возраст форума

Viento пишет:

Хотя я уже знала к тому времени, что ты студент, поэтому, возможно, моё впечатление было предвзятым. 

Откуда? Из анкеты?

171 (изменено: Viento, 2015-11-03 20:05:04)

Re: Интегральный возраст форума

Bormont пишет:

Откуда? Из анкеты?

Да я не помню, может и из анкеты. И кстати в самих снах об этом было)) Про поступление что-то.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

172 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-11-03 20:13:41)

Re: Интегральный возраст форума

Bormont пишет:

Viento - думал, что ты взрослый деловой мужчина, какими обычно Штирлицев изображают.
Maggie Burroughs - думал, что ты опытный психолог\психиатр\врач лет 60.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА  rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
jesus christ !!!!!!!!
гггггггггггггггггггггггг
Бормонт, you've made my day!

У тебя вообще очень необычное такое восприятие всего)), меня радует.  Сначала ты мне немножко бесил даже, но это, видимо, потому, что я привыкла, что на этом форуме обычно другой немножко стиль познания и восприятия.) Но сейчас ты мне нравишься.))

Bormont пишет:

Кстати, вспомнил, alice_q я сначала вобще путал с Maggie Burroughs.

По стилю сообщений путал?

Bormont пишет:

Просто раньше сидел на женском форуме про диеты и там была врач-диетолог, которая писала в том же стиле, что и Мэгги, и когда я спрашивал: "откуда вы всё это знаете?", она отвечала: "мне лет много".

http://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUAL … r_embedded

зы
Бормонт, тебя по возрасту я сразу примерно как Лион и Каина воспринимала. Юным студентом.)
ззы
Кстати, вот не Лион, ни Каин мне старше своих лет никогда не казались. Имхо, у них и стиль высказываний молодежный, и содержание, особенно у Каина. Умные, но еще очень молодые люди. smile

Make science, not war.
Спасибо сказали: Viento, Bormont, Zora, alice_q4

173

Re: Интегральный возраст форума

Maggie Burroughs пишет:

По стилю сообщений путал?

По отношениям между вами и остальными участниками.

Maggie Burroughs пишет:

Сначала ты мне немножко бесил даже, но это, видимо, потому, что я привыкла, что на этом форуме обычно другой немножко стиль познания и восприятия.)

Чем же? А каким он должен быть?

Спасибо сказали: alice_q1

Re: Интегральный возраст форума

Bormont пишет:

По отношениям между вами и остальными участниками.

Что-что? О_о
Это как?

Bormont пишет:

Чем же? А каким он должен быть?

Тем, что выбивался из общей атмосферы. У меня такое бывает, ты тут не при чем.)
Никаким он быть не должен. Просто у тебя, на мой взгляд, ярко выраженный 3Л-стиль (может еще вкупе с ценностными, но маломерными БЛ и ЧИ). Это не плохо, и не хорошо. А здесь интегрально преимущественно 1Л, наверное стиль и многомерно БЛ-й. Как-то так, это приблизительно все, полуобразно, просто чтобы было понятно, о чем я.
Блин, я надеюсь, что ты не обиделся, и не подумал, что с тобой что-то не так. Я как бы наоборот говорю, что прикольный ты.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Viento3

175 (изменено: alice_q, 2015-11-03 20:53:40)

Re: Интегральный возраст форума

Maggie Burroughs пишет:

У тебя вообще очень необычное такое восприятие всего)), меня радует.  Сначала ты мне немножко бесил даже, но это, видимо, потому, что я привыкла, что на этом форуме обычно другой немножко стиль познания и восприятия.) Но сейчас ты мне нравишься.))

Хаха) Same

Bormont пишет:

По отношениям между вами и остальными участниками.

о_О

Maggie Burroughs пишет:

зы
Бормонт, тебя по возрасту я сразу примерно как Лион и Каина воспринимала. Юным студентом.)
ззы
Кстати, вот не Лион, ни Каин мне старше своих лет никогда не казались. Имхо, у них и стиль высказываний молодежный, и содержание, особенно у Каина. Умные, но еще очень молодые люди. smile

Тут так же, кроме Лион: мне все-таки казалось, что ей лет 25 (хотя не знаю, сколько ей на самом деле:)). А вот многие участники форума, как мне казалось, моложе, включая тебя (да и себя...).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

176

Re: Интегральный возраст форума

Maggie Burroughs пишет:

Что-что? О_о
Это как?

К вам обеим обращаются с вопросами по науке и столичной жизни - вы отвечаете. В общем, попали в один сценарный архетип или типа того.
Нет, не обиделся, конечно, спасибо)

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

177

Re: Интегральный возраст форума

Maggie Burroughs пишет:

Что-что? О_о

Ахаха)))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

178 (изменено: alice_q, 2015-11-03 21:07:26)

Re: Интегральный возраст форума

Bormont пишет:

К вам обеим обращаются с вопросами по науке и столичной жизни - вы отвечаете.

rofl

Bormont пишет:

В общем, попали в один сценарный архетип или типа того.

Ну у нас с Мэгги действительно много общего на ... каком-то из уровней типологий.

P.S. Не в тему, но у меня Мэгги теперь еще ассоциируется с Филипом Диком, после тех разговоров о роботах. Я вот счас пыталась .. хм, даже не опишешь это состояние... ну, в общем в его объективной части - смотрела ролики и искала информацию на стыке атмосфер Кроненберга/Балларда/....  И пока то да се, натолкнулась на упоминание о Филипе Дике "Стигматы Палмера Элдрича", когда стала про них читать, помимо неизбежных ассоциаций с электрическими овцами и киберпанком, я вновь подумала, что это все какое-то близкое Мэгги мировосприятие, должно быть. Или как минимум срез вселенной. Также вспоминая о ее описании картинок в видеоанкете. И теперь она уже совсем прочно у меня с ним ассоциируется.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, Zora3

179

Re: Интегральный возраст форума

Из тех, чьи возраста не знала и ошибалась, думала, что Лина старше своих лет, а Виенто и Элис младше. На 5 лет примерно. Бормонт у меня 17-20ти летний. Себя ощущаю на 15 лет не в плане, что младше, чем есть, а в плане, что мало что с того времени изменилось кардинально.

Спасибо сказали: Bormont, Zora2

Re: Интегральный возраст форума

alice_q пишет:

я вновь подумала, что это все какое-то близкое Мэгги мировосприятие, должно быть. Или как минимум срез вселенной.

Так и есть))

LionKinG пишет:

Себя ощущаю на 15 лет не в плане, что младше, чем есть, а в плане, что мало что с того времени изменилось кардинально.

На мой взгляд, ты все-таки постарше). Студент все-таки).
У тебя присутствует такая типичная студенческо-молодежная беззаботность и не обременнеость проблемами "взрослой жизни". Когда в задачи молодого чувачка входит по сути только получать знания и удовольствия (от знаний, от пьянок, от жизни в целом у кого как получится), и не надо париться ни о чем больше. Ну максимум о сесси и о внутренних глюках, но 2- у всех возрастов присутствует, но немного в разном ключе, а 1- не идет ни в какое сравнение с задачами, которые приходится решать "взрослым людям".  И это не плохо, это охуенно круто! Это вообще самое классное время в жизни (ну для меня), самое свободное.

Зы
Старше, чем оказалось я наверное только Лину воспринимала (ну и до сих пор у меня Лине за 30). И когда-то очень и очень давно -Алису, причем думала, что ей на тот момент около 30, т.Е если перевести на сейчас, то получается лет так 35))). Но это было недолго, потом быстро стала воспринимать, как ровесника.

Ззы
Себя последние года 1,5 внезапно стала ощущать на свой возраст, иногда даже старше, что очень уныло и хмуро, на самлм деле, так как мне до этого всегда было 20.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lina, Anette, Zora, alice_q4