Re: Гибридное типирование

aloevera пишет:

Честно не знаю, какие ответы должны быть у Есенина. У меня такое чувство, что мне все сложно и нет ничего, что совсем легко. Может,как-то пй тип сказывается или что-то еще
В тиме Есенина уверена полностью.

Так 2Ф же! Она вполне может поспособствовать хорошему наполнению ЧЛ-БС блока у Есенина.
Или нет? ))

Make science, not war.

82

Re: Гибридное типирование

Maggie Burroughs пишет:

Или нет? ))

Нет))
Чисто теоретически может, только действие ЧЭ, БИ и БЛ ощущаю гораздо больше

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Гибридное типирование

aloevera, да это я не то процитировала.)) Я имела в виду, что положительный ответ на вопрос про технику (ЧЛ-БС блок) может быть вполне за счет того, что 2Ф подтягивает есенинскую ЧЛ.

Чисто теоретически может, только действие ЧЭ, БИ и БЛ ощущаю гораздо больше

В смысле, ощущаете, как у Вас работает ЧЭ, БИ и БЛ? Здорово.)) Я вот у себя работу сильных функций вообще не ощущаю. Только слабых, когда перенапрягаюсь по ним.   lol

Make science, not war.

84 (изменено: aloevera, 2012-11-20 00:32:58)

Re: Гибридное типирование

Maggie Burroughs пишет:

я не то процитировала.)) Я имела в виду, что положительный ответ на вопрос про технику (ЧЛ-БС блок) может быть вполне за счет того, что 2Ф подтягивает есенинскую ЧЛ.

Вряд ли. Скорее дело в упрямой 3 воле  big_smile
Без Жукова да, тяжеловато Есенинам живется...  roll  С 4Л особенно.

Maggie Burroughs пишет:

В смысле, ощущаете, как у Вас работает ЧЭ, БИ и БЛ?

Да уж. Здорово  smile  Как работает ЧЭ я впервые узнала, описав одно свое состояние дезориентации в пространстве и времени  neutral Часто такое посещает при малейшем изменении в жизни сразу возникает даже не то, что растерянность, а весь внутренний мир рушится в несколько секунд и то,что остается - бездна пространства. Каждую секунду меняются настроения и эмоции. Тогда я начинаю чувствовать нереальность происходящего,что все мне только снится.
Как-то даже 2Ф не спасает.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

85

Re: Гибридное типирование

В очередной раз обновил файл. На этот раз основной источник пополнений -- данные людей, с которыми общался лично (в Сети или в оффлайне) и в чьих типах уверен. Но тем не менее, где-то в 4 случаях из 12 результаты получаются весьма странные.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

86 (изменено: aloevera, 2013-02-10 03:05:50)

Re: Гибридное типирование

У меня вышел Есенин в этот раз - всё верно.  smile

правда внизу пишут:
Корректировочный коэффициент слишком сильно отклоняется от нормальных значений! Результат может быть недостоверным.

странно, что бы это значило.  hmm

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

87

Re: Гибридное типирование

aloevera, а можешь выложить новый вариант ответов? А то по старому ты все равно ЭИИ получаешься, но там не используются варианты +2 и -2, что само по себе точность снижает.
Корректировочный коэффициент -- это множитель, на который умножаются ответы перед сравнением, но после коррекции по среднему, чтобы снизить влияние самооценки или неиспользования каких-то значений. Когда-то я предполагал, что его сильное отличие от коэффициентов других участников может служить сигналом того, что результаты теста следует признать ненадежными, но в целом это не оправдалось.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

88 (изменено: aloevera, 2013-02-10 03:41:47)

Re: Гибридное типирование

Да, вот пожалуйста.  smile
(Я сама пересмотрела некоторые ответы за это время,возможно из-за некоторого произошедшего самоанализа (до этого мне не нравилось быть ИЭИ, и я стремилась быть кем угодно другим - позже поняла, что бесполезно и надо развивать то, к чему есть склонность, а не косить под СЛЭ big_smile )

Насколько ваше видение мира совпадает с научной картиной мира?   
-1
Легко ли вам удается поддерживать желаемые отношения с человеком?   
0
Легко вам организовывать какую-либо работу?   
-2
Можете ли вы устроить праздник для кого-либо?   
1
Легко ли вам вписаться в новый коллектив?   
0
Получается ли у вас уговорить человека на какое-то необычное действие?   
0
Просто ли вам выбрать подарок для кого-либо?   
0
Легко ли вам приходить куда-либо вовремя?   
-2
Удается ли вам поддерживать порядок в помещении?   
-2
Получается ли разобраться, как к вам относится тот или иной человек?   
-1
Можно ли сказать, что у вас легко получается выбирать бытовую технику и покупки бывают удачными?   
0
Легко ли вам замотивировать людей на какое-то долгосрочное дело и поддерживать их в таком состоянии?   
-1
Можете ли вы поддерживать жесткую дисциплину в коллективе?   
-2
Легко ли делать выбор в ситуациях, когда не хватает информации и трудно предвидеть последствия?   
-1
Просто ли вам оценить, насколько вам подходит та или иная вещь (из одежды) при ее покупке?   
0
Легко ли вам дается ожидание события, время наступления которого неизвестно?   
1

ИЛЭ-«Дон-Кихот»    31.28   
СЭИ-«Дюма»    18.88    Второй
ЭСЭ-«Гюго»    25.71   
ЛИИ-«Робеспьер»    31.77   
ЛСИ-«Максим Горький»    30.92   
ЭИЭ-«Гамлет»    26.01   
ИЭИ-«Есенин»    18.71    Первый
СЛЭ-«Жуков»    38.07   
СЭЭ-«Наполеон»    28.93   
ИЛИ-«Бальзак»    35.62   
ЛИЭ-«Джек Лондон»    35.38   
ЭСИ-«Драйзер»    40.59   
ЭИИ-«Достоевский»    26.90   
ЛСЭ-«Штирлиц»    39.21   
СЛИ-«Габен»    28.92   
ИЭЭ-«Гексли»    23.21    Третий

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Гибридное типирование

Аж 2 логика получились в тройке... crazy

ИЛЭ-«Дон-Кихот»    22,27    Второй
СЭИ-«Дюма»    28,81   
ЭСЭ-«Гюго»    44,42   
ЛИИ-«Робеспьер»    24,22   
ЛСИ-«Максим Горький»    34,82   
ЭИЭ-«Гамлет»    24,88   
ИЭИ-«Есенин»    28,13   
СЛЭ-«Жуков»    33,68   
СЭЭ-«Наполеон»    38,83   
ИЛИ-«Бальзак»    24,23   
ЛИЭ-«Джек Лондон»    26,10   
ЭСИ-«Драйзер»    35,96   
ЭИИ-«Достоевский»    25,52   
ЛСЭ-«Штирлиц»    31,33   
СЛИ-«Габен»    23,82    Третий
ИЭЭ-«Гексли»    22,09    Первый

Make science, not war.

90

Re: Гибридное типирование

Редкий случай, когда наверху получаются два дуала. А вообще, твои ответы уже есть в базе, поэтому то, что на первом месте версия Гексли -- не удивительно.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

91 (изменено: Eris, 2013-02-11 14:05:12)

Re: Гибридное типирование

Ответы могут и другие выйти на этот раз

Насколько ваше видение мира совпадает с научной картиной мира?   
+1
Легко ли вам удается поддерживать желаемые отношения с человеком?   
+1
Легко вам организовывать какую-либо работу?   
-1
Можете ли вы устроить праздник для кого-либо?   
+1
Легко ли вам вписаться в новый коллектив?   
0 (от -2 в одни коллективы до +1 - в другие)
Получается ли у вас уговорить человека на какое-то необычное действие?   
+1
Просто ли вам выбрать подарок для кого-либо?    
+1
Легко ли вам приходить куда-либо вовремя?    
+2
Удается ли вам поддерживать порядок в помещении?   
-2
Получается ли разобраться, как к вам относится тот или иной человек?   
+1
Можно ли сказать, что у вас легко получается выбирать бытовую технику и покупки бывают удачными?   
0
Легко ли вам замотивировать людей на какое-то долгосрочное дело и поддерживать их в таком состоянии?   
0 (без понятия, не пробовал, наверное)
Можете ли вы поддерживать жесткую дисциплину в коллективе?    
-2
Легко ли делать выбор в ситуациях, когда не хватает информации и трудно предвидеть последствия?   
+1, разберусь по ходу, дострою картину из намёков и догадок
Просто ли вам оценить, насколько вам подходит та или иная вещь (из одежды) при ее покупке?    
0
Легко ли вам дается ожидание события, время наступления которого неизвестно?    
Тут слишком много если.
Если я знаю, что оно произойдёт вообще, или же произойдёт своевременно (не важно когда конкретно, но когда нужно будет, в своё время) - то нет проблем. +1
Если же я понимаю, что оно произойдёт почти наверняка не своевременно, или уже поздно типа"Когда это нужно сделать? - Вчера!" - не самый приятный вариант. 0 или -1
Или я вообще не уверен в происхождении события, а оно важно, а из происходящего следует, что вероятность наступления снижается, тогда уже ожидание мне даётся крайне плохо. Или если из-за того, что событие наступит не в нужный момент меня ждут какие-либо последствия. Неизвестно когда подойдёт человек, например, уже видно, что опоздает, он часто опаздывает, долго копается и я из-за него что-то важное не успею, например, на самолёт, а денег на второй билет нет, а без вещи, что человек должен передать лететь нельзя, тогда
- 2

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

92

Re: Гибридное типирование

Насколько ваше видение мира совпадает с научной картиной мира?    1    3
Легко ли вам удается поддерживать желаемые отношения с человеком?    1    4
Легко вам организовывать какую-либо работу?    -1    5
Можете ли вы устроить праздник для кого-либо?    0    6
Легко ли вам вписаться в новый коллектив?    0    7
Получается ли у вас уговорить человека на какое-то необычное действие?    0    8
Просто ли вам выбрать подарок для кого-либо?    -2    9
Легко ли вам приходить куда-либо вовремя?    -2    10
Удается ли вам поддерживать порядок в помещении?    -1    11
Получается ли разобраться, как к вам относится тот или иной человек?    1    12
Можно ли сказать, что у вас легко получается выбирать бытовую технику и покупки бывают удачными?    0    13
Легко ли вам замотивировать людей на какое-то долгосрочное дело и поддерживать их в таком состоянии?    -1    14
Можете ли вы поддерживать жесткую дисциплину в коллективе?    0    15
Легко ли делать выбор в ситуациях, когда не хватает информации и трудно предвидеть последствия?    0    16
Просто ли вам оценить, насколько вам подходит та или иная вещь (из одежды) при ее покупке?    -2    17
Легко ли вам дается ожидание события, время наступления которого неизвестно?    -1    18
       
Результат       
       
ИЛЭ-«Дон-Кихот»    35,74   
СЭИ-«Дюма»    27,41   
ЭСЭ-«Гюго»    31,84   
ЛИИ-«Робеспьер»    37,01   
ЛСИ-«Максим Горький»    34,16   
ЭИЭ-«Гамлет»    26,34    Третий
ИЭИ-«Есенин»    26,31    Второй
СЛЭ-«Жуков»    44,15   
СЭЭ-«Наполеон»    27,31   
ИЛИ-«Бальзак»    44,67   
ЛИЭ-«Джек Лондон»    37,33   
ЭСИ-«Драйзер»    32,16   
ЭИИ-«Достоевский»    32,43   
ЛСЭ-«Штирлиц»    39,77   
СЛИ-«Габен»    42,52   
ИЭЭ-«Гексли»    21,97    Первый
       
       
Дополнительная информация       
       
Среднее значение ответов    -0,4375   
Корректировочный коэффициент    1,28    Корректировочный коэффициент слишком сильно отклоняется от нормальных значений! Результат может быть недостоверным!

93 (изменено: Corde, 2013-04-06 06:27:36)

Re: Гибридное типирование

падумав.
Насколько ваше видение мира совпадает с научной картиной мира?    1    3
Легко ли вам удается поддерживать желаемые отношения с человеком?    1    4
Легко вам организовывать какую-либо работу?    -1    5
Можете ли вы устроить праздник для кого-либо?    0    6
Легко ли вам вписаться в новый коллектив?    0    7
Получается ли у вас уговорить человека на какое-то необычное действие?    0    8
Просто ли вам выбрать подарок для кого-либо?    -2    9
Легко ли вам приходить куда-либо вовремя?    -2    10
Удается ли вам поддерживать порядок в помещении?    -1    11
Получается ли разобраться, как к вам относится тот или иной человек?    1    12
Можно ли сказать, что у вас легко получается выбирать бытовую технику и покупки бывают удачными?    0    13
Легко ли вам замотивировать людей на какое-то долгосрочное дело и поддерживать их в таком состоянии?    -1    14
Можете ли вы поддерживать жесткую дисциплину в коллективе?    0    15
Легко ли делать выбор в ситуациях, когда не хватает информации и трудно предвидеть последствия?    0    16
Просто ли вам оценить, насколько вам подходит та или иная вещь (из одежды) при ее покупке?    -1    17
Легко ли вам дается ожидание события, время наступления которого неизвестно?    0    18
       
Результат       
       
ИЛЭ-«Дон-Кихот»    32,12   
СЭИ-«Дюма»    19,22    Второй
ЭСЭ-«Гюго»    27,31   
ЛИИ-«Робеспьер»    30,79   
ЛСИ-«Максим Горький»    26,33   
ЭИЭ-«Гамлет»    21,63   
ИЭИ-«Есенин»    20,20    Третий
СЛЭ-«Жуков»    37,61   
СЭЭ-«Наполеон»    24,11   
ИЛИ-«Бальзак»    35,19   
ЛИЭ-«Джек Лондон»    32,22   
ЭСИ-«Драйзер»    27,38   
ЭИИ-«Достоевский»    24,82   
ЛСЭ-«Штирлиц»    34,53   
СЛИ-«Габен»    31,50   
ИЭЭ-«Гексли»    15,62    Первый
       
       
Дополнительная информация       
       
Среднее значение ответов    -0,3125   
Корректировочный коэффициент    1,185185185    Корректировочный коэффициент слишком сильно отклоняется от нормальных значений! Результат может быть недостоверным!

94

Re: Гибридное типирование

Гексли получается четко! Добавил результат в базу, спасибо.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

95

Re: Гибридное типирование

ИЛЭ-«Дон-Кихот»    24,15    Девятый big_smile
СЭИ-«Дюма»    21,59    Второй
ЭСЭ-«Гюго»    39,65   
ЛИИ-«Робеспьер»    24,13   
ЛСИ-«Максим Горький»    30,84   
ЭИЭ-«Гамлет»    23,78   
ИЭИ-«Есенин»    21,44    Первый
СЛЭ-«Жуков»    42,47   
СЭЭ-«Наполеон»    39,53   
ИЛИ-«Бальзак»    24,14   
ЛИЭ-«Джек Лондон»    29,30   
ЭСИ-«Драйзер»    33,23   
ЭИИ-«Достоевский»    22,60   
ЛСЭ-«Штирлиц»    31,60   
СЛИ-«Габен»    22,39    Третий
ИЭЭ-«Гексли»    22,47

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

96

Re: Гибридное типирование

После долгого перерыва выложил новую версию теста, получившую номер 175 (при этом из нее было убрано несколько спорных результатов, например, Blue Bell).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

97

Re: Гибридное типирование

Перепрошла последнюю версию теста - для верности раза три или четыре)
Первые шесть позиций всегда занимают стабильно - Гексли, Есенин, Дюма, Наполеон, Гамлет и Дон Кихот big_smile Только Дюма и Нап иногда местами меняются.
Все остальные мне понятны, но я в упор не могу понять, КАК получается Дюма О_о
(Могу предположить что это из-за вопроса про опоздания?).

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

98

Re: Гибридное типирование

А каким получается среднее и корректировочный коэффициент? И все ли числа из диапазона от -2 до +2 используются?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

99 (изменено: Миэль, 2013-10-24 00:39:32)

Re: Гибридное типирование

Пересмотрела ответы и действительно заметила, что у меня нигде нет значения "-2".
Удивительно, до чего мощно срабатывает установка высокой самооценки, учитывая, что я прекрасно помню, что ответы должны содержать полный диапазон. Мне, чтобы на все вопросы адекватно ответить, надо полностью отключать мотивационную составляющую, тогда более-менее объективные результаты будут.

Подкорректировала результаты так, чтобы они содержали по возможности как можно более объективную информацию. Коэффициент: 0,78, и меньше никак уже никак не сделается (при среднем 0,56).
Получаются чётко те же шесть типов, только впереди на этот раз - Гексли (7,11) Есенин (8,66) Гамлет (11,78). Точней уже не сделать, я максимально внимательно обдумала все ответы. Гексли всё равно в любом случае, при любых корректировках и уточнениях, получается на первом месте big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

100

Re: Гибридное типирование

Ну вообще, тест содержит ряд корректировок на самооценку. Но иногда они только к худшим результатам приводят (например, версия СЭИ могла как раз из-за математических корректировок вылезать). Ну и еще вопрос: а как вы отвечали на вопрос 17? Насколько я понимаю, на Гамлетах этот тест глючит именно из-за того, что они себе там оценку высокую ставят.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!