321

Re: Псикосмология

Bormont пишет:

AB?

Почему?
Я где-то в верхних секторах вроде.

ЭСЭ

322

Re: Псикосмология

Lisyca пишет:

Я где-то в верхних секторах вроде.

Уверена?

Lisyca пишет:
Bormont пишет:

AB?

Почему?

У AB ключевое (больше ни для кого по сути не характерно): Душа - тёплая и солнечная энергетическая субстанция, связанная с телом. Она осуществляет контроль над телом (перемещается, изменяет лики тела), а то получает удовольствие и наслаждается.

Спасибо сказали: alice_q1

323

Re: Псикосмология

Bormont пишет:

Уверена?

Ну... Не рассматривала изначально вообще такую версию. Поэтому неожиданно.

ЭСЭ

324

Re: Псикосмология

Вообще я думала о GH или H. Может еще EF.

ЭСЭ
Спасибо сказали: Bormont1

325

Re: Псикосмология

Lisyca пишет:
Bormont пишет:

Уверена?

Ну... Не рассматривала изначально вообще такую версию. Поэтому неожиданно.

А какие рассматривала? Они хорошо подходили?
И что у тебя с тестом про храм получается?

326

Re: Псикосмология

Bormont пишет:

А какие рассматривала?

Я выше уже написала)

Bormont пишет:

Они хорошо подходили?

Не на 100%, иначе я не подвергала бы сомнению их.

ЭСЭ
Спасибо сказали: Bormont1

327

Re: Псикосмология

Bormont пишет:

И что у тебя с тестом про храм получается?

Я еще до этого не дошла, посмотрю.

ЭСЭ
Спасибо сказали: Bormont1

328

Re: Псикосмология

Lisyca пишет:

Вообще я думала о GH или H. Может еще EF.

Я тоже сперва подумал о G-H секторе. Но AB как-то больше подошло.. Может, я не прав..

329

Re: Псикосмология

Bormont пишет:

Представим, что мы строим и вводим в эксплуатацию храм. В строительстве участвует команда людей разных типов - у каждого своя функция, типологически обусловленная.

Итак, по умолчанию уже полномочия распределены, значит этим я заниматься не буду (т.е. подбором персонала).

Bormont пишет:

Быть может, вы бы предпочли отвечать за функционал, за создание истории, символику, убранство, обряды...?

Вот так я прям с ходу и не решу) Я дотошная, мне захочется вникнуть во все процессы, хотя бы частично. Для начала разработать план, продумать все детали, разбить процесс на этапы; касаемо строительства подумать об архитектуре, прочности, эргономике, спланировать максимально удобное пространство, далее подумать об интерьере, внутреннем оснащении, свете, мебели, технике и прочем прочем необходимом. Декорации мне менее интересны, т.к. у меня креативность средненькая, так что всякие там предметы искусства будет кто-то другой подбирать, видимо. Так... юридические моменты тоже кто-то уже решил, видимо. Сами этапы строительства тоже прошли без меня, хотя желательно, чтобы в соответствии с моим планом. Далее, когда все готово, и пора принимать людей, я могу отвечать за планирование, организацию мероприятий, составление расписания, если таковое понадобиться, организовывать приглашения или рекламу. Историю и обряды - опять же чуть более креативным. Могу проводить экскурсии, какие-то личные беседы, оказывать поддержку кому-то из приходящих, учитывать пожелания, чтобы скорректировать мероприятия с их учетом. Пока как-то так получается. В голове можно держать много всего, помнить при этом еще о необходимых нуждах, затратах, обслуживании. Как-то так. Это что сейчас в голову пришло, но я храм не строила, и у меня полной картинки в голове нет, может что еще)

ЭСЭ
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

330

Re: Псикосмология

У меня такого противопоставлени, как в 312, не получится... Чуть позже объясню, почему.

Относительно храма первая мысль - я бы хотела заняться организацией реализации проекта, то есть работ по строительству. Ну или мб авторским надзором

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

331

Re: Псикосмология

Странно (я об организации строительных работ). Думаю, вопрос задан не совсем корректно. Переформулирую (если вы ещё не посмотрели в ответ). Нужно выбрать, какой вклад вы бы принесли в Сам Храм, а не в организацию его строительства - всё уже и так организованно, роли распределены по условию, и вы в числе работников.

Спасибо сказали: alice_q1

332

Re: Псикосмология

Bormont пишет:

всё уже и так организованно, роли распределены по условию

Это-то и жалко, т.к. это самое интересное, распределять роли, смотреть на людей, их таланты и думать о том, что именно он может сделать, чтобы и ему приятно, и для общего дела полезно. Ну а так... Там помимо строительства я еще дальше фантазировала, не, все равно не то?

Bormont пишет:

Представим, что мы строим и вводим в эксплуатацию храм.

Вроде же еще и строим по условию.

Bormont пишет:

какой вклад вы бы принесли в Сам Храм

Типа что я могу дать Самому Храму... Вот совсем затрудняюсь, мне не интересно давать что-то храму вне контекста людей, работающих в нем или посещающих его, т.е. если иначе - что я могу дать людям - то уже интереснее. Но я вроде описала примерно. Ну если я в нем еще и работать осталась - то дружественное отношение, взаимодействие с коллегами, опять же какая-то организационная деятельность, возможно поддержание какой-то оптимистичной атмосферы. Тоже не то? Ну я не знаю, что я дам, какой-то вклад в глобальном смысле... не дам я такого, тут у меня уже с Вч идет ассоциация, а она у меня скорее всего 4-я, это вне интереса уже.

ЭСЭ
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

333 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-12 18:35:16)

Re: Псикосмология

Я бы предпочла заниматься проектировкой здания, разводкой коммуникаций и т.д., то есть чисто инженерный кусок работы. Вообщея против того, чтобы строить храм, и вообще против храмов, культов и т.д. Я щитаю- это все лишняя мишура. И чтобы челу приобщиться к чему там он желает приобщиться - этого всего не нужно совершенно.
Ну раз уж строим бесполезное сооружение, то материалы только эко должны быть. Ещеменя бесит концепт труднодостурности таких место, типа преодолей 9000 ступеней или там 30 км через пустыню, чтоб попасть в храм- это я считаю чушью и лишним пафосом. Поэтому место должно быть хорошо доступное, не на трассе рядом с АЗС, конечно, но мейби в каком-нить лесопарке или где там потише (это если у нас храм, чтоб лбди туда подумать о вечном приходили, хотя че им дома не думается, не понятно).
Внутренний декор плз возьмите на себя, это точно не моя сфера, я бы предпочла по минимум всего))
Если храм в месте с хорошим климатом и погодой, можно сделать раздвижную крышу, чтобы звездное небо было видно, и телескоп туда еще запилить было бы круто, хотя тогда это уже храм в обсерваторию превращается...
Че там еще было? Символика? Ну, можно конечно заморочиться и попридумывать, даже может интересно было бы, я за что-нибудь простое, но со смыслом.

Зы
Ну че? Таки АВ наверное?

Ззы
Перечитала...Чую, мы бы не сработались с Бормонтом))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, Cold_Air, alice_q3

334

Re: Псикосмология

Lisyca пишет:

Типа что я могу дать Самому Храму... Вот совсем затрудняюсь, мне не интересно давать что-то храму вне контекста людей, работающих в нем или посещающих его, т.е. если иначе - что я могу дать людям - то уже интереснее. Но я вроде описала примерно. Ну если я в нем еще и работать осталась - то дружественное отношение, взаимодействие с коллегами, опять же какая-то организационная деятельность, возможно поддержание какой-то оптимистичной атмосферы. Тоже не то? Ну я не знаю, что я дам, какой-то вклад в глобальном смысле... не дам я такого, тут у меня уже с Вч идет ассоциация, а она у меня скорее всего 4-я, это вне интереса уже.

Любой тип из правого сектора равновероятен.. По чакрам что у тебя?

Спасибо сказали: alice_q1

335 (изменено: Bormont, 2016-02-12 18:45:22)

Re: Псикосмология

Maggie Burroughs пишет:

Ну че? Таки АВ наверное?

Да не похоже как-то... Конкретно на AB. G всё же не подходит?

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

336

Re: Псикосмология

Maggie Burroughs пишет:

. Вообщея против того, чтобы строить храм, и вообще против храмов, культов и т.д. Я щитаю- это все лишняя мишура. И чтобы челу приобщиться к чему там он желает приобщиться - этого всего не нужно совершенно.
Ну раз уж строим бесполезное сооружение, то материалы только эко должны быть. Ещеменя бесит концепт труднодостурности таких место, типа преодолей 9000 ступеней или там 30 км через пустыню, чтоб попасть в храм- это я считаю чушью и лишним пафосом. Поэтому место должно быть хорошо доступное, не на трассе рядом с АЗС, конечно, но мейби в каком-нить лесопарке или где там потише (это если у нас храм, чтоб лбди туда подумать о вечном приходили, хотя че им дома не думается, не понятно).

Это не типологическое, а индивидуальное.

Maggie Burroughs пишет:

Я бы предпочла заниматься проектировкой здания, разводкой коммуникаций и т.д., то есть чисто инженерный кусок работы.

А это по описанию вообще на B похоже.

Maggie Burroughs пишет:

Перечитала...Чую, мы бы не сработались с Бормонтом))))

Ну да, у меня вся жизнь связана со строительством храма. Сатурн в IX + Марс и Юпитер в Стрельце, возможно.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

337 (изменено: Cold_Air, 2016-02-12 19:01:16)

Re: Псикосмология

Bormont пишет:

Странно (я об организации строительных работ). Думаю, вопрос задан не совсем корректно. Переформулирую (если вы ещё не посмотрели в ответ). Нужно выбрать, какой вклад вы бы принесли в Сам Храм, а не в организацию его строительства - всё уже и так организованно, роли распределены по условию, и вы в числе работников.

Вклад в храм? Даже не представляю себя, делающую вклад в какую-то религию, ибо если и делать вклад в храм, то только будучи приобщенной к этой религии или хотя бы заинтересованной в ней.
Мне в детстве, например, очень нравились мифы древней Греции и её боги. Вот представляю, например, что я живу в древней Греции, и поклоняюсь например Афине, или вообще Аиду. Какой бы я делала вклад? Я бы просто была жрицей и молилась, разговаривала мысленно с выбранным богом и прочее. Организовывала какие-нибудь обряды (или даже жертвоприношения?). Сам храм я вряд ли бы была заинтересована строить, ибо на все 100 уверена, что с головой бы ушла в свою веру, отрекшись от земной бытовухи. Это если брать то время.
В современном мире меня ни одна религия не привлекает, а потому я бы вообще отказалась бы от участия в строительстве храма.
Хотя, могу вспомнить ещё буддизм. Скорее всего там я бы тоже была служительницей храма, с головой канула бы в веру.

Итак, к какому типу такое подходит?

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

338

Re: Псикосмология

platinum, так гораздо яснее!  A, скорее всего.

339

Re: Псикосмология

Bormont пишет:

platinum, так гораздо яснее!  A, скорее всего.

Так А рациональный тип. Люди этого типа должны наоборот по идее быть приобщенными к земным делам, не быть оторванными от реальности, нет?

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

340

Re: Псикосмология

platinum пишет:

Так А рациональный тип. Люди этого типа должны наоборот по идее быть приобщенными к земным делам, не быть оторванными от реальности, нет?

Не обязательно. Рациональность ов этой теории подразумевает преобладание осознанного познания себя и мира. В случае A - мира, имеющего к нему непосредственное отношение (своя деятельность, вера, общество).

Спасибо сказали: Cold_Air, Maggie Burroughs2