121

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Да, что различных вариантов накидываешь много, это я тоже отметила)) Я пока только ответ на первый вопрос прослушала, про смысл жизни.
И про то, что рассуждаешь здраво, плюсану smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q2

122

Re: Видео-анкеты. Типирование.

А какую анкету кто посоветует наговорить на видео мне?.. Наверное, это прежде всего к Нине Фишер вопрос.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

123

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Ms.Mushroom, очень напоминаешь мою подругу детства, которую Клык типировал в Дракона, а биолокационная дамочка - в Драйзера. Мне представлялась несколько иной (всё-таки неверный образ 2Э у меня), но шокирован не был (не так, как в случае с Мэгги). По соционике не подскажу сейчас, но тоже слышится этика.

Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q2

124

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq пишет:

А какую анкету кто посоветует наговорить на видео мне?.. Наверное, это прежде всего к Нине Фишер вопрос.

А ты (можно на ты?) хочешь протипироваться по какой-то типологии?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

125 (изменено: Qlyq, 2016-03-23 22:32:11)

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Nina Fischer пишет:
Qlyq пишет:

А какую анкету кто посоветует наговорить на видео мне?.. Наверное, это прежде всего к Нине Фишер вопрос.

А ты (можно на ты?) хочешь протипироваться по какой-то типологии?

Я хочу развеять твои сомнения по поводу моего социотипа. Ну и показаться просто. smile

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

126

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq пишет:

Я хочу развеять твои сомнения по поводу моего социотипа. Ну и показаться просто. smile

В смысле доказать мне что-то? Не надо, ни к чему это. Для показаться можно брать любую анкету

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

127

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Nina Fischer пишет:

В смысле доказать мне что-то? Не надо, ни к чему это.

Почему? smile Ты всё равно будешь считать меня кем-то из интровертов и сенсориков?

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

128

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq пишет:
Nina Fischer пишет:

В смысле доказать мне что-то? Не надо, ни к чему это.

Почему? smile Ты всё равно будешь считать меня кем-то из интровертов и сенсориков?

Потому что доказать что-то кому-то - имхо, плохая мотивация для типирования.
Да и какая тебе разница, кем я тебя считаю? Вон меня считают и ИЭЭ, и ЛИИ - да пожалуйста:)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

129

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Bormont пишет:

которую Клык типировал в Дракона

О, а в какой теме это было, по КЛ? Просто интересно глянуть.

И какое у тебя представление о 2Э? big_smile Тут еще стоит учесть, что я наедине с собой просто отвечаю на вопросы, поэтому веду себя таким вот определенным образом. В обществе друзей-приятелей иначе всё будет выглядеть, например.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: alice_q1

130

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Короче, начну по порядку, с первой анкеты. big_smile

Да и какая тебе разница, кем я тебя считаю? Вон меня считают и ИЭЭ, и ЛИИ - да пожалуйста:)

А какая мне радость с того, что «проверенный типировщик» считает меня не тем, кем я являюсь? smile

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

131

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq пишет:

А какая мне радость с того, что «проверенный типировщик» считает меня не тем, кем я являюсь?

А как определить, кто кем является, где истина?

Спасибо сказали: Nina Fischer1

132

Re: Видео-анкеты. Типирование.

LionKinG пишет:
Qlyq пишет:

А какая мне радость с того, что «проверенный типировщик» считает меня не тем, кем я являюсь?

А как определить, кто кем является, где истина?

Я человек, которому подходят все описания, все признаки Рейнина и все интертипные отношения. Ещё вопросы?

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Bormont1

133

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq пишет:
LionKinG пишет:

А как определить, кто кем является, где истина?

Я человек, которому подходят все описания, все признаки Рейнина и все интертипные отношения. Ещё вопросы?

ПР - та еще система... Такая же описательная, как и описания))) Мне например, половина не подходит совсем, а половина подходит 50 на 50, или же противоречит типу СЭЭ. Интертипка туда же)) Еще бы иметь четкое понимание ее работы, а то "приятные отношения" могут быть с кем угодно - и с дуалом, и с конфликтером, главное шоб чел был хороший. Так что да, це не аргумент)

Спасибо сказали: Nina Fischer, Maggie Burroughs2

134

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Ms.Mushroom пишет:

О, а в какой теме это было, по КЛ? Просто интересно глянуть.

Не здесь, при личном общении. Но там почти нет фотографий. Движения бровями (и даже форма бровей) - один к одному. У той ещё шикарные ногти.

Ms.Mushroom пишет:

И какое у тебя представление о 2Э? big_smile Тут еще стоит учесть, что я наедине с собой просто отвечаю на вопросы, поэтому веду себя таким вот определенным образом. В обществе друзей-приятелей иначе всё будет выглядеть, например.

Представлял чуть более эмоциональную - высокая Эмоция всё же. По видео впечатление гораздо более спокойное.

Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

135

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Bormont, а, ну ясно.

А по поводу эмоций -- всё же это зависит от множества факторов, наверное наиболее эмоционально я себя веду с приятелями, друзьями и т.д., могу всячески театральничать. По-разному получается )

Дракон (КЛ), ВЭЛФ

136

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Записал: https://www.youtube.com/watch?v=nuPqz7OEtbA

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q, Viento, Bormont, Maggie Burroughs5

137

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq, ты такой добряк с виду big_smile Я тебя немного иным представляла, хотя каким именно -- сложно сказать. По поводу соционики вряд ли смогу что-то сказать, т.к. я не эксперт, но я в любом случае пока только начало посмотрела. Да и что говорить, ты же в своим ТИМе уверен?



Записала еще про обе этики, правда отвлекали пару раз, поэтому несколько видосов. Надеюсь, хоть там ответы не "экзаменационные" neutral

+ открыть спойлер
Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: alice_q1

138 (изменено: alice_q, 2016-03-24 12:28:17)

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq пишет:

Записал: https://www.youtube.com/watch?v=nuPqz7OEtbA

"мне нужен кто-то мудрый, мы два инфантила, будем разводить детский сад" - а что, инфантилы не бывают мудрыми??
а что тебя привлекло в девушке-ИЭЭ, не сможешь описать?
в принципе по данной видеоанкете действительно динамик. затем скорее сенсорик. на ментальную ЧЛ местами действительно очень похоже. а вот этик или логик, мне лично сказать сложно. big_smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

139

Re: Видео-анкеты. Типирование.

"мне нужен кто-то мудрый, мы два инфантила, будем разводить детский сад" - а что, инфантилы не бывают мудрыми??

Бывают, в частности, я думаю, что мне в качестве спутника жизни очень даже подойдёт Робеспьер. Но лично у нас с Гексли и правда детский сад получался.

а что тебя привлекло в девушке-ИЭЭ, не сможешь описать?

Ну начнём с того, что это тоже вампир, соответственно — мгновенная состройка и вибрирование на одной волне.

Привлекло и до сих пор привлекает, что это человек-праздник, с которым никогда не скучно. Ещё мне тут подсказывают, что Гексли обладают такой особенностью — они способны принять любого человека, а мне принятие в общении очень важно.

в принципе по данной видеоанкете действительно динамик.

Вот это удивляет, кстати. Я не могу воспринимать мир в динамике. Хочется его заморозить.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: alice_q, Bormont, Zora3

140 (изменено: alice_q, 2016-03-24 13:43:21)

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq пишет:

Вот это удивляет, кстати. Я не могу воспринимать мир в динамике. Хочется его заморозить.

Возможно. мне так показалось из-за переводов на ЧЛ, ЧЭ, БС и БИ. smile Но я не могу сказать, что эти указания были прям сильными и неопровержимыми. Просто если статика, то, вероятно, не сильно выраженная... Или есть причины переходить на эти аспекты, воспринятые из среды как-то. Все равно было ощущение, что абсолютно любой вопрос ты пытаешься перевести в процесс, причем "здесь и сейчас", "приближенный" (как бы zoomed in),  очень осязаемый такой, с микродинамикой реально случающихся вещей (случающихся не в голове, а вполне конкретно) и т.д., а многие вещи воспринимаешь как задачи.

Qlyq пишет:

Вот это удивляет, кстати. Я не могу воспринимать мир в динамике. Хочется его заморозить.

А что именно хочется заморозить?

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1