81 (изменено: Blue Bell, 2012-06-28 02:06:05)

Re: Тест по ТУАИ

А вообще, мне в последнее время кажется, что у меня 8-й уровень служебный...  для более низких целей.))

ЭИЭ -"Гамлет"
ЭЛФВ

82

Re: Тест по ТУАИ

Blue Bell пишет:

В смысле - какие все-таки у меня уровни? 4-6-7 получается?

Да. Причем уже у нескольких человек такой вопрос возник почему-то, хотя там в пояснениях написано вроде... И предыдущим результатам это вроде не противоречит (если не считать того, что на этот раз точнее видна градация).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

83

Re: Тест по ТУАИ

4X_Pro пишет:

Да. Причем уже у нескольких человек такой вопрос возник почему-то, хотя там в пояснениях написано вроде... И предыдущим результатам это вроде не противоречит (если не считать того, что на этот раз точнее видна градация).

Ну, значит, это я не внимательна.
Меня просто всегда проценты смущают.  Я когда их вижу - теряюсь.  big_smile
А с результатом я согласна. Скорее всего, так оно и есть.

ЭИЭ -"Гамлет"
ЭЛФВ

84 (изменено: Sevilia, 2012-06-28 09:56:11)

Re: Тест по ТУАИ

Вот мои результаты, надеюсь я был предельно внимательным при ответе на вопросы))

Результат теста

Проявленность каждого из уровней ТУАИ по 12-балльной шкале (чем больше значение, тем активнее используется уровень):

1 уровень: 7   (58%)
2 уровень: 6   (50%)
3 уровень: 6   (50%)
4 уровень: 7   (58%)
5 уровень: 6   (50%)
6 уровень: 9   (75%)
7 уровень: 10   (83%)
8 уровень: 5   (42%)

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

85 (изменено: Коридор, 2012-08-16 18:07:26)

Re: Тест по ТУАИ

Прошел этот тест, вот что получилось:

1 уровень: 5   (42%)
2 уровень: 1   (8%)
3 уровень: 5   (42%)
4 уровень: 4   (33%)
5 уровень: 3   (25%)
6 уровень: 8   (67%)
7 уровень: 8   (67%)
8 уровень: 3   (25%)

Осталось разобраться, что все это значит и к чему можно приложить)))

ЗЫ: судя по описанию, получается какое-то машинное мышление... %)

ЭИИ, ЭЛВФ, НБПВ

86

Re: Тест по ТУАИ

Интересно, а почему вы так решили? И что такое машинное в вашем понимании?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

87 (изменено: Коридор, 2012-08-17 13:08:57)

Re: Тест по ТУАИ

4X_Pro
Хм... впечатление такое сложилась, ассоциация, что ли))
Вот цитата из краткого описания:

6 уровень. Видение различных систем правил, но не жестко определяющих поведение, как роль на четвертом уровне, а рамочных, задающих границы свободы действий для того, чтобы дать возможность учитывать интересы и согласовывать деятельность различных участников системы.
7 уровень. Сведение всех знаний в целостную картину мира с возможностью заполнения недостающих знаний с помощью здравого смысла, аналогий и интуиции.

В сумме это мне выглядит как сбор и анализ данных (6-й уровень) и сборка из всего этого модели окружающей действительности (7-й уровень). Только модели, потому что используются только те данные, которые попадают в, как бы сказать, "поле зрения", все что за пределами - не учитывается, однако подразумевается, что оно может изменить результирующую, поэтому - только модель, схема, набросок***. Все это очень похоже, как идет робот, сканирует окружающее пространство и по полученным данным меняет курс))) Машинное же мышление в человеческом обличье для меня - это именно вот такой постоянный анализ, когда голова только им и занята, особенно когда окружающая действительность (это абсолютно все, не только объекты в пространстве, но и люди, и все, что происходит, и информация - все-все вместе как единое целое) начинает расходиться с выстроенной схемой - тогда анализ зашкаливает вплоть до перегруза, все уходит на то, чтобы осмыслить, где произошла ошибка, ошибка ли это вообще, что делать, если да, что делать, если нет, надо ли исправлять или не надо, кто виноват и что делать, и т.д. Когда невозможно просто непосредственно находиться в реальности и взаимодействовать напрямую, а только через такой громоздкий аппарат - вот такая штука мне и кажется машинным мышлением. Да, кстати, и отложить всю эту аппаратуру, попытаться взглянуть непосредственно - просто страшно big_smile Все равно что оказаться абсолютно голым посреди враждебного хаоса - не оставляет чувство, что каждый шаг - неправильный.

*** - на этот счет мне сейчас пришла в голову, кажется, очень хорошая ассоциация: не просто модель, а каркас, как в программах 3D моделирования, когда ставишь режим отображения без текстур. Или даже только точки и ребра. Мир предстает в таком виде, в принципе, достаточном, чтобы анализировать его и взаимодействовать с ним, его же наполнение, "текстуры", мясо - подразумевается, что они там есть, но для облегчения просчета своего движения в мире (который, просчет-то, и забирает порой все возможные ресурсы) они как бы постоянно отключены.

ЭИИ, ЭЛВФ, НБПВ

88

Re: Тест по ТУАИ

Ясно. Но нет, как раз таки 7-ой уровень предполагает логически-интуитивное достраивание той части, которая поле зрения не попала. А вот чисто 6-ой уровень да, можно назвать машинным в этом понимании...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

89

Re: Тест по ТУАИ

Хм... если это так, то он у меня явно работает намного хуже, чем показывает тест big_smile Реальная действительность в тех местах, где я ее не вижу, оказывается совсем иной, нежели то, что я додумал/достроил. Как правило, все гораздо проще и банальнее((( Впрочем, во всем этом еще надо разбираться.

ЭИИ, ЭЛВФ, НБПВ

90

Re: Тест по ТУАИ

По тесту у меня результат противоречивый выходит. Наиболее ярко проявлены 1 и 7, достаточно сильно 4 и 8. Читаю описания уровней, и кажется, что немного иначе у меня всё. Мне всё же проще давать развёрнутые ответы. Если у вас будет время и не будет сложно, протипируете?

1. В мире нет абсолютного добра или зла, все относительно?
Думаю, что да. Потому что добро для одного может обернуться злом для другого. Есть вещи, которые я отнесу скорее к злым или скорее к добрым, но в мире всё неоднозначно.


2. Характерно ли для вас утверждение «за своих порву, даже если они неправы»?
Да.
Но тут в чём штука. Если человек неправ по каким-то вроде как объективным законам, нормам и т.д., или в ситуации мне безразличной, но вроде как не прав по отношению к другому, то я его буду отстаивать, потому что он свой. При этом я могу лично вставить мозги, поговорить по душам, выругаться, но от других людей или наказания я попытаюсь его вытащить всеми возможными способами.
Если же я по глубоким внутренним убеждениям считаю своего неправым, если мне лично внезапно неприятна была его позиция, то это достаточно болезненное противоречие для меня: свой, который высказывает противные мне мысли.  Публично и конкретно называя имя  я против своего не выступлю в любом случае, скорее всего смолчу, если при этом своего оскорбляют, могу выступить на его стороне, но полностью не повторяя позицию. В анонимном сообществе я могу отозваться негативно о позиции, которую разделяет свой, но его имя не озвучу, потому что я против позиции, но нападать на своего не буду.

3. Нравится ли вам собирать коллекцию чего-либо?
В ранней юности нравилось. Сейчас - не уверен. Мне не нравится собирать что-то по принципу лишь бы у меня такого не было, для полноты коллекции. А вот просто покупать красивые вещи, например, фарфоровых кукол собирать - именно понравившихся, а не всех подряд одной фирмы - это да.

4. Важно ли вам чувствовать себя частью коллектива, чувство принадлежности к какой-то общности?
Коллектива - однозначно, нет. А вот наличие разделяющих мою точку зрения, могущих поддержать в случае чего людей - важно. Но это скорее ситуативные единомышленники или последователи, нежели коллектив или общность.

5. Часто ли вы делаете что-то за компанию, только для того, чтобы не отрываться от коллектива?
Нет

6. Согласны ли вы, что почти все религии на самом деле описывают одно и то же, просто разными словами и с разных точек зрения?
Я не уверен в ответе на этот вопрос. С одной стороны их можно свети к одному, к подобным этическим принципам, к одной идее, с другой стороны способы реализации слишком уж разные, я даже не про шелуху, вроде отдельных предписаний, подчас довольно диких, но и про общие пути к цели - дальневосточные религии отличаются от западных, например. Глубоко не копал, любопытство к теме поверхностное, потому ответ всё же ближе к "не знаю".


7. Согласны ли вы с утверждением «любой человек  - это целая Вселенная, достойная такого же изучения, как и мир вокруг нас»?
Да.

8. Часто ли бывает, что чужую боль вы чувствуете как свою?
Да, как правило - душевную. Остро чувствую негатив, душевный раздрай, тоску, раздражение, нередко перехватываю. Чем потрёпанней свои нервы, тем тоньше чувствительность и сильнее накрывает.
С физической странно, боли не ощущаю, но момент странного сжатия чего-то внутри (?) когда кому-то резко стало физически больно - бывает.


9. Можете ли вы в случае конфликта поставить себя на место любого из участников и понять или почувствовать его точку зрения?
Могу.  Бывает так, что я понимаю чувства и позицию каждого из участников конфликта и берусь их доступно изложить другой стороне. Но это обычно не имеет смысла, потому что тем другое увидеть сложно. Если самого захватили эмоции, то даже если я могу понять и чувства, и позицию - это ничего не меняет, мне всё равно будет не нравиться эта позиция.
Да. К сожалению или к счастью, могу. Тот случай, когда мог бы, но не хочу.

10. Близко ли вам выражение «Женщину не нужно понимать, ее нужно любить»?
Я предпочитаю понимать. Понимание - это очень важно.
Можно любить не до конца понимая, да. Но почему бы не понять?
Если выражение понимать буквально и конкретно про женщин - очередной гендерный стереотип, один из множества. Компания к  "женской логике" и всему подобному. В топку.

11. Можно ли сказать, что вы радуетесь как ребенок, покупке новой вещи?
Смотря что за вещь. Если одежда, мобильник, посудина - нет. Если это книга интересная или красивая фарфоровая кукла - то очень даже да.

12. Вы часто храните какие-то ненужные вещи из соображения «а вдруг пригодится»?
Крайне редко, так что можно считать, что нет.

13. Часто ли бывает так, что занимаясь чем-то, вы перестаете замечать все вокруг?
Да. Это вообще особенность моей психики. У меня ещё в первом классе учителя перед лицом рукой махали, дескать, деточка, очнись, в каких облаках ты витаешь. Легко выпадаю из реальности в увлёкшее дело или интересные мысли. Рассеянный я))

14. Вам легко расставаться со старыми вещами, которыми вы пользовались много лет?
Почти всегда. Обычно старое выбрасывается без сантиментов, но бывает немного жаль удобные туфли, потому что мне трудно подобрать туфли, которые не делают из ног один кровавый мозоль.
Но мне случилось поругаться с родственницей, когда она отдала любимую мною в детстве игрушку каким-то детям. Конечно, я с ней не играю, конечно, она просто сидела дома на полке. Но любимая игрушка - это не старая одежда и не кубики какие-нибудь, она почти живым существом воспринимается, за которое обидно, и которое не заслужило быть выброшенным как старьё или разломанным малышнёй, в ней есть воспоминания и смутное ощущение личности.

16. Любите ли вы рисковать?
Скорее нет, чем да.

17. Согласны ли с фразой «правила существуют для того, чтобы их нарушать»?
Существуют они не для того, конечно.  big_smile  Но есть правила глупые, есть отжившие своё, да и в принципе - если очень нужно - то нарушить можно.

18. Близки ли вам высказывания «каждый должен знать свое место в жизни», «всяк сверчок знай свой шесток», «не садись в чужие сани»?
Нет. Ересь какая-то, что-то такое мелкое и неприятное, ограничивающее, сиди в болотце и не высовывайся.

19. Близко ли вам высказывание «где родился, там и пригодился»?
Нет. Где хочешь, там и будешь. Мир велик, мест много.

20. Согласны ли вы с утверждением, что ситуация, в которой находится человек сейчас, целиком и полностью зависит от него самого?
Ситуация во многом зависит от человека, но не во всём. Есть другие люди, есть конкретные физические возможности, есть стихийные бедствия и т.д. Но я уважаю людей, которые могут переломать обстоятельства и сделать так, чтобы ситуация действительно зависела от них, совершить почти невозможное.

21. «Если долго мучиться, что-нибудь получится» - это про вас?
Чаще нет, чем да. Я могу долго провозиться, если очень надо мне. Но не всегда я буду мучиться долго, далеко не всегда, часто забью.

22. Характерен ли для вас подход «победа любой ценой», «победителей не судят» и т.п.?

Зависит от того, что конкретно значит в моём случае победа, что поставлено на кон и какова именно цена.
Из-за ерунды или ради галочки, что вот да, выиграл, победил совсем любые средства я не применю. Ради важной цели я могу применить не белоснежные средства, но мерзкие лично мне - вряд ли.  Но если бы теоретически сложилась ситуация, где я правитель и победа обозначает жизнь тех, за кого я в ответе, или победа означает сохранение жизни или достоинства близкого человека, то я могу побеждать любой ценой. В данном случае я могу пожертвовать собственными принципами.


23. Легко ли вас втянуть в соревнование или уговорить сделать что-то на спор?
Нет.

24. Часто ли бывает, что азарт захватывает вас полностью?

Нет

25. Часто ли испытываете потребность во что бы то ни стало доказать свою точку зрения собеседнику?
Во что бы это не стало объяснить - бывает, а именно вдолбить - скорее, нет. Но вообще, в этом вопросе можно дать ответ - иногда грешен.

26. Согласны ли вы, что в мире нет ничего случайного, все так или иначе взаимосвязано?

Да.
27. Интересуют ли вас различные необъяснимые явления, аномалии, таинственные места, загадки природы?
Очень! Люблю, когда есть что-то не до конца изученное, необъяснимое, это даёт ощущение чуда и чувство надежды, почему-то. Ну и просто интересно, да.

28. Получается ли у вас совместить в своем представлении две противоречащие друг другу теории?
Да. Нередко это грани одного целого, или можно посмотреть на это одно с разных сторон, под разными углами. К тому же, теория - не равно аксиома.

29. Было ли желание придумать какой-нибудь собственный мир (сказочную страну, иную вселенную, альтернативный вариант истории)?
Да, миры и героев я создавал и буду создавать)) Люблю это дело))

30. Есть ли у вас тяга к изобретательству или созданию новых теорий?
А вот тут скорее нет, чем да.

31. Согласны ли вы с утверждением «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»?
Исключительно глупая фраза, на мой личный взгляд.  Свобода - это когда ты можешь делать всё, что хочешь, а не когда ты хочешь действовать в рамках ограничений.

32. Часто ли вы видите ситуации, когда какое-то правило можно нарушить без опасных последствий?
часто

33. Уделяете ли вы внимание тому, чтобы предусмотреть возможные риски?
Да. Но не всегда.

34. Умеете ли вы находить компромиссы, учитывающие интересы всех заинтересованных лиц?
Наверное, да.

35. Можете ли вы сказать о себе, что у вас системное мышление?
Не уверен. Наверное, нет.

36. Близко ли вам утверждение «весь мир - театр, а люди в нем актеры»?
Частично. Мир не то, чтоб театр. Но люди часто играют в игры социальных ролей, условий, ритуалов, поз и мин. Актёрство - часть жизни человеческого общества, как мне кажется.

37. Понравилось бы заниматься деятельностью, где есть четкие предписания для всех возможных ситуаций?
Не уверен, но возможно. С одной стороны, зарегулированность и отсутствие творчества мне не по душе, хочется иметь возможность свободно выражать себя, менять то, что кажется дурацким и т.д. С другой стороны, если это работа то отчасти неплохо не попадать в просак, не оказываться в неловких ситуациях, очень быстро соображая, что ж тут сказать и предпринять, а чётко знать, что нужно делать и говорить. Если инструкции разумны, то это удобно и стресса меньше.

38. Интересны ли вам различные системы описания людей (гороскопы, соционика, психологические классификации), нравится ли находить себя в них?
Да, очень! даже если я понимаю некоторую искусственность и условность всего этого, но мне просто нравится в этом копаться, типировать и типироваться, разбираться во взаимодействии типов... Люблю это!

39. Есть ли у вас четкое представление о том, каким должен быть профессионал в вашем виде деятельности? Смогли бы вы описать или нарисовать типичного представителя своей профессии так, чтобы всем было понятно, чем он занимается?
Да, пожалуй. Другой вопрос, что в собственном профессионализме в моей профессии я не слишком заинтересован, мне хватает относительного умения. Мне это не важно попросту. Работа - это просто одна из необходимостей.


40. Нравится ли учить, объяснять что-то другому человеку?
Если другой любознателен, умён, но не пытается постоянно переспорить и поставить в тупик (дискуссия не возбраняется, я рад диалогу, но именно постоянная бомбардировка каверзными вопросами может утомить), относится ко мне с интересом и уважением - да. Но мне удобнее обучать одного человека или совсем небольшую группку. Детей учить мне бы не понравилось.

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

Re: Тест по ТУАИ

1 уровень: 2   (17%)
2 уровень: 3   (25%)
3 уровень: 0   (0%)
4 уровень: 8   (67%)
5 уровень: 6   (50%)
6 уровень: 12   (100%)
7 уровень: 12   (100%)
  8 уровень: 4   (33%)

Думала, что 8-й будет получше проявлен, честно говоря.)) Не то, чтобы я себе льстила в этом отношении, но то, что пишут про 8-й уровень мне очень даже подходит.
А с остальными результатами согласна.  big_smile

Make science, not war.

92

Re: Тест по ТУАИ

1. в мире нет абсолютного добра или зла, все относительно?
Абсолютно так.
2. характерно ли для вас утверждение "за своих порву, даже если они неправы"?
Скорее нет, чем да.
3. нравится ли вам собирать коллекцию чего-либо?
Скорее нет, чем да.
4. важно ли вам чувствовать себя частью коллектива, чувство принадлежности к какой-то общности?
Скорее да, чем нет.
5. часто ли вы делаете что-то по за компанию, только для того, чтобы не отрываться от коллектива?
Зависит от конкретной ситуации. Нажираться до свинячьего визга "за компанию" не стану, а вот просто погулять пойду запросто.
6. согласны ли вы, что почти все религии на самом деле описывают одно и то же, просто
разными словами и с разных точек зрения?
Конечно же.
7. согласны ли вы с утверждением "любой человек -- это целая
Вселенная, достойная такого же изучения, как и мир вокруг нас"?
Конечно же.
8. часто ли бывает, что чужую боль вы чувствуете как свою?
Да, причём как физическую, так и душевную.
9. можете ли вы в случае конфликта поставить себя на место любого из участников и понять или почувствовать его точку зрения?
Скорее да, чем нет.
10. близко ли вам выражение “Женщину не нужно понимать, ее нужно любить”?
Нет. Я в принципе терпеть не могу всех этих высказываний "женщина/мужчина", ну и прочих гендерных завихрений.
11. можно ли сказать, что вы радуетесь как ребенок, покупке новой вещи?
Смотря, что за вещь, конечно... Но обычно реагирую довольно спокойно.
12. вы часто храните какие-то ненужные вещи из соображения “а вдруг пригодится”?
Амм... Да нет Оо
13. часто ли бывает так, что занимаясь чем-то, вы перестаете замечать все вокруг?
Скорее нет, чем да.
14. вам легко расставаться со старыми вещами, которыми вы пользовались много лет?
В большинстве случаев так, однако вот со своей старой и любимой курткой, как и с кроссовками никак не расстанусь, хоть оно и рваное всё.)
15. а почему тут пропуск? ((
16. любите ли вы рисковать?
Скорее да, чем нет. Хотя обычно стараюсь обдумывать ситуацию.
17. согласны ли с фразой "правила существуют для того, чтобы их нарушать"?
Нет, хоть и не люблю правила.
18. близки ли вам высказывания "каждый должен знать свое место в
жизни", "всяк сверчок знай свой шесток", "не садись в чужие сани"?
Отчасти да, отчасти нет. 0
19. близко ли вам высказывание "где родился, там и пригодился?"
Вот уж тооочно нет.
20. согласны ли вы с утверждением, что ситуация, в которой находится
человек сейчас, целиком и полностью зависит от него самого?
Да.
21. "если долго мучиться, что-нибудь получится" -- это про вас?
Возможно, да big_smile
22. характерен ли для вас подход "победа любой ценой", "победителей не
судят" и т.п.?
Победа любой ценой - да, со вторым - спорно. Но в целом ответ положительный.
23. легко ли вас втянуть в соревнование или уговорить сделать что-то на спор?
Вообще скорее да, чем нет. Однако - конкретика и ещё раз конкретика...
24. часто ли бывает, что азарт захватывает вас полностью?
Да! *__*
25. часто ли испытываете потребность во что бы то ни стало доказать свою точку зрения собеседнику?
Редко, но метко.
26. согласны ли вы, что в мире нет ничего случайного, все так или иначе
взаимосвязано?
Да.
27. интересуют ли вас различные необъяснимые явления, аномалии,
таинственные места, загадки природы?
Оооо да.))
28. получается ли у вас совместить в своем представлении две противоречащих друг другу теории?
Амм.. вполне возможно.
29. было ли желание придумать какой-нибудь собственный мир (сказочную страну, иную вселенную, альтернативный вариант истории)?
Да, придумывала, но "довести до ума" никогда не получалось((
30. есть ли у вас тяга к изобретательству или созданию новых теорий?
Тяга - есть. Но получается фигня. Так что нет.
31. согласны ли вы с утверждением "Свобода заключается в соблюдении
законов, а не в их игнорировании"?
Нет.
32. часто ли вы видите ситуации, когда какое-то правило можно нарушить без опасных последствий?
Вообще хз Оо 0
33. уделяете ли вы внимание тому, чтобы предусмотреть возможные риски?
Предусмотреть как-то не моя стезя в принципе, увы.))
34. умеете ли вы находить компромиссы, учитывающие интересы всех заинтересованных лиц?
Скорее да, чем нет.
35. можете ли вы сказать о себе, что у вас системное мышление?
Не знаю, честно. 0
36. близко ли вам утверждение "весь мир -- театр, а люди в нем актеры"?
Близко, хоть и не нравится. >_>
37. понравилась бы заниматься деятельностью, где есть четкие
предписания для всех возможных ситуаций?
Неа.
38. интересны ли вам различные системы описания людей (гороскопы,
соционика, психологические классификации), нравится ли находить себя в них?
Да.
39. есть ли у вас четкое представление о том, каким должен быть
профессионал в вашем виде деятельности? Смогли
бы вы описать или нарисовать типичного представителя своей профессии так, чтобы
всем было понятно, чем он занимается?
Скорее да, чем нет.
40. нравится ли учить, объяснять что-то другому человеку?
Скорее нет, чем да. Мне нравится познавать и улавливать суть самому. А вот объяснять сложно... Учить жизни, разглагольствовать о морали - дело совсем иное, и здесь я отвечу да.)

Потом посчитаюсь.)

93

Re: Тест по ТУАИ

Если я правильно посчиталась, то вышло:
1 уровень - 0.5
2 уровень - 1.5
3 уровень - 4
4 уровень - 3.5
5 уровень - 3.5
6 уровень - 1
7 уровень - 3.5
8 уровень - 3

94

Re: Тест по ТУАИ

А, я тормоз. Вот по тесту, что тут висит на сайте.

Результат теста пишет:

Проявленность каждого из уровней ТУАИ по 12-балльной шкале (чем больше значение, тем активнее используется уровень):

    1 уровень: 2   (17%)
    2 уровень: 2   (17%)
    3 уровень: 10   (83%)
    4 уровень: 3   (25%)
    5 уровень: 7   (58%)
    6 уровень: 5   (42%)
    7 уровень: 10   (83%)
    8 уровень: 6   (50%)

Оо" Не думала почему-то, что по 7 работаю так..
Я в целом адекватен? big_smile

95

Re: Тест по ТУАИ

LionKinG, ого, что у тебя получилось! 3-7 - киберпанк. Интересно. Мне кажется, это редкое сочетание.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

96

Re: Тест по ТУАИ

Nina Fischer пишет:

LionKinG, ого, что у тебя получилось! 3-7 - киберпанк. Интересно. Мне кажется, это редкое сочетание.

А как расшифровать этот "киберпанк" можно? big_smile  В теорию пока не вкурилась.. И 5 уровень (у него 7) тоже получается сильный, да?... а то я просмотрела big_smile

ПС эх, жаль, что 1 и 2 уровни у меня такие низкие..((

97

Re: Тест по ТУАИ

LionKinG пишет:

А как расшифровать этот "киберпанк" можно?

Я тоже не особо вникала в теорию. Я думаю, здесь вот что: 3 ур. - "бунтарский дух", тяга к риску + 7 ур. - тяга к изобретательству, созданию утопий в т.ч.
У меня 3+7 ассоциируется, в первую очередь, с образом V ("V значит Вендетта").

LionKinG пишет:

И 5 уровень (у него 7) тоже получается сильный, да?...

Насколько я знаю, Фельдман сейчас выделяет  4 "любимых" уровня. Т.е., получается, что у тебя так: 3-5-7-8

LiоnKinG пишет:

ПС эх, жаль, что 1 и 2 уровни у меня такие низкие..((

Почему жаль?..

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

Re: Тест по ТУАИ

Nina Fischer пишет:

Насколько я знаю, Фельдман сейчас выделяет  4 "любимых" уровня.

А не знаешь, он делит их на целевые и служебные?

Make science, not war.

99

Re: Тест по ТУАИ

Maggie Burroughs пишет:

А не знаешь, он делит их на целевые и служебные?

Вроде бы не делит.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

100

Re: Тест по ТУАИ

Nina Fischer пишет:

Почему жаль?..

Ну как же.. Нужно ведь начинать от малого к большому, а у меня как всегда "верхнее" бывает развито лучше "фундамента". Хотя, эти уровни активны у маленьких детей, т.ч. наверно, всё ок big_smile .

Nina Fischer пишет:

3 ур. - "бунтарский дух", тяга к риску + 7 ур. - тяга к изобретательству, созданию утопий в т.ч.

Тогда да, тогда это оно big_smile  (мне чем-то ещё напоминает ЧС-ЧИ)

5 да, отличный уровень, вкупе с 8 smile Там ответственность ценится-проявляется, которую я так люблю smile . Нужно больше работать над этими уровнями далее..)))