141

Re: Темпористика - типирование

aloevera, к тебе такая же просьба, как к LionKinG.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

142

Re: Темпористика - типирование

Eris, Anette, LionKinG, aloevera, Lina, a_shulga, Maggie Burroughs, Коридор, а также все, кто уверен в своем типе по темпористике, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

Если Вы любите человека, то в первую очередь Вы ему преподнесете:

- Подарки
- Прикосновения
- Время
- Комплименты
- Помощь

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

143

Re: Темпористика - типирование

А что подразумевается под временем?

144

Re: Темпористика - типирование

Anette пишет:

А что подразумевается под временем?

Т.е. уделять много времени.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

145

Re: Темпористика - типирование

Nina Fischer пишет:

Если Вы любите человека, то в первую очередь Вы ему преподнесете:

Любовь - обширное понятие. smile  Какая именно? По отношению к кому?  smile

146

Re: Темпористика - типирование

LionKinG пишет:

Любовь - обширное понятие. smile  Какая именно? По отношению к кому?  smile

Вопрос возник в контексте вот этого: http://www.averussian.blogspot.ru/

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

Re: Темпористика - типирование

В первую очередь - время (мнооого, мнооого моего драгоценного времени  roll ); далее - помощь и комплименты (но комплименты я вообще люблю говорить  big_smile  ); потом - прикосновения (это уж точно только для любимых); подарки ни  выбирать, ни дарить я не умею.  hmm

Make science, not war.

148

Re: Темпористика - типирование

Maggie Burroughs, спасибо за ответ!

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

149

Re: Темпористика - типирование

У меня вот в таком порядке:
- Время
- Помощь
- Комплименты
- Прикосновения
- Подарки

150

Re: Темпористика - типирование

Maggie Burroughs, http://psyhe-yoga.ucoz.ru/drinks.gif  big_smile

151

Re: Темпористика - типирование

Anette, спасибо!
А где вы берете такие смайлики? Может быть, есть смайлик «кулаком по столу»? Мне бы пригодился  smile

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

152

Re: Темпористика - типирование

http://arcanumclub.ru/page-w-1.html вот тут беру. Ну и на разных других сайтах беру какие-то особо запомнившиеся смайлы

153 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-01 18:09:55)

Re: Темпористика - типирование

Anette, да уж)) http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_beer.gif



Nina Fischer, а какая связь с темпористикой?

Make science, not war.

154

Re: Темпористика - типирование

Преподнесу всё, да ещё и завалю этим с головой (отсюда кажется, что "душу любовью"). Отдавать вообще проще и приятней. smile
Сложно что-либо выбрать одно...

- Подарки (самое первое. уж точно скупиться не буду. усыпать человека с головой подарками, даже если сам стеснён в средствах, выбирать самое лучшее, самое дорогое, самое нужное, самое то, что отражало бы человека, самое им любимое. например, я не люблю и не понимаю подарков "своими руками", но если любимый иного мнения, то вуаля!)

- Помощь (всё, что угодно, если потребуется, и на что буду способна. при первом зове.) и - Время (ставлю в одну линейку, т.к. помощь требует массы времени. этого у меня всегда найдётся, и так же, "с головой". всегда готов, как пионер, лететь к любимому существу на другой конец города/в другой город, практически всегда в любое время.)

- Комплименты (ибо нелюбимому никогда не получится сказать искренне и сладко. любимому в самых разнообразных сочетаниях, самые разные игры слов и понятий, сравнений-метафор, хоть на китайском языке, хоть на аборигенском. )

- Прикосновения (отличительный признак моего расположения. если много и сильно трогаю - значит, человек крайне приятен. обратная сторона - могу бояться прикасаться, бояться "сожрать".)

155

Re: Темпористика - типирование

LionKinG пишет:

например, я не люблю и не понимаю подарков "своими руками", но если любимый иного мнения, то вуаля!

А если любимый вообще не любит подарки?

Re: Темпористика - типирование

Проблема... если любит...  neutral 
Хотя, я практически сразу всем знакомым говорю, что подарки - это не ко мне вообще, но и мне соответственно можно ничего не дарить, вполне обойдусь. smile

Make science, not war.

157

Re: Темпористика - типирование

Anette, LionKinG, спасибо.

Maggie Burroughs пишет:

Nina Fischer, а какая связь с темпористикой?

Решили это проверить с Александром.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

158

Re: Темпористика - типирование

Anette пишет:

А если любимый вообще не любит подарки?

То мне будет очень сложно  big_smile . Хотя бы "дежурный минимум" всё равно получит, на всякие памятные даты. Либо за подарок сойдёт тоже самое время, прикосновения, определённые действия и поступки.)

159

Re: Темпористика - типирование

-Подарки это вряд ли. не умею их выбирать
- Прикосновения скорее да, если я в хорошем настроении и чувствую себя хорошо.
- Время у меня его в данный момент нет, поэтому не знаю. скорее всего тоже
- Комплименты не умею их говорить, выглядит весьма натянуто и неправдоподобно  big_smile
- Помощь вряд ли. бесполезное я создание.....

Получается: прикосновения и время. Больше скорее прикосновения, люблю обнимать кого-то roll Физика важна.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

160

Re: Темпористика - типирование

LionKinG, понятно... Просто я часто сталкиваюсь с тем, что люди выражают отношение через что-то материальное - подарки, помощь делом, а у меня от такого выражения отношения возникает чувство пустоты, как будто вроде как и проявляют отношение, но совсем не так... Мне важней всего, чтобы человек дарил мне интересное общение - разговоры, совместное изучение чего-то, копание в себе, друг в друге, в других людях и т.д. А когда на первый план выходят подарки-помощь-прикосновения, то появляется чувство, что в отношениях не хватает главного.