141

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq пишет:

Ещё мне тут подсказывают, что Гексли обладают такой особенностью — они способны принять любого человека, а мне принятие в общении очень важно.

Оффтоп: неправда) Например, носителей базовой БЛ некоторым из них принять очень трудно))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

142

Re: Видео-анкеты. Типирование.

alice_q пишет:

Все равно было ощущение, что абсолютно любой вопрос ты пытаешься перевести в процесс, причем "здесь и сейчас", "приближенный" (как бы zoomed in),  очень осязаемый такой, с микродинамикой реально случающихся вещей (случающихся не в голове, а вполне конкретно) и т.д., а многие вещи воспринимаешь как задачи.

Это правда.

А что именно хочется заморозить?

Вообще всё. Привести всё в состояние, когда «всё хорошо», и в таком состоянии и оставить. Чтобы не приходилось страдать, когда хороший период заканчивается, напряжённо искать работу, когда работа заканчивается, и так далее.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

143

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Viento пишет:
Qlyq пишет:

Ещё мне тут подсказывают, что Гексли обладают такой особенностью — они способны принять любого человека, а мне принятие в общении очень важно.

Оффтоп: неправда) Например, носителей базовой БЛ некоторым из них принять очень трудно))

Фраза была высказана как раз Робеспьером, который не против на своей Гексли жениться.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

144

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Ну, может та конкретная Гексли и принимает всех, я не спорю. Но на ТИМ Гексли в целом я бы не стала распространять это качество. Так же, как и способность к хорошему пониманию сути других людей, кстати.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Bormont, Zora3

145

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Ищо про ЧС записала

+ открыть спойлер

Сама пока могу сказать, что БС ощущается как неценностная. И БЛ всё-таки не кажется сильной.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

146

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq пишет:

Вообще всё. Привести всё в состояние, когда «всё хорошо», и в таком состоянии и оставить. Чтобы не приходилось страдать, когда хороший период заканчивается, напряжённо искать работу, когда работа заканчивается, и так далее.

Ну, это не статика/динамика.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

147

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Ms.Mushroom, проверь ЛС smile

148

Re: Видео-анкеты. Типирование.

alice_q пишет:
Qlyq пишет:

Вообще всё. Привести всё в состояние, когда «всё хорошо», и в таком состоянии и оставить. Чтобы не приходилось страдать, когда хороший период заканчивается, напряжённо искать работу, когда работа заканчивается, и так далее.

Ну, это не статика/динамика.

А что это?

149 (изменено: alice_q, 2016-03-24 15:24:49)

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Bormont пишет:

А что это?

Ну, проблемы с той же кожностью, к примеру, если нужно обязательно в типологиях.

Lina пишет:

Ms.Mushroom, проверь ЛС smile

Эх, вокруг уже версии выдвигаются, которые мы не увидим...

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

150 (изменено: Ms.Mushroom, 2016-03-24 15:39:09)

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Может и увидите!

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: alice_q1

151

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Это кривизна самой анкеты и связанной с ней методики: по ней большинство ЧС-никами получается. Собственно, поэтому я даже одно время ее использование на этом форуме вообще запрещал.
А вообще, волна бредотипирований, которая наблюдается в последнее время на форуме, начинает меня доставать...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: alice_q, Zora2

152

Re: Видео-анкеты. Типирование.

alice_q пишет:

Эх, вокруг уже версии выдвигаются, которые мы не увидим...

Ну, я еще ничего не выдвигала, если вдруг выдвину, то напишу тут

Спасибо сказали: alice_q1

153

Re: Видео-анкеты. Типирование.

4X_Pro пишет:

А вообще, волна бредотипирований, которая наблюдается в последнее время на форуме, начинает меня доставать...

Какие именно? Просто я наконец-то определился, что у меня ЧИ двухмерная - на примере подготовки к экзаменам - люди не готовятся и сдают - и я, значит, сдам. (Историю сдал сегодня).

154

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Да хотя бы перетипирование platinum. Или количество людей, которое согласно с версией ЭИЭ относительно Maggie Buroughs (я вообще в шоке, что столько людей способно верить в такую бредовую версию).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont1

155 (изменено: alice_q, 2016-03-24 15:54:10)

Re: Видео-анкеты. Типирование.

4X_Pro пишет:

Да хотя бы перетипирование platinum.

Так она ж сама себя перетипировала! big_smile Вроде раньше тебя не смущало, когда люди указывали у себя в подписи тот тип, который сами считают нужным.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Zora, Lina, Maggie Burroughs4

156 (изменено: Bormont, 2016-03-24 15:54:55)

Re: Видео-анкеты. Типирование.

У людей комплекс неполноценности - вот и меняют тип)

157

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Ну в случае с platinum — она просто наслушалась чуши про эти самые биоакцентуации.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont1

158

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Ну вот, а я так надеялся, что если возьму анкету с форума, это не причинит тебе душевных страданий. sad

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs2

159

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq пишет:

Записал: https://www.youtube.com/watch?v=nuPqz7OEtbA

Что заметил:
Ценностные БС-ЧИ.
ЧС двухмерная как минимум.
ЧИ переводится на БИ (признак ли это динамики?).
Насчёт Логики-Этики не понял.

160

Re: Видео-анкеты. Типирование.

Qlyq пишет:

Ну вот, а я так надеялся, что если возьму анкету с форума, это не причинит тебе душевных страданий. sad

Это же о Мисс Машрум.