121

Re: Темпористика - типирование

Sevilia пишет:

вообще 4X_Pro мне писал, что если типирование пойдет, то тогда он сделает раздел.  smile Но еще же нет собственно результатов типирования, потому надо тогда как-то по-другому их предоставлять. А значит создавать просто отдельную тему для анализов.

Увы, только сейчас это сообщение увидел. Да, все правильно сделали, что стали выкладывать результаты в отдельные темы. Раздел -- создам завтра или послезавтра.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

122

Re: Темпористика - типирование

Увы, только сейчас это сообщение увидел. Да, все правильно сделали, что стали выкладывать результаты в отдельные темы. Раздел -- создам завтра или послезавтра.

Спасибо smile

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

123

Re: Темпористика - типирование

Хотела узнать, будут ли ещё вопросы? smile

124

Re: Темпористика - типирование

Lina пишет:

Хотела узнать, будут ли ещё вопросы? smile

К вам - нет, вы очень хорошо заполнили анкету.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

125

Re: Темпористика - типирование

Nina Fischer, классно, что так получилось. Я рада, что не создаю лишней работы типировщикам smile Буду ждать результат и заранее спасибо smile

126

Re: Темпористика - типирование

Скопирую сюда результаты теста, возможно, пригодится:

Результат теста
Предполагаемый тип: БВПН

Набранное количество баллов по типам: (чем больше значение, тем больше шансов, что тип окажется правильным):

Тип БВПН — 20.63
Тип БПВН — 19.53
Тип БПНВ — 19.2
Тип БВНП — 18.5
Тип ВБПН — 17.6
Тип ПВБН — 17.37
Тип БНПВ — 17.3
Тип ВПБН — 16.43
Тип ВБНП — 15.5
Тип ПБВН — 15.1
Тип БНВП — 15.07
Тип НВБП — 15.03
Тип ПБНВ — 14.7
Тип НБПВ — 14.03
Тип ПВНБ — 13.8
Тип ВНБП — 13.73
Тип НВПБ — 13.33
Тип ВПНБ — 12.93
Тип НПБВ — 12.7
Тип ВНПБ — 12.03
Тип ПНБВ — 11.87
Тип НБВП — 11.67
Тип НПВБ — 11.1
Тип ПНВБ — 10.23

127

Re: Темпористика - типирование

Только что с большим удовольствием заполнила анкету, а тут уже тест готов...

Ну ладно, выложу тогда результат формального теста.  smile

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

128

Re: Темпористика - типирование

Буду ждать результат и заранее спасибо

В целом результат уже готов, ну так получилось, что у вас просто сразу видны положения аспектов.
Сегодня выложу ваш разбор и Eris.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

129

Re: Темпористика - типирование

Только что с большим удовольствием заполнила анкету, а тут уже тест готов...

ну лично я планирую продолжать и по анкете типировать... если будут желающие. Хотя тест иногда выдает верные результаты, но иногда и нет.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

130

Re: Темпористика - типирование

Sevilia, большое спасибо! smile  Видимо, у меня чистый тип по темпористике, если так хорошо все сложилось.

131

Re: Темпористика - типирование

aloevera пишет:

Только что с большим удовольствием заполнила анкету, а тут уже тест готов...

Ну ладно, выложу тогда результат формального теста.  smile

А давай ты чуть позже выложишь анкету? Или, как вариант, можешь мне прислать.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

132 (изменено: aloevera, 2012-11-27 21:09:18)

Re: Темпористика - типирование

странно... два верхних варианта - совершенно противоположные, но тем не менее с одной и той же цифрой  big_smile

Результат теста
Предполагаемый тип: ВПБН

Набранное количество баллов по типам: (чем больше значение, тем больше шансов, что тип окажется правильным):

Тип ВПБН — 18.7
Тип БНПВ — 18.7
Тип ВНБП — 18.63
Тип ВНПБ — 18.43
Тип ПВБН — 18.2
Тип БПВН — 18.2
Тип ПНВБ — 18
Тип ПНБВ — 17.7
Тип ВБПН — 17.03
Тип БНВП — 16.93
Тип БПНВ — 16.8
Тип БВПН — 16.8
Тип ВПНБ — 15.93
Тип ПБВН — 15.5
Тип ПВНБ — 15.43
Тип НПВБ — 14.67
Тип НВБП — 14.37
Тип НПБВ — 14.37
Тип НВПБ — 14.17
Тип ПБНВ — 14.13
Тип ВБНП — 14.1
Тип БВНП — 13.93
Тип НБПВ — 12.87
Тип НБВП — 11.2

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

133 (изменено: aloevera, 2012-11-27 22:51:04)

Re: Темпористика - типирование

Nina Fischer пишет:
aloevera пишет:

Только что с большим удовольствием заполнила анкету, а тут уже тест готов...

Ну ладно, выложу тогда результат формального теста.  smile

А давай ты чуть позже выложишь анкету? Или, как вариант, можешь мне прислать.

Конечно. Что-то тест вызывает у меня смутные сомнения, а сама я в темпористике не понимаю smile Выложу тут, потому что читать удобней, чем из контакта.
Анкета, кстати, очень понравилась. грамотно составлена. Спасибо.  smile



1)    Как Вы относитесь к философии? Идеологии? Зачем они нужны и нужны ли вообще? Может быть, у Вас есть своя собственная философия?
Философия у каждого своя. Со своим уставом в чужой монастырь не пойдешь.
Мне больше по душе символизм Ницше, чем позитивизм Конта. Но я стараюсь не входить в рамки философии и как-то мыслить отдельно от всего (или не мыслить  вообще, от мыслей не всегда хорошо спишь.) Прим.: сплю очень плохо.
Идеологии обожаю. Своих много, структурировать не получается из-за хаотичного сознания.
Философствовать обычно начинают те, кому скучно. Нужно ли? Мысли развивать да, полезно. А так, интереснее жить, чем заниматься философией.
Собственной философии нет, а если и есть, то это ненадолго. Мир крайне неустойчив. Что вчера было смыслом жизни, сегодня станет поводом для тоски.
2) Важно ли Вам быть в центре внимания? Важно. Как ни странно, только так я чувствую себя живой.
Быть в курсе всего, что происходит вокруг? Да. И обязательно не выпытывать самой, а чтоб все приносили на подносе big_smile Если без шуток: когда оказывается, что я узнаю о чем-то последней, сильно расстраиваюсь. Если никому неважно было это до меня донести– чувствую себя лишней.
3) Возникало ли у Вас когда-либо желание быть вечно молодым? Почему? Всегда. Когда смотрю на взрослых и на их фотографии в молодости, то кажется, словно это два разных человека. В молодости – красивый, стройный, улыбчивый, полный жизни и энергии человек. Теперь же +20 (в лучшем случае) кг, выдающийся живот, коренастое телосложение, землистое безжизненное лицо, невзрачные глаза. Не лучше ли умереть, чем жить так? Я смотрю на них и не понимаю, почему люди так меняются. Я не хочу так. Я хочу понять, в чем секрет той молодости души, которую некоторым все-таки удается пронести до старости.
4) Что такое свобода? Она важна для Вас? Есть ощущение несвободы? Желание бороться за свободу? Я не знаю, что такое свобода. Изначально то, что нам дано – быть может, это наш выбор? А может, и нет. А если нет – свободы изначально нет. Возможно это - быть собой при любых обстоятельствах и все делать для того,чтоб оставаться собой, а не тем(роботом), кем нас делает мировой прогресс науки и техники… Ощущение несвободы – повсюду, начиная со школы. Прокрустово ложе не подходит никому, и тем не менее все там были или будем.
Бороться за свободу – это только слова. Для того, чтоб обладать свободой быть собой приходится принимать тяжелые решения, порой болезненные не только для себя, но и для окружающих. Я не люблю причинять боль другим, поэтому причиняю ее сама себе часто.
5) Расскажите, пожалуйста, какие чувства у Вас вызовет просьба рассказать о себе.
Могут ли окружающие охарактеризовать Вас? Интересны ли Вам такие характеристики? Доверяете ли им?

Отношусь очень настороженно. Всю жизнь я хотела быть кем-то другим… А кем, не знаю...
Пожалуй, экстравертом.
Окружающие относятся ко мне по-разному. Кто-то скажет, что я добрая, отзывчивая, на меня можно положиться. Кто-то – что несобранная, эгоистка, все время делаю что-то не так. Только это все отражения. Почти никто из близких мне людей даже не догадывается кто я и что я на самом деле. Я и сама не знаю, кто я. У меня нет устойчивого образа себя. Поэтому проще носить хоть какую-то маску, она-то хоть устойчива=)
6) Часто ли Вас посещает ощущение скуки? Пустоты? Что делаете в этом случае?
Оно со мной всегда. Только особенно сильно ощущаю его при каких-нибудь переменах. Я уже привыкла, что со мной такое выпадение из реальности просто бывает, ничто не значимо, все – сон. Когда-нибудь мы проснемся с новой картинкой, а потом она изменится. И снова появится темное пространство с воображаемой сияющей надписью «Это рекламное место сдается». и круг замкнется.
7) Как Вы думаете, можно ли придумать универсальное объяснение всего? А главное - нужно ли это, есть ли у Вас такая потребность?
Конечно. Все можно всегда объяснить и подогнать под весьма стандартную теорию – мир разнообразен. Его образов хватит на всех.
8)Как думаете, чего не хватает в вашей жизни - стабильности или перемен? Почему?
+как относитесь к этим вещам вообще

Стабильности перемен не достает. Хотя я не могу назвать себя стабильным человеком, уворачиваюсь от стабильности как только могу. А потом она пригреет, как это бывает в апреле, и сияет теплотой так, что не хочется выбираться, даже если душит. И знаю,что надо вырываться. И грустно, что по уходящим всегда грустят (тогда как присутствующих почти не замечают). Очень важно уйти вовремя. Я сожалею, что в некоторые моменты у меня не хватило сил сопротивляться ее по-дружески садистским объятиям… Для того, чтоб решиться на серьезный шаг отказа от того, что уже "ну хоть так" мне нужна веская причина. Например, ухудшение здоровья. и буду еще оправдываться, а те. от кого я ухожу - чувствовать себя обманутыми... (Хотя мб так только кажется?)


upd
Забыла добавить: не надо меня только типировать в Владыку Снов roll  сама догадываюсь big_smile

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

134

Re: Темпористика - типирование

Sevilia пишет:

ну лично я планирую продолжать и по анкете типировать... если будут желающие. Хотя тест иногда выдает верные результаты, но иногда и нет.

буду рада, если посмотрите!  smile  по анкете достоверней, тем более что результаты теста часто спорные..

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

135 (изменено: Sevilia, 2012-11-28 15:29:46)

Re: Темпористика - типирование

Прием анкет пока приостановлен! Просьба не выкладывать анкеты.

Здесь будет список очереди:
1. LionKinG
2. aloevera
3. R_Lis

з.ы. И результаты теста тоже думаю не надо выставлять здесь, чтобы это сообщение было видно всем и не ушло на другие страницы.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

136

Re: Темпористика - типирование

Там, в новой анкете, ещё 3 вопроса... Ответы можно выложить тут, или когда будет тема своя? roll

137

Re: Темпористика - типирование

Похоже никто читать не умеет или в эту тему никто не заглядывает  hmm

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

138

Re: Темпористика - типирование

На самом деле в такой длинной теме искать сообщение об очереди никто и не будет. Лучше сделать его в отдельной теме, а эту -- открепить.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

139 (изменено: Sevilia, 2012-11-29 15:57:22)

Re: Темпористика - типирование

Сделано, открепите эту тему, а новую закрепите.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

140

Re: Темпористика - типирование

LionKinG, создайте, пожалуйста, новую тему в разделе и выложите анкету туда.

Доп. вопросы:

- Уделяете ли Вы время планированию чего-либо  в своей жизни? Насколько это для Вас важно? Придерживаетесь ли намеченных планов?

- Будь у Вас возможность изменить что-либо в прошлом, Вы бы использовали ее? Почему?

- Насколько для Вас важен «поиск себя»? И важен ли вообще?

- Важно ли для Вас найти свою «нишу» в этой жизни? Почему?

- Уделяете ли Вы время поиску неких закономерностей в своей жизни?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ