441

Re: Восприятие по одномерным функциям.

LionKinG пишет:

А что такого в слове "волосня"?))))

Э... м... обычно ним называют волосы на других частях тела ))))

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Anette пишет:

Я сама регулярно прохожу, и могу сказать, что очень помогает!

Вот это главное! Только вот ради эффекта и схожу все-таки. Сначла правда надо зубами заняться)), там тоже все плохо.) Потом спина. А то уже старость не за горами)), поздно будет пить боржоми.)
А вот не ли какой гимнастики, упражнений там... для спины.. Или оно само никак не исправится?

Make science, not war.

443

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Maggie Burroughs пишет:
Миэль пишет:

Отдамся в рабство за массаж! *_*

Вот я тоже хочу массаж, а то у меня вся спина больная и позвонки в разные стороны... я почему-то боюсь массажей... О_о

Обращайся))
А почему боишься? Стремно, что тебя "угробят", да?

444

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Maggie Burroughs пишет:

А вот не ли какой гимнастики, упражнений там... для спины.. Или оно само никак не исправится?

Дофига)) Йога еще в помощь. Есть какие-то программки (я слышал), так и называются "здоровая спина". Не то в йога-клубах, не то в фитнесах всяких. А так - растяжка обычная, много тянуться, у стенки упражнения и т.д.

445

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Anette пишет:
LionKinG пишет:

А что такого в слове "волосня"?))))

Э... м... обычно ним называют волосы на других частях тела ))))

ахах, ну и что?))) Я им всегда волосы называю.. Везде))

446

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Да! Первая фотка - центральная. И локоны)))) И солярий)))) И на тебе)))

В смысле "да"? считаешь, мне надо последовать их совету? В медный краситься?
С солярием вот только проблемка... я вообще не загораю.)) Я становлюсь нежно персиково-розовой, потом у меня начинается аллергия)), я покрываюсь красными чешущимися пятнами, потом опять бледнею в то, что было.)))

Не не не! Я в том смысле, что ты поняла своих цыпочек (кисочек) правильно!

Maggie Burroughs пишет:

LionKinG, ты ж хотела  в ярко розовый что-ли перекраситься. Передумала?

Это я кончики хотела)) Но пока да.. Точнее, на тот момент у меня не было денег, а когда они появились, стало уже лень big_smile

Re: Восприятие по одномерным функциям.

LionKinG пишет:

Обращайся))
А почему боишься? Стремно, что тебя "угробят", да?

Ага)) типа того)), стремно, что повернуть че-нить не туда и сломают все нафик))
Но я буду тебя иметь ввиду, я тебя не боюсь.)

Make science, not war.

448

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Миэль пишет:
LionKinG пишет:

Миэль, мне тоже часто хочется тебя покормить (как и Мэгги, но я не знаю, что ей понравится..), а еще помять плечики ^^

http://s17.rimg.info/92e3827a8281cb48f12a146e5fefd56b.gif
Отдамся в рабство за массаж! *_*

Лев пипец какой соблазнительный, да?

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

449

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Обращайся))
А почему боишься? Стремно, что тебя "угробят", да?

Ага)) типа того)), стремно, что повернуть че-нить не туда и сломают все нафик))
Но я буду тебя иметь ввиду, я тебя не боюсь.)

Ну это такое может быть, если на тебя кто-то сразу "накидывается", тот, кто не профи. А если сначала "познакомиться" со спиной))), погладить там, и ты ды, то все ок. Нажим разный нужен, обратная связь с "пациентом", чтоб знать, ему больно или нет, приятно, не приятно..

Я нашла свой процесс по Физике))) smile

450

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Maggie Burroughs пишет:

Вот это главное! Только вот ради эффекта и схожу все-таки.

Обязательно сходи!
У меня после такого массажа зрение улучшается. Кроме того, я, если долго не хожу на массаж, не могу лежать на спине. Только массаж помогает чувствовать себя полноценным человеком ))))

Maggie Burroughs пишет:

А вот не ли какой гимнастики, упражнений там... для спины.. Или оно само никак не исправится?

Есть, но это надо, чтобы врач давал комплекс, самодеятельность тут недопустима.
Я не делаю никаких упражнений, потому что мне нельзя из-за спондилеза. А при простом остеохондрозе можно и даже нужно.

LionKinG пишет:

Обращайся))

Нет! Медицинский массаж может делать только специалист.

LionKinG пишет:

А так - растяжка обычная, много тянуться, у стенки упражнения и т.д.

Не всем можно. Тут бы не мешало вообще сначала пройти МРТ. Тогда уже врач сможет сказать, что можно, а что - нет. Вот, например, у меня спондилез, а при нем категорически противопоказана растяжка.

451

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Обращайся))

Нет! Медицинский массаж может делать только специалист.

LionKinG пишет:

А так - растяжка обычная, много тянуться, у стенки упражнения и т.д.

Не всем можно. Тут бы не мешало вообще сначала пройти МРТ. Тогда уже врач сможет сказать, что можно, а что - нет. Вот, например, у меня спондилез, а при нем категорически противопоказана растяжка.

Не, я имею в виду просто массаж, не медовский)

Ооо! А что такое спондилез?

452

Re: Восприятие по одномерным функциям.

LionKinG пишет:

Ооо! А что такое спондилез?

Разрастание и затвердение костной ткани позвонков. В легких случаях это приводит к уменьшению просвета между позвонками, а в тяжелых позвонки срастаются в один.

453

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Anette пишет:

В таком случае нужен лечебный массаж. От расслабляющего массажа не будет эффекта.
А бояться там нечего, это не страшно. Я сама регулярно прохожу, и могу сказать, что очень помогает! Хотя процедура, конечно, не очень приятная, но многое зависит от состояния позвоночных мышц.

Процедура дорогая, блин. Я тоже хочу очень на лечебный походить. Скажи, пожалуйста, а ты курсами проходишь или как? Может, расскажешь, как лучше: ходить раз в две недели все время или 10дневный курс, потом перерыв. Буду благодарна.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

454

Re: Восприятие по одномерным функциям.

HH пишет:

Процедура дорогая, блин.

Если в районной поликлинике, то бесплатная. Хотя в этом случае желательно сунуть массажистке купюру, чтобы она старательно делала.

HH пишет:

Скажи, пожалуйста, а ты курсами проходишь или как? Может, расскажешь, как лучше: ходить раз в две недели все время или 10дневный курс, потом перерыв. Буду благодарна.

Массаж надо проходить ежедневным курсом в десять процедур.

Спасибо сказали: HH1

455

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Maggie Burroughs пишет:

Я и на естественном солнце не очень люблю бывать - опять же, потому что аллергия.

У меня тоже кстати. Достаточно минут 5-10 побыть на палящем солнце, и по телу идут красные пятна, которые болят и чешутся. мама раньше не верила, что это возможно, думала я придумываю, пока сама не увидела этот ппц.

456

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Ооо! А что такое спондилез?

Разрастание и затвердение костной ткани позвонков. В легких случаях это приводит к уменьшению просвета между позвонками, а в тяжелых позвонки срастаются в один.

А, тогда да, конечно же нельзя! Я просто с расчетом на то, что все не столь критично...

457

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Anette пишет:

Массаж надо проходить ежедневным курсом в десять процедур.

Спасибо. В отпуск запишусь, займусь этим.

Anette пишет:

Если в районной поликлинике, то бесплатная. Хотя в этом случае желательно сунуть массажистке купюру, чтобы она старательно делала.

У нас как-то в районных поликлиниках с бесплатным массажем очень туго, узнавала. Если конкретно, то просто нет массажиста даже в ближайших двух (моей и соседний район).

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

458

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Мне массаж делали от головных болей и скачков АД, от низкого АД crazy Помогло! Бошка болит, конечно, но не так часто, как раньше. Зато АД теперь повышенное)))

459

Re: Восприятие по одномерным функциям.

HH пишет:

У нас как-то в районных поликлиниках с бесплатным массажем очень туго, узнавала. Если конкретно, то просто нет массажиста даже в ближайших двух (моей и соседний район).

А, фигово...

LionKinG пишет:

Зато АД теперь повышенное)))

Что-то перестарались big_smile

460

Re: Восприятие по одномерным функциям.

HH пишет:

Согласна про солнце и его заменители. Это как-то реально нехорошо все влияет на естеств. красоту. А я вот ее предпочитаю всем другим.

Да и на здоровье плохо влияет... Если есть предрасположенность ко всяким нехорошим бякам, то вообще. Мамина знакомая после нескольких раз солярия заболела меланомой, а через полгода ее не стало. Видимо, предрасположенность.