81

Re: Speak of the devil

Eldein пишет:

Знаешь, если препод заслуживает, то всё правильно сделала.) Я бы с радостью такое сказала одному нашему, но у нас развилось милейшее противостояние, под конец которого он был шелковым и вроде уже как бы и не за что хD

Ну, мы просто подружились, кстати, дальше smile) это было сказано в шутку, но звучало очень грубо

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

82

Re: Speak of the devil

HH пишет:

Ну, мы просто подружились, кстати, дальше smile) это было сказано в шутку, но звучало очень грубо

История с счастливым концом big_smile И тут мне в сверхспособностях отказали х)

83

Re: Speak of the devil

Хочу сказать, что у меня нездоровая (или очень здоровая, как раз big_smile) ЛЮБОВЬ к интровертным черным сенсорикам.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Eldein1

84

Re: Speak of the devil

Юноша на потоке, который просил меня помочь с девушкой, убеждает других (под своим впечатлением, что я СЭЭ), что я оценки получаю только из-за того, что умею себя поставить, а на самом деле ничего ни в чем особо не понимаю. Кек!

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Zora1

85

Re: Speak of the devil

Похоже, у него какая-то совершенно неадекватная 3В. Или он пытается вести какие-то игры по Берну...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: kain1stkainit, Eldein, Zora3

86

Re: Speak of the devil

При чем он еще одной моей подруге начал впаривать(подруга не из вуза, но они знакомы давно, как оказалось), мол, что это я не помогла ему в делах его амурных, я же СЭЭ и прочее. И в общем-то я оттуда и узнала, что он начал говорить хрень, а потом спросила еще у пары человек, так оказывается, эту тему он по потоку распространил. Ппц..
При чем сказать, что он делает это со зла нельзя, просто от тупизма, у него где-то щелкнуло "о, СЭЭ", и теперь он вешает на меня какие-то ярлыки. Пояснить почему я должна помогать или почему я СЭЭ он не может, но на все остальное отвечает всем задающим вопросы что-то типа "не, ты ошибаешься, я же вижу".
Странный парень, думаю вот, стоит ли мне с ним поговорить или нет?

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit, Eldein2

87

Re: Speak of the devil

Может не стоит так заморачиваться на этом? По моему он просто прикалывается. Но если любопытно, то конечно спроси. Мне самой интересно, почему он тебя (ИЛИ), посчитал Напом.))

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: kain1stkainit1

88 (изменено: HH, 2016-07-15 10:48:53)

Re: Speak of the devil

Cold_Air пишет:

Может не стоит так заморачиваться на этом? По моему он просто прикалывается. Но если любопытно, то конечно спроси. Мне самой интересно, почему он тебя (ИЛИ), посчитал Напом.))

Дык, меня парит, что он выставляет меня в неправильном свете, в смысле распускает слухи о том, как я мол учусь, а то, что считает Напом – нет, ибо мне какое дело? Хотя такие методы учебы для меня противоестественны в принципе. А считать он может меня кем угодно, хоть говна куском. Главное, чтобы не впаривал другим свои идиотские фантазии.

Хотя.. уже лень с этим разбираться

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit, Eldein, Zora3

89

Re: Speak of the devil

HH пишет:

Почти 1 в 1, но пойти на конфликт могу только с ооочень близким человеком

А я - находясь под какой-нибудь защитой спокойно на конфликт иду.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

90

Re: Speak of the devil

HH, похоже на какого-то долбанутого оральника с доминирующим иррациональным познанием.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: HH, Eldein, Zora3

91

Re: Speak of the devil

kain1stkainit пишет:

А я - находясь под какой-нибудь защитой спокойно на конфликт иду.

А что подразумевается под "защитой"?

92

Re: Speak of the devil

Ну, если знаю, что противник вряд ли причинит мне вред: расстояние, интернет, права...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

93

Re: Speak of the devil

kain1stkainit пишет:

Ну, если знаю, что противник вряд ли причинит мне вред: расстояние, интернет, права...

В инете и я герой, да)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

94

Re: Speak of the devil

kain1stkainit пишет:

Ну, если знаю, что противник вряд ли причинит мне вред: расстояние, интернет, права...

HH пишет:

В инете и я герой, да)

Охохох, я могу так только если твердо уверена, что права или за своих стою. Там уже плевать на расстояние, интернет и права :'D

Спасибо сказали: Zora1

95

Re: Speak of the devil

Eldein пишет:

Охохох, я могу так только если твердо уверена, что права или за своих стою.

Я, если иду сам на конфликт, то всегда уверен в своей правоте как-то...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

96

Re: Speak of the devil

А я не всегда, потому что однозначной правоты нет. Всегда вхожу в переживания и чувства другого человека, поэтому тоже часто тяжело. Ты можешь быть десять раз прав, но не правота порой движет, а какое-то внутреннее чувство уместности выражения эмоций в данный момент,и если улавливаешь со стороны другого человека, что сейчас не время, проще отсутпить, иначе это как против себя идти тоже

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Eldein, Zora2

97

Re: Speak of the devil

Ну, я не скажу, что само желание пойти на конфликт у меня появляется из-за чувства правоты. Скорее из-за того, что задеты какие-то мои интересы. Мне как-то уверенность в правоте не особо в конфликте помогает. В реальности бывает такое, что понимаешь, что прав, а ничего сделать не можешь.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora, Eldein2

98

Re: Speak of the devil

kain1stkainit пишет:

Мне как-то уверенность в правоте не особо в конфликте помогает.

Как так? Оо
Если я считаю, что я права, то у меня столько эмоций и энергетики идет, что можно только за счет этого выехать.

kain1stkainit пишет:

В реальности бывает такое, что понимаешь, что прав, а ничего сделать не можешь.

Почему "ничего сделать не сможешь"? Или это особые случаи упрямства со стороны других?

Спасибо сказали: Zora, kain1stkainit2

99

Re: Speak of the devil

Eldein пишет:

Как так? Оо
Если я считаю, что я права, то у меня столько эмоций и энергетики идет, что можно только за счет этого выехать.

А у меня своей энергии и нет-то. Чужой питаюсь. Да и в целом довольно апатичен. У меня энергия выделяется тогда только, когда давление идёт прямо на меня, когда мне могут причинить какой-то вред. Не скажу, что я действую только под воздействием, но так действовать намного легче. Если воздействия нет, то приходится врубать сознательный контроль, чтобы что-то сделать. Потому и живу на сознательном контроле постоянно, что-то преодолеваю и превозмогаю. Либо так, либо я труп.
И ещё заметил, что я очень сильно подвержен влиянию чувств, как своих, так и чужих, триггер для действия - гиперчувствительность. Полагаю, оно связано с суггестивной ЧС (то есть, информация о воздействии очень хорошо доходит) в сочетании с , так как 3 - основной триггер деятельности человека. Может, ещё примешивается.

Eldein пишет:

Почему "ничего сделать не сможешь"? Или это особые случаи упрямства со стороны других?

Нечем воздействовать на других эффективно. Невыгодное положение. Неравное расположение сил, так как у других может быть больше инструментов воздействия на тебя.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Eldein1

100

Re: Speak of the devil

Eldein пишет:

Если я считаю, что я права, то у меня столько эмоций и энергетики идет, что можно только за счет этого выехать.

Эм.. если бы я могла отстоять себя, когда я права )) КЕК
Я просто не могу. Проще не идти на конфликт, чем ввязываться в него, это ужасно тяжело отстаивать свою правоту и т.д. Проще прогнуться под другого, потому что отстоять себя ИРЛ - это вообще что-то неизвестное, непонятное. Когда начинают давить, наезжать, даже несправедливо, первая реакция - все внутри трясется и сжимается, хочется спрятаться и убежать. Для себя за 3 года наездов на меня подряд выработала определенную стратегию: монотонным голосом просто говорю, что думаю, но если дальше давят, то ппц.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Eldein, Zora, kain1stkainit3